САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Тема ...найденных монет на территории Сахалинской области!


Тема ...найденных монет на территории Сахалинской области!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

aismen написал(а):

При чем здесь металлодетектор фарфор металликом не возьмешь если только ржавые зеленые монеты.

Вот мне не понять - о чем речь ты?  - взял так речь про фарфор неожиданно - ?

0

62

Диверсант написал(а):

Как и везде, не умеешь работать головой, работай руками, не смогу копать внимательно, хоть на копаюсь от души

Да - думается - что летом как нить не раз катнем на поле - например на недели - прям после работы - было дело -  ;)  - успевали размяться перед сном - да и как нить на выхи можно дружно -  :cool:  я с удовольствием - есть там еще участки - которые не сильно взбодрили   :flag:

0

63

Tanto написал(а):

Ну а вообще историю про "поле чудес" кто нибудь знает?

Немного, из разговоров   «Поле чудес» в Долинске.    :mybb:

0

64

Favorit написал(а):

Вот мне не понять - о чем речь ты?  - взял так речь про фарфор неожиданно - ?

Ты сам сказал что металликом на поле не возьмешь там много металло-мусора я тебе и говарю можно кроме железа фарфор копнуть.Или я не прав.

0

65

Favorit написал(а):

думается - что летом как нить не раз катнем на поле - например на недели - прям после работы

Хорошая идея, хотя лучше конечно вместо, но ничего не попишешь  :D

0

66

aismen написал(а):

Ты сам сказал что металликом на поле не возьмешь там много металло-мусора я тебе и говарю можно кроме железа фарфор копнуть.Или я не прав.

На счет фарфора – прав – можно копнуть – я и не спорил, более того и не говорил пор него, и если пробежаться еще раз

Диверсант написал(а):

Кто б меня с собой позвал     Вот как снег сойдёт напрошусь в Долинск на поле чудес, металик по тестить    Блин когда снег сойдёт

Favorit написал(а):

- на «поле» много звенит – потому как очень много металломусора – там надо копать внимательно – или ПРОСТО копать и КОПАТЬ

Речь шла о тестировании «железяки» на «поле», от того мой удивление когда ...

aismen написал(а):

При чем здесь металлодетектор фарфор металликом не возьмешь если только ржавые зеленые монеты.

Favorit написал(а):

Вот мне не понять - о чем речь ты?  - взял так речь про фарфор неожиданно - ?

Если я сложно говорить, простите, конечно, но теперь, надеюсь все понятно, «поле» не пригодно для тестирования нового прибора – потому как много «кричать» - но есть шансы найти разные разности работая лопатой   ;)

0

67

Диверсант написал(а):

Хорошая идея, хотя лучше конечно вместо, но ничего не попишешь

весьма заманчивый предложение  - ежили в рабочий недель такой шанс   :cool:   :D

0

68

aismen написал(а):

По вашим рассказам поле чудес все перипахано вдоль и по перек.

Ну во первых я НИКОГДА не писал что поле перепахано !

Aliks3 написал(а):

Что фарфор будешь на детектор ловить :D

А про фарфор разговора небыло, был разговор про что-нибудь интересное. или кроме фарфора интересного больше нет ?

0

69

Сиг написал(а):

А про фарфор разговора небыло, был разговор про что-нибудь интересное. или кроме фарфора интересного больше нет ?

Да ладно :D

0

70

Favorit написал(а):

весьма заманчивый предложение  - ежили в рабочий недель такой шанс

Это же отгул брать придётся или врать что-то ибо работодатель вряд ли проникнется просьбой отпустить покапать  :D

0

71

Диверсант написал(а):

Это же отгул брать придётся или врать что-то ибо работодатель вряд ли проникнется просьбой отпустить покапать

Если не проникнется, то можно брать день в счет отпуска  ;) - но работодатели - они же такие - если на покопать -> то "всегда пожалуйста"  :D

0

72

Favorit написал(а):

если на покопать -> то "всегда пожалуйста"

Повезло тебе Павел с работодателем, у нас только если картошку покапать и то неохотно  :D  Хотя "картофельные дни" можно смело называть днями копателей  :D  :cool:

0

73

Диверсант написал(а):

Повезло тебе Павел с работодателем, у нас только если картошку покапать и то неохотно    Хотя "картофельные дни" можно смело называть днями копателей

А если картошку покопать в огороде - где-нить в р-не Владимировки - так в двойне повезло  :cool: как истинному копателю  :mybb:  :D

0

74

сезон 2010 год  :cool:

0

75

Подскажите, что вот это за монеты, которые в начале темы:
http://forumupload.ru/uploads/0000/f0/5d/15653-3-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/f0/5d/15654-1-f.jpg
похожие монеты были подняты на крайнем копе

Отредактировано Artem (17-11-2010 12:12:42)

0

76

Оба односеновики – но по первому не скажу год, второй эпоха «Сёва» - 18 (1943) 

0

77

Favorit написал(а):

Оба односеновики

Спасибо, Паша!

0

78

На здоровье, Артём! ;) :)

0

79

Щас порылся в инете.. первая монета 1916 год, медь..
вторая 1941 алюминий...

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Тема ...найденных монет на территории Сахалинской области!