САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » интересное обозночение


интересное обозночение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот на сопке хорошо видно везде лес а вот на этом месте как будто специально сделали леса нет.Как вы думаете что это может быть?

0

2

это по долинской трассе? Думаю рукотворное...

0

3

паша написал(а):

это по долинской трассе? Думаю рукотворное...

это Невельский район

0

4

aismen написал(а):

это Невельский район

Ну вот и ответ , Невельск (Honto) "Н"  :D что бы хорошо было видно с высоты птичьего полета . В других районах возможно тоже есть, только не попадались на глаза ? ИМХО(просто предположила)

0

5

Экзотика написал(а):

это Невельский районНу вот и ответ , Невельск (Honto) "Н"   что бы хорошо было видно с высоты птичьего полета . В других районах возможно тоже есть, только не попадались на глаза ? ИМХО(просто предположила)

А к Южному подъезжаешь на сопке буква Ю :D

0

6

aismen написал(а):

А к Южному подъезжаешь на сопке буква Ю

Нет, "Т" (Тоёхара, это же японцы сделали, наши не додумаются , да и лень им . Да, японцы наверное только по английски писали , иероглифами сложно лес вырубать )  :D  :tomato:

0

7

Экзотика написал(а):

ИМХО

Насть ИМХО что ИМХО с предположением как-то не вяжется, ты знаешь как это "переводится"?  ;)

0

8

воспоминания из детства о, возможно, случайном совпадении.
правее "Горного воздуха"  верхняя часть сопки соверщенно лысая, а под ней растущие деревья. в детстве их вид особенно явственно напоминал профиль тела петуха, смотрящего на север: голова, шея, тело. батя забирал меня из садика, а я говорю:"Смотри, там петух", но он меня не понял :(
со временем очертания деревьев изменились...

0

9

Диверсант написал(а):

Насть ИМХО что ИМХО с предположением как-то не вяжется, ты знаешь как это "переводится"?

Расшифровка этого тетраграмматона: in my humble opinion, т. е. «по моему скромному  мнению». Я всегда ставлю "ИМХО", когда выражаю своё личное мнение... :rolleyes: 
Существует также шуточная расшифровка русской аббревиатуры «ИМХО»: «Имею Мнение, Хрен Оспоришь»,но это не про меня  :nope: я так не выражаюсь :blush:  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » интересное обозночение