САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Походушка в воскресенье


Походушка в воскресенье

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А может по мылу жутко интересно

0

62

викторович написал(а):

А может по мылу жутко интересно

И по мылу не хочет рассказывать ... партизан... :unsure:  :cheesy:

0

63

викторович написал(а):

пару лет назад до первого можно было на жиге доехать да и по поводу матраса он там уже несколько лет валяется

Что такое "жига" ?  :embarrest:   
Какого матраса ? :blink:

0

64

ну это вообщем то жигули называли когдато а матрас про который писали здесь

0

65

А страху я за брожачью жизнь я навидался так-что еще одной страшилкой не так уж и страшно да и сам могу по этому поводу рассказать немало но интересно про это место узнать новое

0

66

А интересно я скинул инфу в поисковик по поводу GPS и некому нет интереса а ведь там карты населения до 64 года

0

67

викторович написал(а):

А страху я за брожачью жизнь я навидался так-что еще одной страшилкой не так уж и страшно да и сам могу по этому поводу рассказать немало

Ну так и расскажите что нить интересненькое ... Можно и тему новую открыть , например : Рассказы копателей ... или записки очевидцев, ну или как сами захотите...Ведь наверняка у многих есть что рассказать...  :rolleyes:

0

68

рассказать можно много например как меня приведуха пугала на тунайче или на той же железке всяко было а можно и смешное

0

69

когда еще горный воздух был турбазой вишка токова: группа встала на отдых и с утречка один из инструкторов встал по раньше и ушел по тропе чють дальше на лопушок высыпал кабачковую икру и вот с утра группа идет один старшой впереди второй с зади доходят до места и шутник с воплем УРА СВЕЖЕНЬКОЕ кидается есть икру-реакция тех кто незнал?

0

70

Экзотика написал(а):

Ну так и расскажите что нить интересненькое ... Можно и тему новую открыть , например : Рассказы копателей ... или записки очевидцев, ну или как сами захотите...Ведь наверняка у многих есть что рассказать...

А мнен интерсна, а на сайти отмечаицо если с интересующихся спецструктур заходют? Наверно. нифика... Ведь наша тема блиска фсяким пирлюстраторам...

0

71

викторович написал(а):

когда еще горный воздух был турбазой вишка токова: группа встала на отдых и с утречка один из инструкторов встал по раньше и ушел по тропе чють дальше на лопушок высыпал кабачковую икру и вот с утра группа идет один старшой впереди второй с зади доходят до места и шутник с воплем УРА СВЕЖЕНЬКОЕ кидается есть икру-реакция тех кто незнал?

:D Спасибо большое !!! Повеселили отменно !!! :cheesy: Прям анекдот из жизни  :D
Можно еще чего нить и про  "приведуху"тоже, кстати кто это ?  :blink:

0

72

И ОНИ ТАМ БЫВАЮТ ИНФУ ВЕЗДЕ СНИМАЮТ

0

73

тельефончик в нужный момент тебе скажут!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

В нужный момент вас всех найдуд»»!»»»
:cool:

0

75

Народ всех с праздником интересно кто нагрешил что метель на улице

0

76

викторович написал(а):

Народ всех с праздником интересно кто нагрешил что метель на улице

Викторович, Вас тоже поздравляю , но посмотрите поздравление в теме ПРАЗДНИКИ. А грешников хватает... :cheesy:

0

77

викторович написал(а):

ему спать еще с месяца полтора два тем более за дальнем

Моя вторая встреча с медведем была именно за Дальним, буквально в сотне метров от магазина. Медведица с медвежонком перебегали дорогу перед нашими с Пастором велами. А насчёт бомбоубежища - хм, слишком уж оно маленькое. (Я залезал только в один бункерочек, где труба пулями прострелена). Мне кацца это что-то типа командного пункта. Тем более с батареями парового отопления...

0

78

крыс написал(а):

Мне кацца это что-то типа командного пункта. Тем более с батареями парового отопления...

А было в том месте, чем управлять ?  :glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Походушка в воскресенье