САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Библиотека » Игорь Самарин представит книгу о кораблекрушениях.


Игорь Самарин представит книгу о кораблекрушениях.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Игорь Самарин представит книгу о кораблекрушениях, произошедших у берегов Сахалина и Курил.

10 декабря в 17:30 в музее книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" состоится презентация книги Игоря Самарина "Остров погибших кораблей". Это сборник документальных очерков о кораблекрушениях, произошедших в водах Сахалина и Курильских островов. Как говорит автор в предисловии книги, говорить и писать об этом очень тяжело.
Желающие смогут пообщаться с писателем и задать ему интересующие их вопросы. Игорь Самарин пообещал на презентации своей книги сделать публике сюрприз и рассказать о чем-то очень интересном.
Литературно-художественный музей книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" ждет всех желающих по адресу: проспект Мира, 104. Вход свободный.
Все вопросы по телефонам 43-65-34, 43-66-36, 43-67-74 и по электронному адресу: museumbook@mail.ru, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу музея.

ИА Sakh.com

+1

2

кто пойдет?

0

3

надо сходить...
если в командировку не отправят-пойду пожалуй.

0

4

Получил официальное приглашение, кто со мной?  :flag:

0

5

Сиг написал(а):

Получил официальное приглашение, кто со мной?

я без официального приглашения,но все равно иду :-)

0

6

Сиг написал(а):

Получил официальное приглашение

ты как всегда крут!

Сиг написал(а):

кто со мной?

ну если снизойдёте до того что бы взять с собой-записывайте в число бредущих по следам:-))).

0

7

Валентинович написал(а):

взять с собой

Не проблема, вместе веселей!

0

8

и я приду, интересно... а можно адрес уточнить, а то как  говориться  "сами мы не  местные" :flag:

Отредактировано vfrc04 (06-12-2013 21:54:36)

0

9

Мира 104, это напротив Дома торговли, за театром Чехова

0

10

Сообщение для Artem ок, вход свободный?

0

11

новое здание справа, со стороны театра?

0

12

vfrc04 написал(а):

вход свободный?

Вход свободный, но я думаю надо будет чуть раньше прийти, а то мест может не хватить! :glasses:

0

13

:)Сообщение для Сигместо правильное я указал? а зарание придем-это же россия матушка  - очередь:)))

0

14

vfrc04 написал(а):

место правильное я указал

Правильно, очередь будет только за автографом...  :writing:

0

15

Сообщение для СигБлагодарю

0

16

Да все верно понял.

0

17

Хотела сходить, с работы не отпустили.  :'(  Кто ходил ? Сейчас в новостях сюжет смотрела, никого не узнала.  :dontknow:   А книг то аж две было, разных, всем досталось ?

0

18

были мы. были книги. досталось всем-даже опоздавшим:-)!
первый раз на таком мероприятии-интересно...

+1

19

Экзотика написал(а):

Хотела сходить, с работы не отпустили.

надо было маякнуть!
мы б заехали-отбили б у начальства;-)!

0

20

Валентинович написал(а):

были мы. были книги. досталось всем-даже опоздавшим:-)!
первый раз на таком мероприятии-интересно...

Рада за вас . :flag:

Валентинович написал(а):

надо было маякнуть!
мы б заехали-отбили б у начальства;-)!

Как говорится " хорошая мыслЯ приходит опослЯ " ;)

0

21

так вот хорошую мыслю надо положить в правильное место в голове,что б не приходила она опосля:-)

0

22

Валентинович написал(а):

так вот хорошую мыслю надо положить в правильное место в голове,что б не приходила она опосля:-)

Постараюсь в следующий раз.   :flirt:   В идеале конечно должно быть так- "всё по полочкам"  :) , но порой голова "пухнет"   и тогда    %-)    ...

0

23

Презентация вышла интересной.

0

24

Поддерживаю, не хватило только фуршета....

0

25

Unimog 435 написал(а):

не хватило только фуршета....

надо уже свои книги презентовать и делать фуршет :)

0

26

Давай сначала на фуршетах по тренируемся...

0

27

Экзотика написал(а):

Сейчас в новостях сюжет смотрела, никого не узнала.

в каких новостях?

0

28

Игорь Самарин представил сахалинской общественности книгу "Остров погибших кораблей"
http://www.sakhalin.info/news/88932/

0

29

на новостях в ОТВ сегодня в 21-30 были наши люди!
Александр  с Евгением так вообще звёзды! пару раз их видел в репортаже. себя один раз разглядел... и вроде "немецкий автопром" раз засветился,
так что-все мы там;-):-D!

0

30

на новостях в ОТВ сегодня в 21-30 были наши люди!
Александр  с Евгением так вообще звёзды! пару раз их видел в репортаже. себя один раз разглядел... и вроде "немецкий автопром" раз засветился,
так что-все мы там;-):-D!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Библиотека » Игорь Самарин представит книгу о кораблекрушениях.