САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Прогулка по Пригородному


Прогулка по Пригородному

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Экзотика написал(а):

нужно было сейчас

извиняйте    :rolleyes:

0

122

Экзотика

Экзотика написал(а):

жаль что нет фото, книга то у меня тоже есть, но мне нужны фотографии того что осталось от храма, ты дорогу не знаешь туда, далеко в лесу или нет ? Я бы даже съездила туда, если там можно пройти и сфотографировать ?

Простите что вмешиваюсь...  :blush:  Речь идёт об остатках храма в районе Базы "Тунайчи" в Южном? Если нужны фотки того, что от неё осталось могу после работы заехать, сделать. Камера у меня с собой.

+1

123

Диверсант написал(а):

Простите что вмешиваюсь...    Речь идёт об остатках храма в районе Базы "Тунайчи" в Южном? Если нужны фотки того, что от неё осталось могу после работы заехать, сделать. Камера у меня с собой.

Вмешиваться во все разговоры на форуме, у нас приветствуется  :rolleyes:  Спасибо , что хотели помочь . Но речь идет о поселке Бамбучки, это где-то в Холмском районе или по дороге туда. Вот там где-то в лесной зоне был храм, но он разрушен, но осталась чаша для омовения и еще что-то, толи камень с иероглифами, толи постамент от храма.

0

124

Экзотика написал(а):

Вмешиваться во все разговоры на форуме, у нас приветствуется  :rolleyes:  Спасибо , что хотели помочь . Но речь идет о поселке Бамбучки, это где-то в Холмском районе или по дороге туда. Вот там где-то в лесной зоне был храм, но он разрушен, но осталась чаша для омовения и еще что-то, толи камень с иероглифами, толи постамент от храма.

Где "Бамбучки" я знаю, а не могли бы с ориентировать меня по точнее где искать? Я в Холмск в середине следующего месяца поеду, камера у меня всегда с собой, так что отсниму всё в лучшем виде  :)  Если конечно снег сойдёт, а то последний раз там проезжал, дома по крыши заметены, так что возможно растает только к июлю  :D

0

125

Диверсант написал(а):

Где "Бамбучки" я знаю, а не могли бы с ориентировать меня по точнее где искать?

Если бы я знала, поехала бы прям сейчас туда и раскопала это место  :D  Спасибо еще раз ... Я просто надеялась, что у кого нибудь уже есть эти фотки, ну а раз нет, возможно сделаем позже, сойдет снег, прокатимся в ту сторону , поищем, правда это нужно было сейчас, но ничего, вдруг и потом пригодиться.

0

126

Экзотика
А почему именно сейчас?  :)

0

127

Диверсант написал(а):

Экзотика
А почему именно сейчас?

ДА, Анастасия, ПОЧЕМУ? ААААА???   :jumping:

0

128

Диверсант написал(а):

А почему именно сейчас?

Favorit написал(а):

ДА, Анастасия, ПОЧЕМУ? ААААА???

Хороший вопрос  :rolleyes: 
В личку напишу или ладно, пусть уж здесь  %-) Просто в институте зашел разговор о памятниках и храмах, о книгах Самарина, Федорчука...Препод у нас один есть, очень умный  и начитанный человек, который все знает про это  :P ну вот он меня уже не раз о чем нибудь таком спрашивал, где что находится, про памятник с птицей в Корсакове, например или еще что нить... теперь это... ну вот ... :blush:

0

129

Экзотика написал(а):

обещал автомат по Бунго

Оружие?     :tired:

0

130

Экзотика

Экзотика написал(а):

Хороший вопрос  :rolleyes:
Просто в институте зашел разговор о памятниках и храмах, о книгах Самарина, Федорчука...Препод у нас есть ..., который все знает про это  :P ну вот он меня уже не раз о чем нибудь таком спрашивал, где что находится, про памятник с птицей в Корсакове, например или еще что нить... теперь это...обещал автомат по Бунго , ну вот ... :blush:

Ну если есть снегоступы и проводник, могу отвезти  :D  Но снега там метра полтора  :rofl:

0

131

Favorit написал(а):

Оружие?

Нет :D , это предмет есть такой "Бунго"- старый японский язык.

0

132

Диверсант написал(а):

Ну если есть снегоступы и проводник, могу отвезти    Но снега там метра полтора

Снегоступы на нашем форуме есть только у одного человека, у Паши. Ему это не нужно или тоже в аренду просить , как металик ? :D А другим все равно по снегу лезть придется. Не стоит так издеваться над людьми из-за этого  :flirt: Подождем немного  :)

0

133

Экзотика

Экзотика написал(а):

Снегоступы на нашем форуме есть только у одного человека, у Паши

А Паше они зачем?  :flag:

Отредактировано Диверсант (27-03-2009 18:11:21)

0

134

Экзотика написал(а):

Снегоступы на нашем форуме есть только у одного человека, у Паши.

и не только у него, еще кое у кого есть, (не у мну)   :shine:

0

135

Favorit
Странно всё это  :dontknow:

0

136

Диверсант написал(а):

Странно всё это

а то, легких путей не ищем   :mybb:

0

137

Диверсант написал(а):

А Паше они зачем?

Диверсант написал(а):

Странно всё это

У нас на форуме есть участник, ник его  Паша, вот у него есть снегоступы, он следопыт  :) специализируется на потерпевших крушение самолетах и вертолетах.
Favorit тоже Паша, но не нужно их путать  :no:

0

138

Экзотика написал(а):

Тише,   а то кто нить услышит

так все всё знают      :flag:

0

139

Favorit написал(а):

так все всё знают

:O Что знают ? Ты о чем ?  :dontknow:

0

140

Экзотика написал(а):

Что знают ? Ты о чем ?

да чего греха таить от родных    :blush:

0

141

Диверсанту,  почитай тут
http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=561

0

142

Экзотика написал(а):

Все конечно же были в этих местах, но почему бы не прогуляться еще раз...

2 тысячи бесхозных бочек с токсичной жидкостью обнаружены в районе Пригородного
В районе завода по сжижению газа в Пригородном обнаружен брошенный склад с двухсотлитровыми бочками, наполненными неизвестной жидкостью. 21 июня силами ОВД там организован пост охраны, так как объектом уже "заинтересовались" местные жители, которые пытались вывезти "находку" с территории. Согласно маркировке на бочках, жидкость является токсичной. При попадании на землю кристаллизуется, на коже вызывает ожог.
Очевидцы насчитали в ангаре около 2000 бочек.
Как сообщил ИА Sakh.com Сахалинский природоохранный прокурор Юрий Хщенович, информация уже проверяется сотрудниками прокуратуры. На место выехали экологи "Экологической вахты Сахалина".

http://www.sakhalin.info/news/56571/

0

143

ramzay написал(а):

В районе завода по сжижению газа в Пригородном обнаружен брошенный склад с двухсотлитровыми бочками, наполненными неизвестной жидкостью.

Хозяина уже нашли , только что с бочками делать, ни кто не знает пока ... :canthearyou: А вообще-то беспредел полный, работы закончили, все бросили и уехали, и пока гром не грянет, мужик не перекрестится, правильно у нас в нороде говорят.

0

144

ramzay написал(а):

На место выехали экологи "Экологической вахты Сахалина".

Толку не много, бочки закопали в землю. :tired:

0

145

Экзотика написал(а):

Толку не много, бочки закопали в землю.

как удобрение полезный - и с глаз долой    :mybb:

0

146

Давно сюда не заглядывала, решила добавить фоток по Пригородному  :rolleyes:

0

147

:)

0

148

Сегодня чуть-чуть погоняла чаек и на песке послание написала  :blush:  ;) Ну просто так :whistle:

+6

149

Сообщение для Экзотика
Настя я две нижних фотки стырил не чо? :D  :cool:

0

150

Еще немного на камне, на котором позируем частенько :blush:

+2


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Прогулка по Пригородному