САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Отиай. Водозабор


Отиай. Водозабор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос. Где еще есть подобные водопроводы?

0

2

там же

0

3

Что то похожее было возле Троицкого ,но в более убитом состоянии.

0

4

risenovember написал(а):

Вопрос. Где еще есть подобные водопроводы?

Не знаю на сколько подобные, но и "Леновская дача" (Горка) и т/б "Горный воздух" до сиих пор снабдаются водой из закрытых водохранилищ по форме напоминающих бомбоубежища, расположены они чуть выше указаных объектов. Как я понимаю, эти водохранилища связаны в единую сеть или были связаны в таковую. Например в коллекторе такого водозабора на развилке дорог на т/б и Горку до последнего времени был вполне работоспособный кран который когда открываешь шла вода из этого водохранилища. Говорят данное водохранилище в советские годв было приспособлено как резервное, для Городской больницы, но сейчас скорее всего всё погибло. Ещё одно подобное водохранилище в сухом виде находится рядом за Анкологией.

0

5

Смерш, Зверобой, а вы не зафотали водозабор с трубами, заглушками с последнего выезда на пикник (12/04)? А то я так побродил, поглядел,...,

0

6

Favorit написал(а):

Смерш, Зверобой, а вы не зафотали водозабор с трубами, заглушками с последнего выезда на пикник (12/04)? А то я так побродил, поглядел,...,

Я не фотал. Тока водосброс.

0

7

не фотал

0

8

Favorit написал(а):

Смерш, Зверобой, а вы не зафотали водозабор с трубами, заглушками с последнего выезда на пикник (12/04)? А то я так побродил, поглядел,...,

Паша, поэтому нужно свою камеру... :whistle:

0

9

В Эсуторо, точнее в соболево, да и в самом Эсуторо. А в Тооро ветка водопровода (пара километров) с колодцами, трубами и вентилями.

0

10

Экзотика написал(а):

Паша, поэтому нужно свою камеру...

Настенька, денег совсем нетю   :huh:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Отиай. Водозабор