САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Да ты гоншик! ;)

0

92

smersh71 написал(а):

Да ты гоншик!

А то, еще какой  :rolleyes:  :P 

0

93

Сегодня была не далеко от моря  :D  лебедей много , но они далеко, не как в Охотске. А еще видела стаю уток........ну ооочень много  ;)

0

94

К стати о птичках ко мне можно приехать и поменять масло.Ваше отработаное на мое новое хорошее.

0

95

eraser написал(а):

К стати о птичках ко мне можно приехать и поменять масло.Ваше отработаное на мое новое хорошее.

Что это за реклама ? Куда можно приехать ?Недавно поменяли масло, что-то оно подорожало сильно опять, а зачем вам отработанное ?

0

96

Экзотика написал(а):

А еще видела стаю уток........ну ооочень много

Ну ооочень, ооочень хорошо. Если не будет копа, так хоть шурпа обеспечена.

0

97

ramzay написал(а):

Ну ооочень, ооочень хорошо. Если не будет копа, так хоть шурпа обеспечена.

В воскресенье, прогуливаясь к устью Урюма так же подняли несколько, ну и в море видели.
Местами земля освободилась, местами снегу по колено, а местами под снегом еще и вода.

0

98

ramzay написал(а):

Ну ооочень, ооочень хорошо. Если не будет копа, так хоть шурпа обеспечена.

У меня на третьем фото (из четырех последних ) на море видна такая черная полоса, увеличьте фото, это утки...   :glasses:  вот сколько много  :D
А брат вчера так и сказал, когда увидел : "сколько шурпы плавает ... ":P
А по мне , так пусть они живые плавают и летают, так красиво  :rolleyes:

0

99

Экзотика написал(а):

А по мне , так пусть они живые плавают и летают, так красиво

Согласен, красота спасет Мир!!!

0

100

Экзотика написал(а):

А по мне , так пусть они живые плавают и летают, так красиво  :rolleyes:

Полностью разделяю вашу точку зрения  :yep:  А пострелять по стенду можно или по тарелочкам  :cool:

0

101

Экзотика написал(а):

eraser написал(а):
К стати о птичках ко мне можно приехать и поменять масло.Ваше отработаное на мое новое хорошее.Что это за реклама ? Куда можно приехать ?Недавно поменяли масло, что-то оно подорожало сильно опять, а зачем вам отработанное ?
Подпись автора

Крюкова 5 только shell

0

102

eraser написал(а):

К стати о птичках ко мне можно приехать и поменять масло.Ваше отработаное на мое новое хорошее.

мну нуно Motul  %-)  :cool:

0

103

Экзотика написал(а):

Что это за реклама ? Куда можно приехать ?Недавно поменяли масло, что-то оно подорожало сильно опять, а зачем вам отработанное ?

Тут важнее другой вопрос... Кому можно, а кому нельзя  :rofl:

0

104

Диверсант написал(а):

Тут важнее другой вопрос... Кому можно, а кому нельзя

К нашей машине shell подходит :)

0

105

Все обиделись ? Все молчат ? Может быть все же расскажете что нить, пожалуйста  ?  :blush:  :flirt:
Я была в воскресенье на море в Пригородном, гуляла по отливу, собирала улиток, ежа , морской виноград и капусту...Было очень холодно , поэтому мы отдыхать уехали в лес...Проехали по краю старой взлетной полосы  и свернули в лесок (хиленький ) Там я увидела три интересных места (их возможно больше) в "насыпи" или "сопке" сделаны такие выемки, примерно 10х20м, оказывается там прятали раньше вертолеты и это была запретная зона когда-то, сейчас все там гуляют и отдыхают, все по загадили, как всегда, везде мусор  :(
Не догадалась сфотать это укрытие целиком, но там в одном из них , самом чистом, мы отдыхали...:)

0

106

А это то что насобирали и готовое блюдо :) капусту только сварили и замариновали, еще не готова , а икру ежа ели в сыром виде с кондяном, я распробовала, мне понравилось, хотя вкус своеобразный, например мама сказала , что гадость ужасная   :D

0

107

Экзотика написал(а):

Все обиделись ? Все молчат ? Может быть все же расскажете что нить, пожалуйста  ?

прям даже стыдно как то рассказывать про такое...мы как всегда пили, патамушта две реальных днюхи было и одна виртуальная...а еще блэйдовали, загорали, играли в снежки, пели песни, танцевали, всякоразно дурковали...фоты здесь http://snaryaga.net/forum/index.php?s=& … mp;p=26576   :crazyfun:

0

108

Таня, это чья же была витруальная днюха?

0

109

Экзотика написал(а):

Все обиделись ? Все молчат ? Может быть все же расскажете что нить, пожалуйста  ?

хлупости каие, них-то ни чего не расскажет..., потому што потому,

Экзотика написал(а):

Не догадалась сфотать это укрытие целиком, но там в одном из них , самом чистом, мы отдыхали...

В общем, вчера со Смершем и Белым прокатились до Лесного, бросив авто прогулялись по берегу моря несколько км на сервер от поселка. Мнения по длине дистанции у нас разделились, но эт и не важно, не целью было уйти до южного полюса. Дойдя до очередного распадка душевно покушали на свежем воздухе вдыхая морские запахи,, поглядели на лебедей, уток, чаек, орланов, ворон. Немного погуляли с минаком и лопатой по бамбуку, который был не под снегом, ничего ценного...
Вернувшись в Лесное осмотрели северный дот, немного размялись с лопатой, поймали несколько черепков пасуды, на этом и покончили с копаниной на тот день.
От Смерша ждите фото какие мож
  :mybb:

0

110

Tanya написал(а):

прям даже стыдно как то рассказывать про такое...мы как всегда пили, патамушта две реальных днюхи было и одна виртуальная...а еще блэйдовали, загорали, играли в снежки, пели песни, танцевали, всякоразно дурковали...фоты здесь http://snaryaga.net/forum/index.php?s=& … mp;p=26576

Не надо стыдиться, ту мну при встрече еще должна бушь все подробности поведать.
Фото веселые, смотришь на вас, глаз радуется, хучу хочу,..., молодцы!!!

  :flag:  :cool:

0

111

Tanya написал(а):

а еще блэйдовали, загорали, играли в снежки, пели песни, танцевали, всякоразно дурковали...

Ну вполне цивильная программа  :yep:  :P очень рада за вас . ;)

Favorit написал(а):

Дойдя до очередного распадка душевно покушали на свежем воздухе вдыхая морские запахи,, поглядели на лебедей, уток, чаек, орланов, ворон. Немного погуляли с минаком и лопатой по бамбуку, который был не под снегом, ничего ценного...

Главное что были на природе ...

Favorit написал(а):

Вернувшись в Лесное осмотрели северный дот, немного размялись с лопатой, поймали несколько черепков пасуды, на этом и покончили с копаниной на тот день.

Ну хоть немного покопали, после зимы приятно наверное ?  ;)

Favorit написал(а):

От Смерша ждите фото какие мож

Будем ждать...

0

112

Экзотика написал(а):

Будем ждать...

ждите...  :D

0

113

Вот как-то так...

Отредактировано smersh71 (27-04-2009 17:35:52)

0

114

И вот так...

0

115

Ну, и так...

0

116

А это лирическое отступление!... Хотя, своего рода тоже коп...

0

117

smersh71 написал(а):

А это лирическое отступление!... Хотя, своего рода тоже коп...

капец...красотишка, дело за малым...обклеить то, для чего он был предназначен  :crazyfun:

0

118

Tanya написал(а):

капец...красотишка, дело за малым...обклеить то, для чего он был предназначен

для тебя Таня, вот на 1-е мая и будем обклеивать   ;)

0

119

smersh71 написал(а):

Вот как-то так...

Красота, обожаю фото с природой , а  если на них еще и знакомые есть, то ваще круто  ;)
Паша с саперной лопаткой хорошо смотрится , а Белый или кто на последнем фото ? вообще профессионально ... :rolleyes:

smersh71 написал(а):

А это лирическое отступление!... Хотя, своего рода тоже коп...

А что это , ты накопал эти камушки или что ?
Юра, а фотку с фиалочками не выставишь ? Если не жалко, красивые цветики... :rolleyes:

0

120

Какие ФИАЛОЧКИ? :huh:

0