САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодел и передел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на питерском форуме читал интересный пост там из обычной аси 250 делают подводник  :cool:
смысл в следующим водонепроницаемая коробока в неё помещается блок управления через герметичный тонелик выводится шнур на катушку ..и вперед за кладом!!

0

2

Есть такой металлоискатель которым можно отыскать только канализационный люк, и то если он не глубоко и точно знаешь где он лежит  :D  JJ-Connect V500. Интересно, что можно из него сделать  :rolleyes:

0

3

Диверсант написал(а):

JJ-Connect V500

про такой не слышал!?  а АСЯ 250 очень даже зер гуд  :cool:   за небольшие денешки и пляжный поиск с ним один из лучших

0

4

Диверсант написал(а):

Есть такой металлоискатель которым можно отыскать только канализационный люк, и то если он не глубоко и точно знаешь где он лежит    JJ-Connect V500. Интересно, что можно из него сделать

Пользовал металлик данной фирмы, (модель не помнить), так он не просто пищал - еще и металл определял -   :D  но ничего ценного с ним..., за исключением пары монет совковых  :glasses:

0

5

K.P.V написал(а):

АСЯ 250 очень даже зер гуд

Да я знаю  :yep:

0

6

Favorit написал(а):

Пользовал металлик данной фирмы фирмы, (модель не помнить), так он не просто пищал - еще и металл определял -   :D  но ничего ценного с ним..., за исключением пары монет совковых

Ну если монеты, то это наверное V-2000, потому что с V-500 реально только люки искать  :rofl:

0

7

Диверсант написал(а):

Ну если монеты, то это наверное V-2000, потому что с V-500 реально только люки искать

с V 1000  -  - но все равно эт игрушка   :D

Данный прибор обладает визуальной идентификацией объектов, которая отображается с помощью стрелочных индикаторов на ЖК-дисплее. ЖК-дисплей позволяет получить информацию об обнаруженном металлическом предмете. Положение стрелки на дисплее под соответствующим 6-ти диапазонным идентификатором сообщает об обнаруженном предмете. Это также подтверждается и 3-х диапазонным звуковым сигналом. Прибор имеет две схемы дискриминации, настраиваемые соответствующими кнопками, а также функцию игнорирования объекта. Отстройка от грунта — автоматическая, контроль питания — автоматический сигнал о низком заряде батареи. Регулировка звукового порога и тональности сигнала чувствительности, звуковой сигнал позволяет выбрать объект поиска и отбросить ненужное. Водонепроницаемая катушка. Стандартное 1/4'' гнездо для наушников.

Режимы работы: динамическая дискриминация.

так его характеризовать те – кто продавать

0

8

Favorit написал(а):

так его характеризовать те – кто продавать

Вот примерно на такое описание я и повёлся в своё время, когда подарок себе выбирал  :D

0

9

вот и фото чуда девайса, ласты маску и на пляж   :D

0

10

K.P.V написал(а):

вот и фото чуда девайса, ласты маску и на пляж   :D

Занятное ноу-хау  :idea:  Можно в принципе просто блок управления (если он отъемный от штанги) в п/э пакет, загерметизировать на кабеле изолентой и повесить повыше от поверхности воды - на грудь (спину) ;)

0