САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Апгрейд пина Гаррет Про Поинтер


Апгрейд пина Гаррет Про Поинтер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё понятно из ролика, несмотря что он на испанском. Очень интересно - вот я не знал об этом и проверил лично. Всё правда и я планирую взять это на вооружение. Вместо монеты можно использовать любой подходящий металлический предмет.

http://youtu.be/u--lXMsBGX0

+1

2

действительно интересно!

0

3

время 4:54. волне возможно. что пин реагировал не на кольцо, а на левый массивный предмет

0

4

Терли эту тему на Ревью...
в итоге тема работает, но только до выключения прибора..
т.е. каждый раз после включения прибор нужно тренировать.

0

5

Сообщение для Artem так дядька испанский монетку как раз для того и прикрепил на липучке на приборе,мне кажется для того,чтобы этот эффект постоянно работал...

0

6

Валентинович написал(а):

Сообщение для Artem так дядька испанский монетку как раз для того и прикрепил на липучке на приборе,мне кажется для того,чтобы этот эффект постоянно работал...

на постоянку не получится... ну точнее получится, только туда сюда двигать надо эту монетку...

0

7

не проблема я думаю... тем более она ж двигается по пину.
хотя с другой стороны-мне оно нах не надо-мне так кажется:-)!
той чувствительности которая ексть на пине-мне за глаза! ни разу не испытывал проблем с пином. всегда всем устраивал и устраивает...
поэтому себе такое делать точно не буду! но мысль сволочь интересная:)!

+1

8

Сообщение для Валентинович
вот и я думаю, его и так хватает :)

0

9

Валентинович написал(а):

не проблема я думаю... тем более она ж двигается по пину.
хотя с другой стороны-мне оно нах не надо-мне так кажется:-)!
той чувствительности которая ексть на пине-мне за глаза! ни разу не испытывал проблем с пином. всегда всем устраивал и устраивает...
поэтому себе такое делать точно не буду! но мысль сволочь интересная:)!

Artem написал(а):

Сообщение для Валентинович
вот и я думаю, его и так хватает

Вот и я соглашусь, что "нахрена козе баян".Смысл увеличивать глубину чуйки? Глубже копать, дольше искать - шибуршить землю?
Простите слов таких не подберу, чтоб описать это.Точный целеуказатель для того и нужен, чтоб точно указывать.А если он где-то в 20 см от монетки запищит? Искать не заколеблюсь ли? С тем же успехом и простым металликом с пин-функцией тогда обойтись можно. :dontknow:
Вот если бы как-нибудь так увеличить глубину чуйки катушки на мд до 50 см например на монету - тогда да, тогда премию нобелевскую! :D

0

10

Ага.....зачем чуйку увеличивать?....а чешуйку многие по земле гоняли?.....вот там и надо лишнее усиление.....уж очень они маленькие....

0

11

Собакевич написал(а):

Ага.....зачем чуйку увеличивать?....а чешуйку многие по земле гоняли?.....вот там и надо лишнее усиление.....уж очень они маленькие....

Сомневаюсь, что чешуйки есть на Сахалине и тем более В ИСПАНИИ!!!!

0

12

Кстати российскую чешую находят даже на Аляске............во.......
В Испании тоже есть маленькие монетки серебрючие.......А уж в Калужском крае они есть.........и дирхемчики..

0

13

Собакевич написал(а):

Кстати российскую чешую находят даже на Аляске............во.......
В Испании тоже есть маленькие монетки серебрючие.......А уж в Калужском крае они есть.........и дирхемчики..

И все же это трудоемко очень - пин настраивать каждый раз.

0

14

скорее для чердачного или внутридомового поиска

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Апгрейд пина Гаррет Про Поинтер