САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

Сиг написал(а):

Мои выхи -опять с лопатой.

В каком районе?

0

152

ramzay написал(а):

В каком районе?

На юге Сахалина ! Точнее на юго-востоке. :D

0

153

Мдяяя, новогодняя сходка намечается 12 декабря :D
А ни у кого нет случайно турбазы интересной и бесплатной  :D , где можно покататься на коньках, на горке или по лесу погулять, а лучше бы на снегоходе или квадрацикле (это можно за деньги ), может и дача подойти, но с транспортом, покататься хочется  :rolleyes: А может быть есть где-то снегоходы просто на прокат ? Кто знает ? И вообще чудо какое нибудь будет  в этом году, почему чем старше становишься, тем скучнее Новый год ? :dontknow:

0

154

Экзотика написал(а):

А ни у кого нет случайно турбазы интересной и бесплатной   , где можно покататься на коньках,

Тур базы с коньками не знаю, но вчера мне сказали, что на медике уж каток заливать

0

155

А у нас, на улицу - шасть,везде грязь,
одна корысть - чегоб поисть  :rofl:
Это из мульта.Но близко к истине  :rofl:

0

156

Favorit написал(а):

Тур базы с коньками не знаю, но вчера мне сказали, что на медике уж каток заливать

С коньками проще, просто катков  будет много, я думала на весь день погулять, а то и не один день  :rolleyes: (на каникулах можно было отдохнуть или в выходные ) и не только коньки интересуют, а больше снегоходы.......... ;) а еще можно просто побеситься , поваляться в снегу и покидаться снежками  ;)

0

157

Экзотика написал(а):

С коньками проще, просто катков  будет много, я думала на весь день погулять, а то и не один день   (на каникулах можно было отдохнуть или в выходные ) и не только коньки интересуют, а больше снегоходы..........  а еще можно просто побеситься , поваляться в снегу и покидаться снежками

Есть у нас один турбаза отдыха она – в Охотском, звонили, что да как – и цены там не мало, на счет снегоходов не зна, обычно в ней бильярд и сауна, и в снег валяться не запрет , и что-то про Озерск – какой там база?   :glasses:

0

158

Favorit написал(а):

в Охотском, звонили, что да как – и цены там не мало, на счет снегоходов не зна, обычно в ней бильярд и сауна,

На эту базу я поеду в июле, как закончу институт, мы всей группой туда едем.

Favorit написал(а):

и что-то про Озерск – какой там база?

А на одной из Озерских баз я была как-то в детстве, правда тоже летом, отмечали ДР одного знакомого, который тогда там работал и поэтому аренда была бесплатная, все там ночевали,, сауна кто хотел, бильярд и катамараны на озере, просто можно было погулять, ну и конечно пили, ели, танцевали...
А зимой не была ни разу ни где ... вдруг какой нибудь Дедушка Мороз пригласит покататься  :writing:  :flirt:  :)

0

159

База в Охотске, помимо бань – на справке инфа – организация рыбалки, охоты, проведение банкетов. тел: 72-75-02
База в р-не Озерска, только тел: 8(42435) 96-500
База «Лесной Бор» при «Горном воздухе» - каток, мангал, кафе и бар, тел: 55-69-01

0

160

Сообщение для Favorit
Спасибо Паша, ты очень добр  :)
Но чуда нет  :dontknow:  :'(

0

161

Экзотика написал(а):

Спасибо Паша, ты очень добр   Но чуда нет

извините – чуда я Вам не обещал  :glasses:  Желаю удачи  :mybb: 

0

162

Экзотика написал(а):

Но чуда нет  :dontknow:  :'(

Даааааааа......Это депресник!!!

0

163

Favorit написал(а):

извините – чуда я Вам не обещал

А я и не прошу его ни у тебя , ни у кого то еще, оно наверное само приходит или не приходит...[взломанный сайт]

0

164

Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик),
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал: «Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик!». :)

0

165

Некоторые люди не просыпают в выходной и едут на рыбалку  :D А потом мучайся с этой рыбой -неси, соли, развози по родственникам и знакомым, жарь, суши и снимай с проволоки  :P , чем я сегодня и занималась, уф устала  :)
Покажу всего понемногу: сушеная, свежая (фото на балконе, остатки ), жареная.  ;)

+1

166

:cool: Нууууу очень аппетитно выглядит,тем более для меня,(у нас такое не водится)

0

167

сэм13 написал(а):

(у нас такое не водится)

:D "такое"- корюшкой называется .

0

168

Буду знать :angry:

0

169

Сообщение для Экзотика

Настя слюну не нагоняй  :D  :D  :D     Ато корюшки захотелось!!!!!  Рыба :cool:

0

170

Экзотика написал(а):

Некоторые люди не просыпают в выходной и едут на рыбалку   А потом мучайся с этой рыбой -неси, соли, развози по родственникам и знакомым, жарь, суши и снимай с проволоки   , чем я сегодня и занималась, уф устала   
Покажу всего понемногу: сушеная, свежая (фото на балконе, остатки ), жареная.

Ёк макарёк. На первом фото не хватает большой кружечки (с темным или светлым напитком), а на последнем фото не хватает графинчика(запотевшего).

0

171

ramzay написал(а):

Ёк макарёк. На первом фото не хватает большой кружечки (с темным или светлым напитком)

Специально для тебя  :D (правда эти фото прошлогодние, в отличии от верхних, но и в этом все то же самое в наличии) :D

0

172

Экзотика написал(а):

Специально для тебя   (правда эти фото прошлогодние, в отличии от верхних, но и в этом все то же самое в наличии)

Ну как тут дальше можно работать? Сегодня даже не пятница. :smoke:

0

173

На этих выходных проверил работу вэб камеры. провёл сеанс связи, списавшись на форуме сахкома. осталось только перейти на более качественную связь. где есть скорость 100 кб\с. как вариант-безлимит от "Сайта"- вечерний с 20 до 24 часов за 600 рб в месяц.
моё имя в скайпе: tonnai-ko

0

174

Какая красота - та рыба в субботу по утру  :D  - вчера так же отужинал корюшкой собственного посолу  :mybb:

0

175

Сегодня была по делам  в Соловьевке, во 2 Пади, в Пригородном (проезжали мимо болота, на обочине сидел орел, мы подъехали он взлетел, прям возле нас, что-то в клюве нес и еще видели цаплю, стояла на одной ножке, потом не выдержала нашего пристального взгляда и тоже взлетела ) В конце дня поехала мыть машину в 1 Падь  :yep:  Мыла-мыла, когда спустилась к речке сполоснуть коврики, нашла на берегу пиалу, японская , но мне кажется не периода Карафуто, хотя  :dontknow:

0

176

:) Есть небольшой скол по краю .

+2

177

Вот эта пиала Karbofosа
http://s55.radikal.ru/i148/1006/6b/91ffb7b51f0e.jpg расцветкой немного похожа на мою  :blush:  имею ввиду такие же

сектора , рисунок конечно разный

http://i056.radikal.ru/1006/ec/77c399454afb.jpg  вдруг и моя копана или все таки нет, кто подскажет ?

0

178

Сообщение для Экзотика 
С не большим сколом 100% не выбросят(копатели).Скорее всего речка вымыла. :cool:

Отредактировано Karbofos. (06-06-2010 17:31:18)

0

179

Экзотика написал(а):

нашла на берегу пиалу

Поздравляю с "легкой" находкой!  :cool: - Вам, Анастасия, определено везет 

0

180

Как всегда отдыхали на море, хороший был отлив, но опять сначала сильный туман. Набрали немного трубача и поймали чуть-чуть чилимчиков... :unsure:

0