САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди добрые и неочень)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сами мы не местные...  :'(  Гым... А чём это я...  :hobo:  Ах да...  :idea: В общем вопрос по картам для GPS Garmin. Кто нибудь пользуется приборами данной марки? Где карты берёте в каком разрешении? Я нашёл на одном сайте 1:50 000 может у кого есть такая? Обещаю выпрашивать задарить не буду, просто пара вопросов  :D

0

2

Слухай... у меня есть навигатор. Работает нормально. Навател. Короче хрен знает...покупал в магазине навигатор, что по Комсомольской. Есть в нем карты если тебе надо и они тебе подойдут, то всегда рад помочь. Безвоздмездно :D

0

3

Берёзовый остров написал(а):

Безвоздмездно   :D

Как вы  щедры , добры и бодры  :D

0

4

:blush:

0

5

Посредник придет,думаю отпишется.Он спец по картам

0

6

Берёзовый остров написал(а):

покупал в магазине навигатор, что по Комсомольской. Есть в нем карты если тебе надо и они тебе подойдут, то всегда рад помочь. Безвоздмездно

Огромное спасибо за щедрость, но к моему сожалению это не то пальто  :dontknow:  Но всё ровно огромные вам респект и уважуха за щедрость  :cool:

0

7

Экзотика написал(а):

Безвоздмездно

Этож из культового мультика моего пионерского детства :cool:

0

8

Карта для Гармин.Дал в своё время Zveroboy...Руководство по заливке его же.Таким образом кстати мы и познакомились.Ему спасибо скажете.Думаю он не против будет,что я выложил карту. Map_Soft.zip
Так же в файле прога для заливки.
1. Подключаете зверька в ком порт
2. Перезагружаете компьютер
3. запускаете программу, автоматические настройки подключения должны работать.
4. добавляете файлы, нажимаете загрузить
Файлы шьются минут 10-15

0

9

Диверсант написал(а):

Этож из культового мультика моего пионерского детства

Ну в одно время (практически) росли.... Все смотрели..радовались. :rolleyes:

0

10

Диверсант написал(а):

Этож из культового мультика моего пионерского детства

Берёзовый остров написал(а):

Ну в одно время (практически) росли.... Все смотрели..радовались.

У меня небыло пионерского детства , но мультик люблю как и вы  :rolleyes: 

0

11

Привет всем.

Самые свежие векторные карты Сахалина здесь http://sakhmap.ru/ - регистрируемся и скачичаем бесплатно. Карты для Гармина и Навителя. Весь остров + города.

Если есть вопросы пишите, отвечу/помогу с заливкой.

+1

12

Сообщение для Zveroboy Спасибо огромное. Про ресурс знаю. Карты скачал конечно. Есть вопрос: - Можно ли в гармин залить спутниковые карты (фото со спутника) или растровые высокого разрешения и где такие добыть  :blush:

0

13

Сообщение для Tanto Огромный спасибо за карту и програмулину) Осталось дождаться пока придёт прибор  :D

0

14

Сообщение для Экзотика Симпатичная аватарка  :D  Что написано?  ;)

0

15

Диверсант написал(а):

Симпатичная аватарка    Что написано?

Женщина цветок.

0

16

Диверсант написал(а):

Можно ли в гармин залить спутниковые карты (фото со спутника) или растровые высокого разрешения и где такие добыть

только векторные.

0

17

Экзотика написал(а):

Женщина цветок.

Соответствует  :surprise:   ;)

0