САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » В посках места гибели самолёта ИЛ-18


В посках места гибели самолёта ИЛ-18

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=ubaDxXXc_kE
Присутствовал кто-нибудь здесь? Про самолеты в Холмском районе много слышал, часто на сайте про них вопросы задают, быть может именно этот кого-то интересовал!
Так же интересен там один комент: "Спасибо огромное! Про Ил-2, кстати, не знал. В детстве, в районе Тараная, видел обломки Ла-5", вот собственно этот Ла-5 интересует, я в детстве тоже все окрестности Тараная излазил, но не видел там самолетов, единственное отец рассказывал, что в ручье в полях лежат 2 самолета, типо "мост", он тогда в местном совхозе работал видел их. Потом мы с ним спустя годы пробились туда, увы ничего не нашли. Кто может знает про эти машины?

0

2

1. Этот гражданский Ил-18 давно известен. http://www.sakhalin.info/news/78343/ На нашем форуме тоже есть в разных темах упоминание о нем.
2. Про Ил-2 говорят в видео?
2. Мы тоже ищем инфу о Ла, только в районе Ольховатки.

0

3

Сообщение для Х-1-11
Есть новости какие про район Тараная?

0

4

Нет пока никаких новостей нет, скорее всего те самолеты, про которые я писал уже давно вывезли, а про упавшие не в курсе...

0

5

Artem написал(а):

Мы тоже ищем инфу о Ла, только в районе Ольховатки.

Артём, Ла он не типа кукурузника был? А то находил я там кусок кабины... Как мне показалось-от кукурузника. Раму самолётную корочь...

0

6

Х-1-11 написал(а):

Нет пока никаких новостей нет, скорее всего те самолеты, про которые я писал уже давно вывезли, а про упавшие не в курсе...

понятно, ну район можно тот разведать все равно.

Валентинович написал(а):

Артём, Ла он не типа кукурузника был? А то находил я там кусок кабины... Как мне показалось-от кукурузника. Раму самолётную корочь...

Нет, не типа...Ан-2 биплан, а этот моноплан.
А район помнишь? надо съездить посмотреть что там...
может фото есть?

0

7

Сообщение для Artem
нет ничего...
было тыщу лет назад. место помню-ессесьно. тогда ещё не копал. просто в перелеске нашли. снег сойдёт-маякуй. съездим.

0

8

Валентинович написал(а):

Сообщение для Artem
снег сойдёт-маякуй. съездим.

Ок :)

0

9

Валентинович написал(а):

Сообщение для Artem
нет ничего...
было тыщу лет назад. место помню-ессесьно. тогда ещё не копал. просто в перелеске нашли. снег сойдёт-маякуй. съездим.

Так и не съездили....

0

10

В личке.

0

Похожие темы


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » В посках места гибели самолёта ИЛ-18