САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Изображения на японской посуде!


Изображения на японской посуде!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Aliks3 написал(а):

Ты не прав!!!! Эта тема давно уже создана и всем пох.......   Столько копарей и нечего интересного

Блин, я тебе объясняю, что я знаю кучу людей, которым это будет интересно!
Только они не копари - и им нечего показать. Понимаешь? Нужно просто заставить наших этим озадачиться. А интерес будет с другой стороны. :flag:

0

32

Aliks3 написал(а):

Столько копарей и нечего интересного

Леха привет! извини конечно, но думаю форум много и непотеряет без твоих супер секретных находок  :dontknow:  кому интересны эти понты (с удалением фоток) вообще...цену себе набиваеш!?

0

33

Не, давайте не будем тут раздувать страсти.. :mad:
Петь, на самом деле, действительно, только Влад и Лёха эту тему сделали.
Никто больше и не появился.
А ты Лёха, действительно зря фотки убрал, как бы Вы там не поссорились с админами. Фотки - то для остальных.
Вылож по-хорошему взад :D

0

34

BATAN написал(а):

Не, давайте не будем тут раздувать страсти..  Петь, на самом деле, действительно, только Влад и Лёха эту тему сделали.Никто больше и не появился.А ты Лёха, действительно зря фотки убрал, как бы Вы там не поссорились с админами. Фотки - то для остальных.Вылож по-хорошему взад

честь им и хвала! лично меня фарфор нешибко цепляет, хотя попадаются что глаз неотвести :mybb: тема музея вообще очень мне интересная ... я выложил дайкока в теме "нецке" у кого што есть  :dontknow:  согласись некрасиво так поступать, фоток наставят а потом правят на смайлики детский сад!

0

35

K.P.V написал(а):

согласись некрасиво так поступать, фоток наставят а потом правят на смайлики детский сад!

Согласна, как будто для админов старался, а теперь забрал свои игрушки.

0

36

Aliks3 написал(а):

Тоько у нас отношения с Админами не очень!!!!! Да и тема моя смотрю не кому не интересна

Причем здесь админы ? Тема была интересной, ты же сам запретил людям обсуждения в теме...вот и тишина была, а если кто напишет, вы удаляли все.

Aliks3 написал(а):

Тема не обсуждается!

0

37

будем восполнять тему чтобы соответствовать :flag: на первом месте если по нашему то "поспешай медленно"  :question:  и далее орнамент с пейзажами...

+1

38

вся посуда с одного места корсаковский район

0

39

еще трошки ;)

0

40

ышо давай!
У меня тоже дофига, если честно.
Но я храню посуду в гараже у родителей, пока нет места, чтобы всё разложить.
Но я озадачусь.
Пока сохранаю Ваши фотки. 8-)

0

41

BATAN написал(а):

Но я озадачусь.

Будь добр, не тяни  :flirt:

0

42

Сообщение для K.P.V
Классно, молодец !!!  :cool:

0

43

K.P.V написал(а):

Леха привет! извини конечно, но думаю форум много и непотеряет без твоих супер секретных находок    кому интересны эти понты (с удалением фоток) вообще...цену себе набиваеш!?

Петр привет!!! Это не понты, просто реально всем было пох..... :canthearyou:  А находки не секретные :flag:

0

44

BATAN написал(а):

Не, давайте не будем тут раздувать страсти.. 
Петь, на самом деле, действительно, только Влад и Лёха эту тему сделали.
Никто больше и не появился.
А ты Лёха, действительно зря фотки убрал, как бы Вы там не поссорились с админами. Фотки - то для остальных.
Вылож по-хорошему взад

Привет!!!! Правильно ты говоришь,мы создали  и всем было пох ,хотя форум существует ого-го уже.... Хотя это уже не важно,мы всеми силами хотели чтоб форум цвел, и так поступили с нами... Эх........

0

45

Aliks3 написал(а):

мы всеми силами хотели чтоб форум цвел, и так поступили с нами... Эх........

Не стыдно перед людьми плакаться , сняли тебя с модеров, ах обидели. Значит было за что. А за твои выкидоны с фото, тебя банить надо, хотя бы на время.

0

46

:cool:

0

47

Пушка.

0

48

Молот счастья.

+1

49

Экзотика написал(а):

Не стыдно перед людьми плакаться , сняли тебя с модеров, ах обидели. Значит было за что. А за твои выкидоны с фото, тебя банить надо, хотя бы на время.

Да бес проблем , не банить а удалить по моему желанию :flag:

Отредактировано Aliks3 (16-08-2010 00:52:12)

0

50

Aliks3 написал(а):

по моему желанию

Золую рыбку попроси или щуку, а здесь сами разберемся.

0

51

:question:

0

52

Я смотрю одних журавлей столько столько, что отдельную тему или альбом забабахать можно. :cool:
У меня тоже есть пиалки с журавлями :flag: .Фотик сел. :(  А идея отдельная для картинок на посуде супер! :cool:

0

53

да вот тока заглохла наша супер-идея!  :D

0

54

BATAN написал(а):

да вот тока заглохла наша супер-идея!

Почаще напоминать надо и не заглохнет  :whistle:   Ты вернулся или всё еще жаришься на солнышке ?  ;)

0

55

Да, я ещё тут, на Кубе.
И ещё пол года буду. Но назад зверски хочется. :writing:
Поэтому не забывайте уж.

0

56

Если тему не развить ввысь, то можно и в ширь! На японской посуде очень даже много всяких тематических рисунков есть.
Вот например те же фудзиямы на сакедзуках или чашках и т.д. Ну и раскидали бы на отдельные темы - животных налево, природу на право, а например тематика войны - напрямо! Я вот тут увидел кучу рисунков журавлей в начале, так и у меня есть осколки с такой птичкой! И вот зачем ссорится или обижатся - Москва не сразу строилась - за неделю не наберется, так за год может вообще тыща фоток уже будет.Вот вам и вирт.музей имени "коллекция росписи на тему флора и фауна в японском исполнении"  :rofl:
http://s2.uploads.ru/t/bSCPd.jpg

0

57

И от меня несколько картинок :)
http://s003.radikal.ru/i203/1301/f0/f611c84f84b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1301/3a/d6c06ca130f2.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1301/7a/9cc88771655d.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1301/20/a745aea084eb.jpg

0

58

Aliks3 написал(а):

В этой теме можно выстовлять фото  интересных  изображений на японской посуде!    Требование только Сахалинская посуда! Тема не обсуждается!

Отредактировано Aliks3 (11-08-2010 19:53:43)

А может имеется ввиду, что не обсуждается тема НЕ САХАЛИНСКОЙ посуды просто???  :dontknow:

Отредактировано Владимир Годяй (13-01-2013 16:18:48)

0

59

Владимир Годяй написал(а):

А может имеется ввиду, что не обсуждается тема НЕ САХАЛИНСКОЙ посуды просто???

Не обращайте внимание на эти высказывания Aliks3. Дела минувшие "канули в лету"  :glasses: .

0

60

Экзотика написал(а):

Не обращайте внимание на эти высказывания Aliks3. Дела минувшие "канули в лету"   .

Ну главное не ссорится.Я просто предположил, что возникло недопонимание :hobo: , вот и все. :dontknow:
Ну да ладно, проехали как говорится! :D
А тема смотрю совсем и не загнулась как некоторые предпологали!  :cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Изображения на японской посуде!