САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Прогулка по Пригородному


Прогулка по Пригородному

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Экзотика написал(а):

Просто так ...

:cool:

0

62

В воскресенье ездила в лес , переборола страх  :rolleyes: Запах леса  не заменит ни что...Деревья, трава, цветы...ммм...ландыши. Успела, на полянах уже пропали , а в лесу немного есть . В доль дороги увидела вот ...на фото (какой-то влюбленный с ума сходил  :P  )
На втором фото просто лес, но далеко заходить все же страшно... :unsure:  :whistle:

0

63

risenovember написал(а):

что-то вымерли все

Или ты имел в виду на форуме...? Ну так лето, я думаю лень или уехали куда нить  :dontknow:  Накопались, душу отвели, теперь отдыхают... :)

0

64

Седня видел чела с металликом на озере за Найбой. Ходил по пляжу и копытил драгметаллы. Издаля не опознал, мож и незнакомый :)

0

65

smersh71 написал(а):

Седня видел чела с металликом на озере за Найбой. Ходил по пляжу и копытил драгметаллы. Издаля не опознал, мож и незнакомый

А чего ж не подошел и не поинтересовался , кто и что нашел ? А где эта Найба находится ? Район чего это ?  :blush:

0

66

Экзотика написал(а):

А чего ж не подошел и не поинтересовался , кто и что нашел ? А где эта Найба находится ? Район чего это ?

Я ш по работе ездил! Я кода на работе, я не пристаю к чужим дядькам с металликами и распросами "а чавойто"! ;)

0

67

smersh71 написал(а):

Я кода на работе, я не пристаю к чужим дядькам с металликами и распросами "а чавойто"!

Ну и зря, какая разница , на работе или нет ? Ты же не у станка стоишь , что отойти нельзя ...:) Скромняжка  ;)

0

68

smersh71 написал(а):

Ходил по пляжу и копытил драгметаллы.

[censored]
ну как там с погодой, на море? вроде лето уже кончилось... :rain:

Отредактировано risenovember (23-08-2008 11:05:57)

0

69

Взморье

Отредактировано Akira (23-08-2008 02:02:32)

+1

70

...

Отредактировано Akira (23-08-2008 02:07:16)

0

71

risenovember написал(а):

ну как там с погодой, на море? вроде лето уже кончилось...

На море можно гулять в любое время года, не только летом...:)

0

72

Akira написал(а):

Взморье

В какой-то теме уже есть подобные фотографии , но  не все. Все равно интересно посмотреть еще...Спасибо, Akira.

0

73

Экзотика написал(а):
В какой-то теме уже есть подобные фотографии , но  не все. Все равно интересно посмотреть еще...Спасибо, Akira.

Пожалуйста. Фото торий выкладывал Favorit в теме "Ниппонщина" (причем одно из них мое 2006 г.), были еще чьи-то фото торий с тыла + камешка с иероглифами, фото павильона с фронта выкладывал risenovember. Ждем фото smersh'a71...

Отредактировано Akira (24-08-2008 12:31:56)

0

74

Вот еще свежее фото взморьевского порто-ковша + фото сов. геопункта по пути к Фирсово.

0

75

Взморье кидать не буду, потому как, фоты мои идентичны представленным. Фоты с Нового в отдельную тему!

0

76

Akira написал(а):

...

Кирилл, школьный павильон тоже не далеко от места Храма?   :flag:

0

77

Favorit написал(а):

Кирилл, школьный павильон тоже не далеко от места Храма?

Я хотя и не Кирилл, но магу встрять. Павильон по ходу к тории, недоезжая до оной примерно 400м или около того. Слева будет лог в высокой терассе. Вот там он и стоит в кустиках. Но, с дороги видно!

0

78

Вот, здесь его видать! Правда фота зимняя 2006 года...

0

79

smersh71 написал(а):

Я хотя и не Кирилл, но магу встрять. Павильон по ходу к тории, недоезжая до оной примерно 400м или около того. Слева будет лог в высокой терассе. Вот там он и стоит в кустиках. Но, с дороги видно!

Хм, а я то и не до глядел по прошлому году его, видимо из за травы, которая сейчас много чего интересного скрывает от наших глаз. Аль не там смотрел я.   

0

80

smersh71 написал(а):
Павильон по ходу к тории, недоезжая до оной примерно 400м или около того. Слева будет лог в высокой терассе. Вот там он и стоит в кустиках. Но, с дороги видно!

Все верно.

smersh71 написал(а):
Взморье кидать не буду, потому как, фоты мои идентичны представленным

Все равно кидайте - для полноты Взморьевосприятия :)

0

81

Akira написал(а):

Все равно кидайте - для полноты Взморьевосприятия

Я ш грю ИДЕНТИЧНЫЕ! Все ракурсы теже!

0

82

Зато качество лучше - у вас фотик профессиональный, не чета моей "мыльнице". Покажите хотя бы фото торий.
А панорамных снимков Взморья не делали?

0

83

smersh71 написал(а):

Я ш грю ИДЕНТИЧНЫЕ! Все ракурсы теже!

Тя просят, а ты ЖМОТ! ! !    :D

0

84

Как вы тут поговорили интересно :) молодцы заходите еще  :flirt:
Паша, рада видеть, где пропадал?

0

85

Экзотика написал(а):

Паша, рада видеть

Спасибо! 

Экзотика написал(а):

где пропадал?

Военная тайна.   :glasses:

0

86

Favorit написал(а):

Военная тайна.

Ах... шпиЁн, завербовали ... o.O  :P 

0

87

Закакали девушке топ!  :mad:

0

88

smersh71 написал(а):

Закакали девушке топ!

Нееееет, Юра, заходите не стесняйтесь... общайтесь, я только рада буду... ;)

0

89

Еще немного о музее и парке :)...

0

90

Экзотика написал(а):

Ах... шпиЁн, завербовали ...

Не правда!   :music:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Прогулка по Пригородному