САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В разведку с Bounty Hunter Junior

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Посмотрел видео с этим приборчиком и подумал, почему бы не прикупить этого малыша? Удобный и компактный можно взять его с собой куда угодно, и самое главное можно не слишком бояться  конфискации прибора т.к. стоимость не большая 2550р.  Чуйка  на 5 коп - 15см по воздуху, вроде норм за такие деньги, есть простенький дескрим. Вышел в поле с ним, побродил немного - ага полицаев нет поблизости, достал основной прибор и продолжил поиски :) Опять же сын подрастает помаленьку, он уже в 1,2года нашел в песочнице 2 монеты современные 5 и 10р :) - смена растет :cool:

http://s7.uploads.ru/t/EtKWn.jpg

+1

2

Давай я тебе свой JJ Connect отдам. Те же яйца только в анфас  :D

0

3

JJ Connect - это же муляж металлодетектора  :D  а этот вроде работает... Буржуй на пляжу монетки собирает http://www.youtube.com/watch?v=pNOrLSHOqF8.

0

4

Конечно собирает, он же знает где их закопал  :D  Разница между JJ Connect и Bounty Hunter Junior только в форме катушки. Уверен.

0

5

Ну в принципе муляж и нужен дабы основной и дорогой прибор сберечь  ^^  А на JJ дискрим есть?

0

6

vfrc04 написал(а):

дискрим

А что это?  :D

0

7

А что это?

дискриминация  :glasses:

0

8

vfrc04 написал(а):

дискриминация

Не, не слышал.  :glasses:

0

9

Крутейший прибор!  :cool:  Джуниор нравится своей компактностью, и удобством - склал и пошел :)

0

10

vfrc04 написал(а):

Крутейший прибор!    Джуниор нравится своей компактностью, и удобством - склал и пошел

Это типа как Гарретт АСЕ 50? :D

0

11

Гарретт АСЕ 50

- новая модель в линейке?  :crazyfun:

0

12

vfrc04 написал(а):

- новая модель в линейке?

Ага :D
Я вот тут подумал: если обычная катушка - моно, то DD - катушка - это СТЕРЕО!  :rofl:  :music:
Осталось изобрести 5.1 систему катушек...  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Владимир Годяй (10-11-2013 20:11:12)

0

13

:cool:  :rofl:  В принципе так и есть в ДД катухе 2 контура напротив. У вас снег идет??

0

14

Владимир Годяй написал(а):

Я вот тут подумал: если обычная катушка - моно, то DD - катушка - это СТЕРЕО!    Осталось изобрести 5.1 систему катушек...

Точно. существует же уже.Это многочастотники!  :D   :music:

0

15

vfrc04 написал(а):

У вас снег идет??

Не смотря на то, что вопрос через год - снег не идет, но шел, лежит уже немного на траве. :crazyfun:

0

16

идет, шел, и будет идти,и не подкалывай) а то сварку твою не зааберу...

+1

17

vfrc04 написал(а):

JJ Connect - это же муляж металлодетектора    а этот вроде работает... Буржуй на пляжу монетки собирает http://www.youtube.com/watch?v=pNOrLSHOqF8.

Я к нему присматривался но наверное асю продавать не буду ребёнок во втором классе говорит с асей справится .Штангу среднюю заменю на пластик и всё. А так да консервативный приборчик. 8-)

0

18

моему 2 года только,     но уже нашел первые монетки,    современки     в песочнице)))) Если сыне интересно то можно оставить старый металлик, я свой продавать хочу, если мелкому будет интересно куплю

0

19

Сообщение для Владимир ГодяйВчерась видел) бывал у вас в городе)

0