САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » МИГ-21


МИГ-21

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот наткнулся на сообщение одного туриста, якобы за санаторием “Оралия”  имеется самолёт МИГ 21. Прилагается  скрин с настольной библии всех марадёров- Google Планета Земля. Поглядел, в принципе это рядом , может кто сходит проверит? А то я раньше 20 декабря не приеду, а по снегу там не чего смотреть.

0

2

Не знаю как за Аралией, а вот по дороге, что ведет на карьер за Домом инвалидов, в 70 е падал такой аппарат, помня пацанами ходили на это место, прямо возле дороги в лесопосадках, да только в те времена вояки почти все вывезли, находили куски оплавленнго дюралия, да остатки лент от пушки и пулеметов

0

3

а точечку на карте из Google Планета Земля можно в студию...

0

4

паша

Дык.. а это не тот самолет, про который уже обсуждалось на форуме. Даже фотки были.. Тема про МИГ 19. Может это один и тот самолет?

Отредактировано Artem (17-11-2008 11:54:25)

0

5

нет между ними довольно далеко

0

6

паша написал(а):

а точечку на карте из Google Планета Земля можно в студию...

Мне как тому чукче, лучше не умничать-могу пальцем показать, хотя там и почти сразу после падения нечего было смотреть-небольшая просека на месте падения, да совсем чуть чуть мелкого обгорелого аллюминия

0

7

Павел, в детстве я пару раз набредал на обломки фюзеляжа реактивного самолёта, в болоте в районе бывшего п/л Ласточка. Думаю миг 17, для 21 слишком худой. Не знаю есть ли там ещё что, но тем не менее... Может есть инфа какая? Снег сойдёт поищу если найду дам точку на GPS или провожу.

0

8

Вот люди ходят, интересуются этим   http://forum.sakh.com/?sub=394881
и фотки есть   http://photos.sakhalin.name/?album=1416 … amp;b_id=0

0

9

Это МиГ-17,21мая 1954 года разбились при лобовом столкноаении,один взлетел с аэродрома Корсакова,второй шел на посадку,диспетчер дал один коридор.самолеты были новые

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » МИГ-21