САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 10-11 июля Ильинск и его окрестности


10-11 июля Ильинск и его окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:flag:
Вчера были разные обсуждения – в том числе куды выехать на выходные – в свете всего есть предложение прокатиться по полям где-то около Ильинский.
Выезд запланирован не рано – ориентировочно в 11:00 (или около того – утром есть некоторый дел  :dontknow: ). Погода – ничего не обещает – но и без проливных дождей.
Желающие присоединиться в компанию – как говорится у нас в России - WELCOME.   :mybb:
Кстати – рыболовецкие снасти не стоит игнорировать – в прошлый выходной рыб там плескался в море  :idea:

0

2

Favorit написал(а):

Желающие присоединиться в компанию – как говорится у нас в России - WELCOME.    Кстати – рыболовецкие снасти не стоит игнорировать – в прошлый выходной рыб там плескался в море

Павел место штурамана  в Мистрейле надеюсь за мной ;)

0

3

K.P.V написал(а):

Павел место штурамана  в Мистрейле надеюсь за мной

тогда я на месте второго пилота :crazy:

0

4

K.P.V написал(а):

Павел место штурамана  в Мистрейле надеюсь за мной

ramzay написал(а):

тогда я на месте второго пилота

Все по плану – сегодня вечером еще подтвержу  :mybb:

0

5

Favorit написал(а):

прокатиться по полям где-то около Ильинский

А почему так близко :question: Или там мёдом намазано :question:  :D

0

6

Karbofos. написал(а):

А почему так близко  Или там мёдом намазано

Вот такой мёд!

0

7

Favorit написал(а):

утром есть некоторый дел

Утром нет некоторых дел – потому можно ехать раньше – в 09-00   :flag:

0

8

Karbofos. написал(а):

А почему так близко  Или там мёдом намазано

:idea:  - растительность в тех местах позволяет с приборами погулять 

0

9

Favorit написал(а):

Утром нет некоторых дел – потому можно ехать раньше – в 09-00

отлично!!! созвонимся вечером, договоримся!

0

10

Люди!!!
Кто еще поедет?????????????

0

11

ramzay написал(а):

Люди!!!Кто еще поедет?????????????

Все вроде, втроем и поедем :stupor: Павел щас внедорожник новый обкатывает с утра выдвигаемся на одной машине, странное дельце ...никто больше неотзывается, да я думаю больше находок нам достанется :mybb: не силком ведь народ в поле тянуть :dontknow:

0

12

K.P.V написал(а):

не силком ведь народ в поле тянуть

И не говори....

0

13

Виталик сегодня говорил - по секрету -  :glasses:  в Красногорск ехать надо  :flag: 

0

14

Сообщение для K.P.VСообщение для FavoritСообщение для ramzay
Чего молчите ? Как съездили ?

0

15

ramzay написал(а):

Вот такой мёд!

класный мед

0

16

Экзотика написал(а):

Сообщение для K.P.VСообщение для FavoritСообщение для ramzay
Чего молчите ? Как съездили ?

В себя еще приходим. Если в кратце, то:
втроем отработали около 6-7 га, Петро нашел линейку, Паша немного стекла,  Петро наловил чилимов и горбуши. Загорели. В одном селе познакомились с местным старожилом, он подсказал много перспективных мест по копу. Показал стоянку Айнов, нашли немного старины глубокой. Пробили колесо, накормили голодного лисёнка. Вот такие выходные. Фотоотчет Петро предоставит.

0

17

Линейка найденная Петром, Настя что на ней написано?

0

18

Предметы старины глубокой. Скорее всего неолит, около 4-6 тыс.лет назад (возможно).

+1

19

.

0

20

.

0

21

Забегая на перед – Пётр – скажи ЧЕСТНО – ты в этот раз в машине никакого сюрпризу не оставлял?  :angry:   - что-т запах не совсем свежий приветствовал мну сегодня утром  :confused:

0

22

Что за очередная попытка обинить честного копателя, во всех земных грехах  :glasses:  от Виталика терплю еще и ты начинаеш :canthearyou: Я пологаю что тебе Павел  следует изучить проблему "ароматов" изыскать причину-следствие..и только потом делать выводы. Мое видение ситуации такое... если я возвращаюсь с рыбалки на своем авто с друзьями, то я лично сам отвечаю за все что происходит в салоне автомобиля и за все последствия :rolleyes:

0

23

Петро! Креветку довёз?
За рыбу отдельное спасибо! Рисковал своими..., своим здоровьем в холодной воде. Вообщем доброй души человек!!!
Фото на форум скинешь?

0

24

Favorit написал(а):

что-т запах не совсем свежий приветствовал мну сегодня утром

Может какой продукт оставили? Или рыба протекла?
Молоко то точно не протекло!!!!

0

25

вот и фотки готовы ;) крестьянский перекус, буренки в поле, смеркалось, кувшин без джина или с ним :question: и звезда подиума "Лис-сладкоешка" :D

+1

26

K.P.V написал(а):

Что за очередная попытка обинить честного копателя, во всех земных грехах

Он в машине даже кнопки не нажимал :rolleyes:  :) , почти.

0

27

У меня такой лисёнок получился.

+1

28

ramzay написал(а):

Петро! Креветку довёз? За рыбу отдельное спасибо! Рисковал своими..., своим здоровьем в холодной воде. Вообщем доброй души человек!!!

Да креветка присыпанная свежей, мокрой травой, может храниться продолжительное время :cool:  Спасибо незашто я ведь и для себя ведь старался мне не трудно :) а как ты на креветку наживку готовил это чтото :cool: У дочки такие счастливые глаза были, при виде этой криветки из рюкзака а не в вакумной упаковке ..уу :flirt: надо будет ее  взять на природу с ночевкой (если мама отпустит) смотрим фото браконьера :writing:

0

29

K.P.V написал(а):

кувшин без джина или с ним

Там на фотке на заднем плане сверху слева останки моста - японский? Есть другое фото?

0

30

K.P.V написал(а):

Что за очередная попытка обинить честного копателя, во всех земных грехах    от Виталика терплю еще и ты начинаеш  Я пологаю что тебе Павел  следует изучить проблему "ароматов" изыскать причину-следствие..и только потом делать выводы. Мое видение ситуации такое... если я возвращаюсь с рыбалки на своем авто с друзьями, то я лично сам отвечаю за все что происходит в салоне автомобиля и за все последствия


Пётр  - что за «волнения» – эт вовсе не обвинения – а вопрос  :glasses:  – человек ты =- как известно юморной  ;)  – потому и сюрприз от тя – изучая «причину-следствие» - какой есть репутация   :canthearyou:
Видение твое неоспоримо верно – ответственность падает как на салон – всех – кто в нем – и за его пределы   :smoke: 

ramzay написал(а):

Может какой продукт оставили? Или рыба протекла?

Вчера добрался до дому – поднял вещи – и какой-то усталость  напал – помывшись и отужинав совсем уснул – а сегодня по утру не было времени смотреть – но есть подозрения – на те ловушки – которые креветницы - - или еще чего  :dontknow:
Кстати о креветках – Андрей – твой тяпка универсальный в машине  ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 10-11 июля Ильинск и его окрестности