САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » немного монеток этого сезона


немного монеток этого сезона

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый вечер, форумчане ! у нас на Алтае копаются такие монеты

+1

2

ещё монеты

0

3

ещё монеты

0

4

Респект и уважуха

0

5

ещё монеты

+1

6

ещё монеты

0

7

ещё монеты

0

8

Просто,нет слов-СУПЕР находки :cool:  :cool:  :cool:

0

9

ещё монеты

0

10

немного сопутки , крестики и конина . бронзовая ложка ,
немного о себе копаю четыре года , металоискатель x- tera 54 , научится копать можно любым металоискателем , если есть что копать главное найти старое место . своим металоискателем со стандартной катушкой доставал полушки сибирские , на два штыка лопаты и земля была совершенно сухая.

+4

11

сэм13 написал(а):

Просто,нет слов-СУПЕР находки

Спасибо !

0

12

arko222 написал(а):

Респект и уважуха

Вам такого же копа

+1

13

В.С. написал(а):

у нас на Алтае копаются такие монеты

да уж здорова! наверное крупные царские монеты пропустить сложнее, чем миниатюрные японские сенки (если не серебрянные конечно)

В.С. написал(а):

копаю четыре года , металоискатель x- tera 54 , научится копать можно любым металоискателем , если есть что копать главное найти старое место . своим металоискателем со стандартной катушкой доставал полушки сибирские , на два штыка лопаты и земля была совершенно сухая

я копаю второй год, с ДД катухой, довелось прибор с моно потестить ...небо и земля не в пользу моно, отсутствует "боковое зрение", какието "неконкретные" сигналы
Вобщем всем рекомендую ДД :cool:

0

14

Какой сохран -   :cool:

0

15

Для накопанных--что то близкое к чуду :cool:  :dontknow:+1

0

16

Spader написал(а):

Для накопанных--что то близкое к чуду

я так понял что есть сомения , могу показать место где копал , период монет 1734- 1844 г.г.
Монеты все чищенные. монеты которые выкопанные в песке их вообще чистить не приходится , только помыть водой. медь очень хорошо сохраняется в песке.

0

17

В.С. написал(а):

монеты которые выкопанные в песке их вообще чистить не приходится, только помыть водой. медь очень хорошо сохраняется в песке.

Подтверждаю. Сам копал по песку монетки - разные монетные сплавы, но все в люксе - только патина :yep:

В.С. написал(а):

...могу показать место где копал, период монет 1734-1844 г.г.

да с удовольствием - проезд до места спонсируете?? ^^

0

18

вот такие редкие года, после чистки выявились может кто советы собирает?  прицепом добавлю и трубку, интересная с клеймом  :mybb:

0

19

Akira написал(а):

да с удовольствием - проезд до места спонсируете??

ехать далеко , наверно денег много надо.

0

20

K.P.V написал(а):

прицепом добавлю и трубку, интересная с клеймом

А можно трубку без советов ? :blush:

0

21

Добрый всем вечер или ночи, вот ещё пару монет прошлого года(товарищ выкопал ) , с этого же поля они даже не мытые в таком состоянии
были выкопанны . завтра если будет время ещё посмотрю что сфотографировать,

+1

22

В.С. написал(а):

я так понял что есть сомения

Да нет--сомнений нет--просто рад за Вас :flag:

0

23

Сиг написал(а):

А можно трубку без советов ?

Извени уже практически подарил товарищу, у меня к ней и вторая часть имеется , а что редко трубки с клеймом попадаются  :tomato:

0

24

K.P.V написал(а):

Извени уже практически подарил товарищу, у меня к ней и вторая часть имеется , а что редко трубки с клеймом попадаются  :tomato:

Из моих 8-ми только одна.. :dontknow:

0

25

В.С. написал(а):

Добрый всем вечер или ночи, вот ещё пару монет прошлого года(товарищ выкопал ) , с этого же поля они даже не мытые в таком состоянии
были выкопанны . завтра если будет время ещё посмотрю что сфотографировать,

увеличить

Да , о такой деньге только позавидовать... %-) повезло вам с местом жительства. Мне б в коллекцию такую копнуть :smoke:

0

26

Монеты просто красавицы! :cool:

0

27

Сиг написал(а):

Да , о такой деньге только позавидовать...  повезло вам с местом жительства. Мне б в коллекцию такую копнуть

Да деньга зачетная!!! :cool:  У меня есть 1804 км. похуже  :'(    Саня езжай на материк там копнешь :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » немного монеток этого сезона