САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встречаа в Эсуторо


Встречаа в Эсуторо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа с Эсуторо, где Вы будете проводить Новогодний Уикэнд??? Я планирую приехать числа 3 января, есть желание встретится познакомиться и пообщатся. если конечно у Вас будет время и желание

0

2

Блин! Так далеко загадывать нельзя, Тем более на Новогодние! А встретиться надо! Мои "концы" у Карбофоса.

0

3

Kaiten написал(а):

Мои "концы" у Карбофоса.

:D  ок....Вы ему сдали их в аренду:? шутка:)))

0

4

Сообщение для Димон познающий
Сообщение для Kaiten
Ну как получилась встретиться на новогодние???

0

5

Хотел все о том же спросить..., :D

0

6

Ребят мы так и не встретились пока. В свзязи с погодными условиями до Углегорска я так и не добрался :(....планирую сделать это в рабочую неделю

0

7

Димон познающий написал(а):

Ребят мы так и не встретились пока. В свзязи с погодными условиями до Углегорска я так и не добрался ....планирую сделать это в рабочую неделю

Может там ближе к весне – к лету – как снегу не станет – так и встретимся – все же неизбежно в те края   :mybb:

0

8

Favorit написал(а):

Может там ближе к весне – к лету – как снегу не станет – так и встретимся – все же неизбежно в те края

Идея харошая:)...када фильм тебе отдать уже:?:)

0

9

Димон познающий написал(а):

Идея харошая:)...када фильм тебе отдать уже:?

Дим, если не в Южном – то в Углегорске фильм – все по городу кататься – но времени что бы очень свободно не часто   :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встречаа в Эсуторо