САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Приглашение на совместный апрельский выезд


Приглашение на совместный апрельский выезд

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Favorit написал(а):

и Буды

Буды по умолчанию  :D

0

32

Диверсант написал(а):

Буды по умолчанию

В каждые руки – но не кому не скажем :D 

+1

33

Я тожа Буду хочу :'(

0

34

Будет те Будда ;) -

Циклон 17 апреля принесет на юг Сахалина резкое ухудшение погодыВ воскресенье 17 апреля на юг Охотского моря из Тихого океана выйдет циклон, который будет здесь оставаться в течение суток. Циклон захватит своим влиянием всю область, но наиболее плохая погода ожидается в южной части Сахалина - сильные осадки, преимущественно в виде дождя. Количество их достигнет 15-29 мм, местами 30 мм и более. На реках юга Сахалина ожидаются резкие подъемы уровней воды на 0,5-1,5 метра и выходы воды на пойму. Эти явления на реках начнутся 17 апреля и продолжатся в последующие сутки.Объявлено штормовое предупреждение, сообщает Сахалинская гидрометеослужба на своем сайте sakhmeteo.ru.          http://www.sakhalin.info/news/68000/

0

35

Favorit написал(а):

Циклон 17 апреля принесет на юг Сахалина резкое ухудшение погоды

В субботу еще покопаете  ;) , а в воскресенье проснётесь под толщей радиационного снега  :suspicious: Каски возьмите  :P  :tomato:

0

36

Будем ориентироваться на месте – по обстоятельствам  :mybb:

0

37

Диверсант написал(а):

Погода пугает?

НЕЕЕ :D , всвязи с некоторыми обстоятельствами я не могу поехать...

0

38

Поездка в принципе прошла не плохо. Каждый что-нибудь нашел. А вот погода нас испытавала. В субботу морось переходящая в дождь. Посиделки закончились неожидано быстро попыткой ветра сорвать шатер. В итоге все спрятав пошли спать. Ночью ветер подбрасывал машину и спросонья кажалось что он ее перевернет. Под утро началась почти пурга. Короче воскресение обломилось по части раскопок и мы дернули домой.

+2

39

voland написал(а):

Ночью ветер подбрасывал машину

Я до пол ночи не спала, всё выходила посмотреть на свою малютку  :D , мне казалось, что она взлетит, такой ветер был сильный.

+1

40

Место, где  мы ночевали, напоминало сопло у турбины, через которое нас хотело выбросить воздушное давление. Но вес наших машин воспрепятствовал этому. Короче отсыпался дома по приезду.

0

41

voland написал(а):

Место, где  мы ночевали, напоминало сопло у турбины, через которое нас хотело выбросить воздушное давление

Нужно было найти место поспокойней.

0

42

Да...ветер хороший был! Хотя в субботу с утра еще солнце светило (временами). Отдохнули нормально. Горын порадовал найденной серебренной монетой. Вот что у меня... не считая курительных трубок и прочего металломусора. Со значком определиться помогите. Правда не чистил еще толком.

+5

43

всем привет а куда именно в озеоск ездили?

0

44

Берёзовый остров написал(а):

Со значком определиться помогите. Правда не чистил еще толком.

было здесь, 182 пост от kombrig - https://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=1085&p=7

0

45

Плюсую неутомимых !!! :cool:

0

46

voland написал(а):

Короче воскресение обломилось по части раскопок и мы дернули домой.

И все же мы еще побродили по полям воскресным утром ;) – по берегу моря – на обратном пути заскочили в Соловьёвку = правда в итоге ничего путного = несколько монет – гильза и.., какой-то штука, фото после чистки закину ... 
По приезду до дому – ужин и довольный на боковую – просмотр ТВ и счастливый спать = за что спасибо те Виталик Петрович – что ты нас собрал – и покопали – и весь радиационный снег комфортно проспали :D

+1

47

А мы с Дядя Витей в воскресенье поехали в Дальнее,ветрище с ног сбивал :D  итог-у отца значок "отличник коммунистического труда", у меня гильза от Берданки, и какие-то черепки из металла треугольной формы (все одинаковые, ток размерами оличаются (непонятно что ето)).

Отредактировано R-RIO (18-04-2011 12:02:39)

0

48

voland написал(а):

Поездка в принципе прошла не плохо. Каждый что-нибудь нашел

hi ace набрел на помоечку, много осколков от различной посуды, целые пивные бутылки, различные бутылочки и пузырьки, японский топорик.
Диверсант нашел плиты нового атепана, примерно на 3кв.м., кто-то приготовил для себя, аккуратно упаковал завязал и спрятал.

+1

49

И так по находкам :D = тот самый непонятный штука и односеновик, далее рубли – копейки, гильза от 16 калибра, при разборе пакета с посудой был обнаружены следующие не мои предметы: контейнер и 5 стаканоФ, 4 из них «экспедиция» - и об их владельце догадываюсь ;) .., остальное ждет своих владельцев

+3

50

Favorit написал(а):

контейнер

Favorit написал(а):

4 из них «экспедиция»

из одного места :flag: ...

0

51

Валентинович написал(а):

из одного места

Усе понял = при встрече = возвращение на родину  :mybb:

0

52

Безумству храбрых поем мы песню) Парни, а кто Пригородный-берег, в марте по моему , в три прибора смотрели-как результаты?Спасибо.

0

53

В марте в Пригородное выезжали несколько раз – и в 1 и в 3 прибора – монеты разных годов – достоинств и вероисповеданий – один золотой кольцо - ..., и мусор

0

54

Ну и мои "три копейки" по этому выезду... Пуговка очень порадовала! Ну и к знатокам ессесьно вопросс-чего за кругляш такой??? Диаметр 42мм...

+2

55

пуговка на нижнем фото?  находил в Лесном подобную в полуистлевшем состоянии. мне тоже интересно с чего платья сия принадлежность :(

0

56

Олег Ан. написал(а):

пуговка на нижнем фото, с чего платья сия принадлежность

То же интересно, есть такая.

0

57

И у нас есть такая)

0

58

Сообщение для Favorit Паш стаканчик который побольше это наш  :flag:

0

59

Олег Ан. написал(а):

пуговка на нижнем фото?  находил в Лесном подобную в полуистлевшем состоянии. мне тоже интересно с чего платья сия принадлежность :(

hi ace написал(а):

То же интересно, есть такая.

А не может быть школьной ? У них на школьных значках такой же цветочек .

0

60

Экзотика написал(а):

А не может быть школьной ?

:dontknow:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Приглашение на совместный апрельский выезд