САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » Курица запеченная в духовке.


Курица запеченная в духовке.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня готовили курицу.
Ингредиенты : курица, картофель,(у меня еще кабачки) лук, чеснок,майонез, соевый соус, соль, красный и черный перец, растительное масло.

Приготовление:
Сначала в тарелке смешать майонез, соевый соус, чеснок , перец, соль.
На противень, смазанный растительным маслом укладываем слой лука, в середине можно побольше лука, горкой, берем курицу и промазываем её внутри получившимся соусом, переворачиваем курицу на горку с луком , смазываем её сверху и вокруг неё выкладываем картофель и другие овощи, какие хотите (кабачок, помидоры, баклажаны, цветную капусту), все овощи тоже смазываем соусом (проще их перемешать сначала с соусом, потом выложить ... Запекать 50-60 минут.

+1

2

Ваш рецепт Одобряю, сам люблю курицу во всех видах. В тему, вот тут интересно пишет человек увлечённый кулинарией  http://stalic.livejournal.com/

0

3

Экзотика написал(а):

Сегодня готовили курицу.

Пришел я на работ – без завтраку сегодня – ну как обычно  :)  – смотреть на этот блюд готовый и аппетитный  :cool:  – ну просто жесть – как есть мне захотелось = отправился в магаз за чем съестным  :D 

0

4

паша написал(а):

В тему, вот тут интересно пишет человек увлечённый кулинарией  http://stalic.livejournal.com/

Немного подкрепившись сладким с чаем – уже спокойнее смотреть на вкусные блюдА  :)
По текстам пробежался – и вправду интересно  :idea: 

0

5

Сообщение для Экзотика
Каряул! Грабють! Мой рецептик стибрили!!!!!!! А я то думал, что это Я его придумал!  :D
Народ! Поверьте нАслово, это действительно стоит приготовить!
Кстати, а какие  ты блюда любила  больше всего в детстве?
У меня дитё растет,  и мне хотелось бы ему что ни будь вкусненькое заварганить.

0

6

Поводырь написал(а):

Кстати, а какие  ты блюда любила  больше всего в детстве?

Ничего особенного , больше всего любила и люблю картошку пюре даже без ничего , но с  сарделькой  вкуснее :) еще люблю салат оливье, шашлык, райскари ,  люблю домашние  кексы, пироги,  торты...А вообще люблю почти все , не люблю : сало, печенку, гречку ем мало, ну и так по мелочи, сейчас и не вспомню сразу .

0

7

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

не люблю : сало

Грешен, матушка.... Вот что люблю- то люблю... :blush:
А если ещё и правильно приготовлено............... :jumping:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » Курица запеченная в духовке.