САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заказал 350 а пришло 305))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот такое дело заказал я Гаррет 350 на московском сайте новенький в коробочке...пришела посылочка....но там Минелаб 305!!вот есть вопрос радоваться потому как всё что ни делается то к лучшему....или отправлять на обмен обратно?спасибо кто подскажет.Ценовая категория одинаковая...тырнет перерыл -много за тех и за тех)) http://prodetector.ru/item/Metalloiskat … ro-Ace-350 этот ждал....  http://prodetector.ru/item/Metalloiskat … -Terra-305   вот этот пришел))

Отредактировано Алексей (19-09-2014 15:42:55)

0

2

Алексей, думаю этот вопрос вам нужно решить самому. А искать судью, который скажет как поступить в данной ситуации, не совсем честно.  :flag:
Во всяком случае вы этот факт уже обнародовали...

0

3

Думаю перед тем как заказать 350, Вы взвесили все за и против и именно эта модель Вам более приглянулась. В соседней теме я тоже просил совета при выборе прибора, долго и мучительно изучал, читал, сравнивал характеристики, прикидывал их под свои цели и задачи и т.п. и в итоге сделал выбор. И если бы мне пришло не то, что я хотел от магазина, естественно я бы поменял. Но если Вам не сильно принципиальна 350, то можно и в 305 найти больше плюсов для себя и в итоге оставить её))

0

4

В общем почитал, посмотрел видео про терру 305...обнадеживающе,плюс официальный сайт в России с проверкой номеров МД и катушки.Аппарат сделан для нашей страны,русскоязычная инструкция.Отзывы неплохие.Всё что ни делается всё к лучшему))

+1

5

Главный факт что пришел вообще и при том рабочий и со всеми гарантиями.Впринципе для основного применения любая модель подходит, лишь бы "ФирмА"  :yep:

0

6

Есть интересная идея :idea: : Можно походить немного с 305-кой, потом можно взять у "наших" 350-ку на пробу походить.
Не понравится - можно продать или поменяться, если 350-ка больше понравится, можно и другие варианты придумать, прибор все же ведь спросный у своих по назначению.  :flag:

+1

7

Владимир Годяй написал(а):

Есть интересная идея

Завтра пойду недалече...вернее поеду на велике испровбовать технику...первый раз в первый коп))менять незнаю...только пробовать...но по отзывам шыло-мылоа лучше в паре двумя разными и гвозди никуда не денутся 8-)

+1

8

Алексей написал(а):

Завтра пойду недалече...вернее поеду на велике испровбовать технику...первый раз в первый коп))менять незнаю...только пробовать...но по отзывам шыло-мылоа лучше в паре двумя разными и гвозди никуда не денутся

У меня тоже есть велик и в наличии как раз 350-ка, но завтра с утра на работе до обеда наверное.так бы вместе сгоняли. да и спробовали оба наших варианта. Хотя может кто завтра свободен у кого 350-ка есть? (вопрос ко всем)

Отредактировано Владимир Годяй (19-09-2014 22:45:56)

0

9

У терки 305 есть один хороший + - ручная отстройка от грунта, у аси же  этот параметр усредненный

0

10

Сообщение для vfrc04у аси ж если не ошибаюсь, аабще нет никаких регулировок отстройки грунта
ааа, ну хотя кому я это пишу)

0

11

Сообщение для Владимир Годяй есть желание поучиться у опытного пользователя прошки первым навыкам работы с этим прибором, скора должна прити)

0

12

George написал(а):

Сообщение для Владимир Годяй есть желание поучиться у опытного пользователя прошки первым навыкам работы с этим прибором, скора должна прити)

Тогда для начала надо учить инструкцию, а потом уже и нюансы разбирать будем :D

0

13

Несколько водочных ностальгированых пробок от ю-сах ликерки нашлось,ну пару консервных банок,несложный прибор

0

14

Сообщение для George нет,и не будет,хотя кому я в прицепе пишу... сразу сказал что, у асек  уставка стот  на усредненные параметры грунта.   :whistle:

0

15

Сообщение для Владимир Годяй Ну инструкцию читал в первую очередь, на стадии выбора ещё) надо ехать практиковаться

+1

16

Вкратце.
Асе Евро\350 - однозначно более сильный прибор, особенно на сложных грунтах,  нежели удушенная ХТ305.
К тому же Асе должна быть с ДД-катушкой (плюс наушники, чехол на блок и рюкзачек), а ХТ305 идет с унылым концетриком.
Из положительного с ХТ305 - приятная новичку визуализация крупными цифрами VDI на дисплее.
Почему вам прислали ХТ305 не могу знать, но точно знаю, что, в отличие от Асе 350, Хт305 продаются просто отвратно, а ткже продавец МД-Регион является дилером минелаба, посему этих ХТ305, в отличие от Гарретов, у них навалом.

Отредактировано PonteDeFi (22-09-2014 22:14:39)

+2

17

PonteDeFi написал(а):

Вкратце.

Большое спасибо,точный ёмкий ответ!

0

18

George написал(а):

Сообщение для Владимир Годяй Ну инструкцию читал в первую очередь, на стадии выбора ещё) надо ехать практиковаться

Че, куда пойдем?

0