САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.


Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Берёзовый остров написал(а):

Подскажите какого года монета

Тайсё 13-1924г. Где моё пиво ?

0

32

Берёзовый остров написал(а):

Ну и эти тады тожа

Сёва 15 - 1940г . И рыба ?

0

33

Назови место и время...доставлю пиво и рыбу :rofl:

0

34

Просьба к участникам выезда-по первой Настиной фотке -если можно(если не тайна) -кто есть кто?-Настю и Петра -знаю-:)

0

35

сэм13 написал(а):

Просьба к участникам выезда-по первой Настиной фотке -если можно(если не тайна) -кто есть кто?-Настю и Петра -знаю-

В красной куртке Паша Favorit, рядом с Петром smersh71 Юра, с другой стороны , возле меня ramzay Андрей

0

36

Спасибо,Настя-будем знакомы- Паша Favorit,Юра smersh71 , Андрей ramzay  :flag:

Отредактировано сэм13 (17-05-2010 00:32:41)

0

37

сэм13 написал(а):

Вот фото похожего знака

чтоб наш значкек так засверкал, нужен серьезный реставратор !! никто незнаком с таким человеком!?

0

38

Сообщение для Сиг
Александр огромная просьба, если возможность имеется, выложи фото редких японских манет, которые могут быть найдены у нас  :flag:

0

39

сэм13 написал(а):

-будем знакомы-

こんにちは  :flag: - и до новых встреч     :mybb:

0

40

K.P.V написал(а):

борщец закачаешся

Борщец всем борщецам борщец!!!! Паша его таким наваристым сделал, что на следующее утро он был как холодец!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  В следующий совместный выезд, уже рыба полным ходом пойдет, вот ушицу заварим...... Когда выезжаем???

0

41

ramzay написал(а):

Паша его таким наваристым сделал

Делали-то мы все вместе – или совсем не делали – лишь закидав продукты в котел и на огонь  - которые ты любезно – и быстро настругал -  :D - сдобрив горстью черного перца горошку  :D

ramzay написал(а):

Когда выезжаем???

ramzay написал(а):

а в пятницу, я сам в отпуск полечу.

Да как вернешься – так сразу на уху – приглашай -  ;)

ramzay написал(а):

11 июня прилетаю на Сахалин.

0

42

Favorit написал(а):

Да как вернешься – так сразу на уху – приглашай

Надо с местом определится, а 12 июня вроде праздник, значит 14 понедельник выходной, можно 12 на две ночёвки.

0

43

ramzay написал(а):

Надо с местом определится, а 12 июня вроде праздник, значит 14 понедельник выходной, можно 12 на две ночёвки.

У тя будет возможность в отпуске заглядывать на Поисковик?

0

44

При разборе рюкзака нашлась не мой чайный ложка -   :question:

Сообщение для K.P.V

Петро – эт не твой – тот – который в железной банке с сахаром была  :flag:

0

45

Favorit написал(а):

У тя будет возможность в отпуске заглядывать на Поисковик?

Будет.

0

46

Экзотика написал(а):

Какие-то птички на болоте сидели, но не чайки. Чайки крупнее, там летало несколько . Или белая чайка большая , а это  разновидность, другие чайки ?

Правильно, это разновидность чайки - "озерная чайка". У нас только перелетом бывают.

+1

47

ramzay написал(а):

Будет.

Отлично – к тем выхам – праздникам ближе и обсудим «рыбный» р-н.  ;)

0

48

пилигрим написал(а):

Правильно, это разновидность чайки - "озерная чайка". У нас только перелетом бывают.

Спасибо, буду знать  :)

0

49

сэм13 написал(а):

Второй-знак (значёк) пожарника

Сергей а поподробней есть где глянуть (за что давалась, какой год, что за металл и др.)

0

50

K.P.V написал(а):

Александр огромная просьба, если возможность имеется, выложи фото редких японских манет, которые могут быть найдены у нас  :flag:

Петро, после твоих находок нет смысла выкладывать....просто открываешь яповский каталог и по списку... :)

Отредактировано Сиг (18-05-2010 20:40:20)

0

51

Сиг написал(а):

.просто открываешь яповский каталог и по списку...

не серьезно, имеются ведь нечастые года (от 100 у.е.) у монеты!?  чтобы знать к чему э...  стремится :tomato:

0

52

Вопрос знатокам. Что ЭТО?!

+1

53

полюбому "пожарный рыцарь" - судя по иероглифу, да и найденны рядом :stupor:  :cool:
а где гиря "расписная и клеменая" !?

Отредактировано K.P.V (17-05-2010 22:13:56)

0

54

Ещё один значёк. Проводя аналогию: С баграми - пожарный, с якорем - морячок!? Может у кого-то есть более полная инф. по данному предмету. Размер знака современный рубль.

0

55

K.P.V написал(а):

не серьезно, имеются ведь нечастые года (от 100 у.е.) у монеты!?  чтобы знать к чему э...  стремится :tomato:

Ты копай...а год и редкость мы определим :idea:

0

56

Ну и в догонку, чудо гиря из тех же мест.  145мм высота, ширина дна 95мм. Вес не измерил. Может надписи прольют свет?

0

57

Белый написал(а):

Проводя аналогию: С баграми - пожарный, с якорем - морячок!?

заметь на медали, один иероглиф (слева внизу) пульный как у рыцаря и на пожарной медальке тоже имеется :question:

0

58

Сиг написал(а):

просто открываешь яповский каталог и по списку...

Где взять таковой?

0

59

Белый написал(а):

Может у кого-то есть более полная инф. по данному предмету

Женская патриотическая ассоциация...

0

60

Белый написал(а):

Где взять таковой?

Купи в ДК.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.