САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Библиотека » Куплю!!! "Томари 105 лет. Залив птиц"


Куплю!!! "Томари 105 лет. Залив птиц"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! :flag:
Помогите найти книгу выпущенную к 105 летию города "Томари 105 лет. Залив птиц". Очень нужна!!! :yep:

http://s43.radikal.ru/i100/1206/32/d64ecb3e50cd.jpg

Залив птиц : городу Томари 105 лет : [фотоочерк о городе Томари / Т. Л. Федорова, А. А. Громыко, И. Д. Фетисова и др.]. - Южно-Сахалинск : Сахалин. обл. тип., 2011. - 121, [2] c. : цв. ил.
Фотоочерк о городе Томари - это взгляд сквозь столетие - прошлого и настоящего, отображающий историю и современность города. Это всего лишь взгляд на стремительно меняющую жизнь нескольких поколений томаринцев и окружающий их мир нового тысячелетия.

0

2

Напомню!!! :flag:

0

3

:'(  напомню  :'(

0

4

Напомню!!! :flag:

0

5

Неужто этой книги не найти....? :(

0

6

Alex72 написал(а):

Неужто этой книги не найти....?

Настырный какой  ;)  :D Просто некогда посмотреть или забываем. Если увидим , купим.  :writing:

0

7

Экзотика написал(а):

Настырный какой

:cool:  уж очень нужно!!!-  как никак город мой родной!

Экзотика написал(а):

Просто некогда посмотреть или забываем. Если увидим , купим

Ни кого не хочу напрягать, но ....Жду и надеюсь!!! :flag: 
Настя,спасибо ,что откликнулись! :surprise:

0

8

Пардон, но напомню !!!! :flag:

0

9

Alex72 написал(а):

Пардон, но напомню !!!!

Сегодня целенаправленно прошлась по Южно-Сахалинским некоторым книжным магазинам, в музейный киоск заезжала, в Сити-Молл, нет такой книги пока. :dontknow:
Но будем надеяться на лучшее  :yep:

0

10

Экзотика написал(а):

Сегодня целенаправленно прошлась по Южно-Сахалинским некоторым книжным магазинам

Настя ,спасибо за ваши хлопоты!  :surprise:

Экзотика написал(а):

нет такой книги пока

Я предпологал,что не просто будет ее купить... :no:

Экзотика написал(а):

Но будем надеяться на лучшее

Будем!!! :flag:

0

11

Тактично Напомню:) :flag:

0

12

Alex72 написал(а):

Тактично Напомню:)

Сегодня  ходила по магазинам , по делам и спрашивала про этот альбом заодно. Ни где нет. В продажу книга не поступала. Вам нужно списаться с кем нибудь из ветеранов города Томари или с администрацией и попросить книгу  ;) Мне кажется не откажут  :writing:  :yep:   

© 2008-2011 Томаринский городской округ, официальный сайт администрации

Сахалинская область, г. Томари, ул. Им. М.И.Калинина, 49-А

тел.: (42446) 2-67-66

факс: (42446) 2-67-00

E-mail: Tomari@adm.sakhalin.ru

сайт wwwadm-tomari.ru

0

13

Экзотика написал(а):

Вам нужно списаться с кем нибудь из ветеранов города Томари или с администрацией и попросить книгу

Настя, еще раз спасибо за ваши труды. :flag:
С Томаринцами уже связался, оказывается тираж очень ограниченный, но обещали помочь....вобщем жду!

0

14

Вопрос снят!
ДОСТАЛ!!! :flag:  Чего мне это стоило......!!!. %-)

http://s019.radikal.ru/i636/1212/34/e6cacf57cabf.jpg

+1

15

Alex72 написал(а):

ДОСТАЛ!!!

Поздравляю !!!  :flag:

Alex72 написал(а):

Чего мне это стоило......!!!

И чего же ?  :flirt:  ;)

0

16

Долгих поисков Настя, + задействовал кучу народа.Выход на администрацию и т.д.....
У этой книги оказывается ограниченный тираж всего 230 экз. Причем 200 экз выпускали в качестве подарков ветеранам,почетным людям города ,а дополнительные 30 по заявкам жителей.
Вот так.

0

17

Alex72 написал(а):

Причем 200 экз выпускали в качестве подарков ветеранам,почетным людям города ,

Это понятно, писали  и в новостях показывали.

Alex72 написал(а):

Долгих поисков Настя, + задействовал кучу народа.Выход на администрацию и т.д.....

Просто не все этой книгой дорожат, как вы например. По этому кто-то готов был расстаться со своим экземпляром  :yep: , вот только нужно было найти этого человека. :question:
Вы нашли, молодец, довели дело до ....... :yep:  Честь и хвала. :flag:

0

18

Экзотика написал(а):

Вы нашли, молодец, довели дело до....

Спасибо! :flag: 
Вы правы, кто там живет и видит это каждый день, тому вроде это и не так дорого. У меня ж наоборот-нехватает ...вот и находишь отдушину в таких книгах,значках и нашем сайте. :flag:

0

19

Alex72 написал(а):

У меня ж наоборот-нехватает ...вот и находишь отдушину в таких книгах,значках и нашем сайте.

Недавно вернулась из Москвы и еще раз убедилась, что большие города не для меня, особенно Москва. У нас лучше  :blush: природа, люди и вообще  ;)  :yep:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Библиотека » Куплю!!! "Томари 105 лет. Залив птиц"