САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Автопробег "50-я параллель" 2010, посвященный 65-й годовщине Победы


Автопробег "50-я параллель" 2010, посвященный 65-й годовщине Победы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сахалинцев приглашают принять участие в автопробеге, посвященном победе во Второй мировой войне
Автопробег "50-я параллель", посвященный 65-й годовщине Победы во Второй мировой войне 21, 22, 23 августа пройдет на Сахалине.
Маршрут автопробега: Южно-Сахалинск - Холмск - Томари - Углегорск - Смирных - Победино - Южно-Сахалинск. По ходу следования участники будут возлагать цветы у памятных мест и мемориалов.
21 августа в 08:00 с площади Победы Южно-Сахалинска колонна двинется по указанному маршруту в сопровождении служб ГАИ и МЧС. Все желающие могут принять участие в автопробеге на личных автомобилях.
Справки и заявки по телефону: 62-1000, 42-06-46, или по адресу: проспект Мира, 190, офис 1.

ИА Sakh.com                      http://www.sakhalin.info/news/63657/                                      12 августа 2010

0

2

Кстати, да... я в нем участвую :)

0

3

Artem написал(а):

Кстати, да... я в нем участвую

Кстати, как усе прошло  :flag:  – признаться – было желание принять участие – но поздно узнал – уже были планы  :music:

0

4

Епрст......... я не тут участвую,а в Вахте памяти 2010 :)) с 27 августа :)

0

5

- хм – и как эт ты в данном пробеге не участвовать – непонятно   :glasses:

0

6

Дык... ну не везде ж участвовать :)

0

7

в Победино я уже успел на т.витсе в четвером, утром тыда -вечером дома :cool: экстрим +жесть...пытался покопать да нетуто было комары продохнуть недовали совсем а средства защиты благополучно были проигнарированы :insane:

0

8

красивые места...за три минуты копа три гильзы ТТ грунт в плане сохрана отличный...по осени вернутся надобы..бы надо :yep:

0

9

втис реальный авто...езделка :cool: чутка стрелку неположил...

Отредактировано K.P.V (24-08-2010 19:41:22)

0

10

K.P.V написал(а):

в Победино я уже успел

В музей – при библиотеке заезжали?  :glasses:

K.P.V написал(а):

за три минуты копа три гильзы

Что-нить еще было по находкам?  :question:

K.P.V написал(а):

чутка стрелку неположил...

Сколько шли по грунтовке?  :huh:

0

11

В какой-то из тем я тоже выкладывала фотки с 50 параллели ...
Молодец, только зачем же так торопиться, можно было переночевать...

0

12

Favorit написал(а):

Сколько шли по грунтовке?

где грунтовка позволяла 60-80 где непозволяла 20-40 в целом дорога нормуль хотя и после дождичка катились, правда спать очень хотелось :dontcare:

Favorit написал(а):

Что-нить еще было по находкам?

еще много комаров было.. :huh: нереально находится в лесополосе ..не..ре..ально! :'( 

Favorit написал(а):

В музей – при библиотеке заезжали?

про музей как то неподумалось :tomato: глава администрации Победино (женщина) приглашала на открытие очередного мемориала ...

0

13

Экзотика написал(а):

Молодец, только зачем же так торопиться, можно было переночевать...

во всем виноват слабый пол позвонила супруга одного товарища (нас четверо было) и пригрозила к 20.00 невернетесь ...типа ......  !!! :O пришлось рисковать штрафами

0

14

K.P.V написал(а):

и пригрозила к 20.00 невернетесь ...типа ......  !!!  пришлось рисковать штрафами

А он такой пугливый ? Куда бы она делась ? Ну покричала немного и все, а вот если бы вы не дай бог в аварию...думаю, ей бы это меньше понравилось, да и всем остальным тоже. Глупо рисковать из-за взбалмошной жены одного человека и подвергать риску других. Это же не его машина была, я так понимаю ? И вообще, как так можно собираться , не поговорив с женой предварительно  :dontknow:

0

15

K.P.V написал(а):

в целом дорога нормуль хотя и после дождичка катились

Мы когда катили на север и обратно – по трассе регулярно встречались различные авто – водители которых меняли колеса травмированные – что очень настораживало – но  благо – усе обошлось  :cool:

K.P.V написал(а):

еще много комаров было..  нереально находится в лесополосе ..не..ре..ально!

В первый вечер – когда искали место для ночлега – заехали на луга перед речкой Южная Хандоса (тот же Смирныховский р-н) – как только вышли с машин – так же были безжалостно атакованы комарами – пришлось дислоцироваться на более открытые – обдуваемые территории.  :rolleyes:

K.P.V написал(а):

глава администрации Победино (женщина) приглашала на открытие очередного мемориала ...

Посылали нас сотрудники библиотеки – музея к ней – но время было ограничено – вечерело  :dontknow:

K.P.V написал(а):

пришлось рисковать штрафами

На той недели – накатов около 1,5 тыщ км – в субботу - как только въехал в  город – так сразу «влетел» на 500 р    :D

0

16

Favorit написал(а):

На той недели – накатов около 1,5 тыщ км

Когда уже отчет о поездке "нарисуете" с Диверсантом ?  :flirt: и фотки...
Петр вон какой дисциплинированный, съездил, отчитался, а вас все просить надо  :)

0

17

Экзотика написал(а):

А он такой пугливый ? Куда бы она делась ? Ну покричала немного и все, а вот если бы вы не дай бог в аварию...думаю, ей бы это меньше понравилось, да и всем остальным тоже. Глупо рисковать из-за взбалмошной жены одного человека и подвергать риску других. Это же не его машина была, я так понимаю ? И вообще, как так можно собираться , не поговорив с женой предварительно

комрад очень трепетно относится к своим половинкам (еще дочке 3 месяца), машина как раз его  8-)  договоренность была но некоторые женщины крайне нестабильны :flirt: 

Favorit написал(а):

Мы когда катили на север и обратно – по трассе регулярно встречались различные авто – водители которых меняли колеса травмированные – что очень настораживало – но  благо – усе обошлось

да тоже штук 5 -ть насчитали с колесами, а один весь бампер себе разнес об лисицу :smoke: резина у нас шоссейка производство  россия.

Favorit написал(а):

Посылали нас сотрудники библиотеки – музея к ней – но время было ограничено – вечерело

здание администрации в крайне запушенном состоянии, стены и двери обшарпаные сотрудники никакие и все женщины :huh:  глава в будний день, выглядит как техничка... когда она представилась я очень удивился :tired:  главное деньги на памятники есть а вот порядок в администрации навести экономят ...непонятно! возможно мы в какой нибудь оврал попали типа "состояние ремонта"

0

18

K.P.V написал(а):

а один весь бампер себе разнес об лисицу

Надеюсь – лисица не пострадала  :huh:

K.P.V написал(а):

резина у нас шоссейка производство  россия.

Для поездки на север – также приобрел резину отечественного производства (…Off Road) – ни сколько не пожалел  :idea: 

K.P.V написал(а):

здание администрации в крайне запушенном состоянии,

Петро – я считаю – что тут дело не только в местной администрации – такое плачевное и более – состояние повсюду – по всей стране …  :glasses:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Автопробег "50-я параллель" 2010, посвященный 65-й годовщине Победы