САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Анекдоты и приколы про копателей и не только...


Анекдоты и приколы про копателей и не только...

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

.

0

92

Это оборотная сторона автомобиля :crazyfun:

0

93

-Мама ,смотри, я сильный, как папа
-Я тоже лопату поломал. 
-Бля, еще один копатель растет.

0

94

я за пршлый сезон сломал три лопаты...

0

95

А я за этот 4шт.

0

96

Купил себе на Кристи вазу династии Мин за 50000доларов-проверил,оказалась китайская. :dontknow:

0

97

Новый год.

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное:

"Идите вы все в баню!"
***

После празднования Нового года встречаются два приятеля:

- Ну, как встретил праздник?

- Да не знаю, еще не рассказывали...

***

Утро, 1 января. Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:

- Иванов здесь?

- Я.

- Как фамилия?
***

. Три стадии взросления мужчины:

1. Он верит в деда Мороза.

2. Он не верит в деда Мороза.

3. Он сам - дед Мороз.

***
Бракоразводный процесс. Судья - мужу:

- Почему вы хотите развестись?

Муж:

- Вы понимаете, ваша честь, моя супруга - ужасная зануда. Вот в майские праздники просто меня достала, ходит и ноет - когда елку вынесешь, когда елку вынесешь...
***
Маленький мальчик возвращается домой с катка и бросает свои коньки прямо посреди коридора. Через некоторое время из комнаты выходит дедушка,
замечает коньки и говорит:
- Внучек, это ты здесь коньки оставил?
- Дедушка, да откинь ты их в сторону.
- Ну ладно.
Дедушка отшвыривает ногой коньки и идет дальше, а внук кричит:
- Урррааааа!!! У нас теперь машина будет!
- С чего это ты взял?
- Папа маме вчера сказал: "Вот когда дед коньки отбросит, мы с тобой машину купим".

***

0

98

.

+1

99

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

+1

100

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

0

101

.

+1

102

Сообщение для Берёзовый остров
Насмешил  :D

0

103

Сообщение для Берёзовый остров

«легкий» реклама минелабов да фискарей  :D  +  :cool:

0

104

Осенняя пашня под хмурым небом,
Группа людей в камуфляжах...
Зачем им лопаты?
………………………………………………………….

Мне Фишер друг,
Тойота мне подруга,
Но рариков я так и не нашел…
………………………………………………………….

Печально в поле под дождем
Лежать со сломанной ногою.
Ведь говорили же – закапывайте ямки...

"Ржавая пробка легла на ладонь
От выпитой кем-то бутылки сакэ.
Давится смехом обманщица Терра..."

"Черною злобой копателя сердце полнО.
Солнце нещадно палит.
О, как задолбала фольга..."

"Трель соловья в ночной тиши.
Бессонна ночь с пустого копа.
Зачем, чудила, я включал дискрим?"

Из песни дождя не поймешь ты ни слова
Пока не заночуешь в поле
Укрывшись лопатой одной  :D

Отсюда - http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=72809

0

105

Мой друг работает инспектором ГИБДД.
Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости.
Пригласили водилу в машину. Начали протокол составлять.
Ну водитель говорит, что спешит очень, мол, не надо протокола, и протягивает 50 баксов.
А что? 50 баксов-то не лишние! Взяли.
И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая,
из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине.
Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку.
А она не горит, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось.
Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки.
А хлопчики уже в окошко стучат. Наконец, огонь сделал свое дело,
от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне.
Гаишники дрожащими руками открывают стекло машины... и слышат вопрос:
- Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?

+2

106

Берёзовый остров написал(а):

Мой друг работает инспектором ГИБДД.

:D  :crazyfun:  :D

0

107

:D

0

108

:) http://i017.radikal.ru/0909/50/a22346fe76df.jpg

+1

109

У кого какие ассоциации ?  :P

http://s50.radikal.ru/i127/1007/f7/216818961e33.jpg

0

110

Стоит девочка и ковыряет в носу. Подходит к ней не знакомый дядя и
спрашивает:
- Девочка, что ты делаешь?
Та так злобно:
- Клад ищу!
Тот постоял, а потом ка-ак даст ей под локоть. У девочки рука по самый
локоть в ноздрю и ушла. Она так плаксиво спрашивает:
- Зачем вы это, дядя?
А тот так злобно:
- Глубже копнешь- больше найдешь!

+1

111

Сообщение для Берёзовый остров Аааа... пацтулам  :rofl:

0

112

Берёзовый остров написал(а):

Стоит девочка и ковыряет в носу.

Что-т я тоже только сегодня читать тот анекдот = веселый  :D

0

113

Сообщение для Karbofos.

Karbofos. написал(а):

История в маршрутке.

Давно я так не ржал :D
Если можно, то тоже парочка "жизненных" вариантов из жизни актёров.. Только фамилии не буду называть...
Мы с мамой вернулись с  обеда.
Мама : Девченки, в гастроном завезли свежие яйца
1 актриса: Яйца хоть крупные
2 актриса (только входит в гримёрку и слышит окончание фразы) Да какая разница какие яйца! Лишь бы человек был хороший...
Присутстствующие в трансе...

2 случай.
Я не захотел идти в столовку и мама пошла одна.
Возвращается и рассказывает.
"Девченки, представляете, отстояла очередь, взяла себе борщ, макароны с тефтелями и компот. Повесила сумку на стул, сажусь есть, и вдруг обнаруживаю, что забыла взять хлеб.
Пошла за хлебом. Возвращаюсь... за столом уже сидит негр, и ест мой борщ!
От такой наглости я просто офонарела! Сажусь напротив, пододвигаю к себе  макароны, и начинаю есть.... (ну не устраивать же скандал из-за какого-то борща... Тем более что не хотела привлекать к себе внимание)
А этот гад, мало того что сидит, есть и улыбается, так ещё и  тянет руки к компоту!
Ну уж нет!
Я молниеносно выкидываю руку , хватаю компот и выпиваю его залпом!
Потом вскакиваю, хватаю сумку.... Точнее хотела схватить... Моя сумка оказалась за соседним столиком, впрочем... как и  ... борщ  макароны и компот....
....

0

114

Сообщение для Берёзовый остров

Берёзовый остров написал(а):

Мой друг работает инспектором ГИБДД.

Я в осадке! :D

0

115

Сообщение для alien-s

alien-s написал(а):

не про капателей,НО ПРИКОЛЬНЫЙ.

Как это НЕ ПРО КОПАТЕЛЕЙ если ты пишишь "ЛЕЖИМ"! :D

0

116

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

шутливые приметы

31. Если муж выйдя из подъезда свернул налево, значит он пошел на работу. Если же он свернул направо, значит он пошел налево!
32 Если при выходе из подъезда, вам на голову упал кирпич...  это к болезни.
33. Если однажды вы пришли к выводу что у вас всё есть, значит у вас ... чего-то не хватает.

0

117

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
-Слышь, а где Толян, чо-то его не видно
-Блин, да в больнице лежит
-А что с ним?
-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
-Ху.се, а он чо, с лестницы навернулся?
-Да не, нажрался, вышел на улицу, докопался  до какого-то студента и порвал ему ватман.


Сообщение для Поводырь
По вашей логике анекдот про копателей , так как есть слово "докопался " :D

0

118

Экзотика написал(а):

По вашей логике анекдот про копателей , так как есть слово "докопался "

В тему про "докопался"

+1

119

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

По вашей логике анекдот про копателей , так как есть слово "докопался "

Ну почему? Пишет кто? КОПАТЕЛЬ1 Пишет про КОГО? про себя! Вывод очевиден!  :D
А вот ты  конечно знаешь, что инструмент  для ОТКАПЫВАНИЯ называется лопатой. А для ЗАКАПЫВАНИЯ как называется? :jumping:

Отредактировано Поводырь (15-11-2010 15:21:22)

0

120

Анекдоты,
связанные со Страной Восходящего Солнца
IBM решил произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установил приемлемый уровень качества - 3 бракованные детали на 10 000. Когда IBM получил заказ, его сопровождало письмо следующего содержания:
"Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".
* * *
Две cтарyшки на лавочке:
- Что рyccкого мyжика гyбит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна! А вот y них в японии как вcе краcиво: гейши, cаке, харакири...
* * *
Требуются телевизоры <Горизонт>, холодильники <Бирюса>, любые отечественные автомобили в японскую комнату смеха.
* * *
У престарелой японки интересуются, как ей нравится ее русский зять.
- Хороший зять. Внимательный. Каждое утро спрашивает: "Ты еще жива, япона мать?"
* * *
В советскую контору приехал на стажировку японец. Он каждое утро приходил на службу, вежливо кланялся присутствующим, произносил по-японски некую фразу, после чего склонялся к столу и трудился до окончания рабочего дня. Через месяц японец уехал, а сослуживцы еще долго качали головой от восхищения: вот, мол, какие в Японии традиции - каждое утро всем поклониться, слово доброе сказать... Решил директор эту традицию закрепить, вызвал переводчика и попросил перевести смысл этой магической фразы, да покрасивее - для внутреннего, значить, употребления. И вот что получилось:
"Мне очень жаль, господа, что условия моего контракта не позволяют мне принять участие в вашей забастовке".
* * *
Встречаются директора советского и японского предприятий. Предприятия изготавливают совершенно одинаковую продукцию и в одинаковых количествах. Директор нашего завода спрашивает:
- Сколько людей у тебя работает?
- Девять. А у тебя?
У нашего вообще-то пятьсот, но он говорит:
- Десять!
На следующий день японец говорит:
- Слушай, я всю ночь думал и никак не могу понять: что у тебя этот десятый делает?
* * *
Японцы pешили купить pоссийский МИГ. А наши продали только чеpтежи. Японцы кликнули своих констpуктоpов и начинают собиpать. Собpали, а получился паpовоз вместо самолета. Все в недоумении, мол как же так? Подобpали новый коллектив, лучших умов стpаны восходящего солнца. Те собиpают - опять паpовоз.
Делать нечего, звонят в Россию, наши высылают паpу алкашей. Алкаши пpиехали, говоpят: так мол и так, ящик водки каждый день, и чеpез неделю у вас МИГ. Те оpобели, но условие выполнили. Чеpез неделю заглядывают - в ангаpе МИГ. Hу, конечно, сразу вопpосы - мол, почему у нас-то паpовоз получался?
Алкаши в ответ: "Пpавильно, сначала паpовоз, а дальше - напильничком!"
* * *
Приезжает японская делегация на автозавод "КАМАЗ". Пошел разговор по поводу герметичности кабины.
Японцы: "Мы это так проверяем - сажаем в кабину кошку, держим ее там день, на следующий день открываем. Если кошка сдохла, значит все в порядке, а если нет, значит где-то дырочка."
Наши: "Да мы точно так же - сажаем на день кошку, открываем, если сдохла, то все нормально, а если ее там нет, значит дырочка.
* * *
Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Один японец второму: "Эти русские все на одно лицо". (В основе анекдота лежит сцена из фильма "Мимино", не вошедшая в подцензурный вариант картины)
* * *
Встречаются два магнитофона - японский и советский. Советский говорит:
- Я слышал, хозяин тебе новую кассету купил?
- Купил.
- Дай пожевать.
* * *
Вчера был доставлен к логопеду министр иностранных дел России, который во время беседы с японской делегацией несколько раз заикнулся о возвращении Курильских островов.
* * *
Сержант проводит инструктаж перед высадкой на остров, занятый японцами:
- Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд. На берегу смотрите, не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не срывайте ягод и плодов - можете отравиться. Не пейте воду из местных источников - можете заразиться тропической лихорадкой. Кроме того, опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Все понятно, вопросы есть?
- Так точно, есть. Зачем нам отвоевывать у японцев такой остров?
* * *
Решили организовать конкурс на лучшую туалетную бумагу.
Американцы нажимают кнопку, и у них рулон сам раскручивается. Все охают, ахают. У французов бумага при употреблении пахнет как "Шанель N5". Все в изумлении. Последними приходят японцы и дают жюри таблетку. Жюри удаляется, через некоторое время возвращается обратно. Все:
- Что? Как?
- Выходит прямо в пакетике...
* * *
Идет русский по японскому аэропорту. В обеих руках - подарки, аппаратура... Навстречу бежит японец. Толкнул - русский выронил багаж, все разбил. Кричит: эй! Ты что наделал?! Все разбил мне! Японец: Нет проблем! Вот тебе вместо этого - и дает русскому очки. А сам дальше побежал. Русский надел очки - стюардесса голая! Снял - одетая. Снова надел - снова голая. Надел о чки - раздетая. Всю дорогу домой развлекался. Приезжает домой, идет по улице, надевает очки - все голые! Снимает - снова одетые. Думает: вот японцы! Ишь что изобрели! Приходит домой в очках - смотрит, жена с каким-то мужиком на кровати сидят голые. Снимает очки - голые. Надевает - голые. Снимает очки - все равно голые! Хрясь об пол очками!
- Во, блин! Глаза-то ИСПОРТИЛ!
* * *
Прислали суровым сибирским мужикам японскую бензопилу. Решили они ее испытать.
Положили на нее досочку.
- Вжик, - сказала японская бензопила.
- Хм, - сказали суровые сибирские мужики и положили бревно.
- Вжжик, - сказала японская бензопила.
- Хм-м, - сказали суровые сибирские мужики и положили целое дерево.
- Вжжжжик, - сказала японская бензопила.
- Хм-м-м, - сказали суровые сибирские мужики и положили стальной лом.
- Вжжжжжжжж-КРЯК! - сказала японская бензопила.
- Ага-а-а! - сказали суровые сибирские мужики...
* * *
Прием в связи с проводами дорогих гостей из Японии. Все чин-чином, сидят японцы, русские, пьют, разговаривают.
Тут к одному японцу сзади подваливает наш товарищ, синющий, ну и начинает приставать: "Пойдем выйдем!" Японец встает, выходит вместе с русским, из коридора слышится глухой стук. Японец как ни в чем не бывало возвращается и говорит присутствующим "Такои японсуки сутутика - Карате", и пьянка продолжается.
Через пятнадцать минут из коридора появляется все тот же, довольно-таки помятый товарищ, еще более пьяный и пришибленный, и снова подваливает к японцу и начинает: "Давай выйдем, давай выйдем..." Японец встает, они выходят, из коридора раздается легкий хруст. Японец возвращается и на вопрошающие взгляды присутствующих говорит: "Такои японсуки сутутика - Айкидо", садится и продолжает трапезу.
В третий раз из коридора появляется хромающий соотечественник, подходит к японцу и все начинается снова. Они выходят, из коридора слышится страшный грохот... Появляется русский и с торжествующим выражением лица взирает на присутствующих и медленно произносит: "Такой японский штучка - бампер от "Тоёты"...
* * *
Приехал богатый японский бизнесмен, посмотреть на Россию, да может где контракт какой заключить. Ну ездил, ездил, недели две потом улетать собрался. Везде нос засунть успел, но никаких сделок ни с кем ни-ни. В аэропорту у него берет интервью наш журналист.
Ж. - А что Вам больше всего понравилось в России?
Я. - У Вас великолепные дети!
Ж. - Ну а кроме детей, понравилось что-нибудь.
Я. - Ну у Вас просто изумительные, неповторимые дети, нигде таких нет!
Ж. - И все таки, кроме детей, было что-нибудь???
Я. - У Вас очень хорошие дети. Но вот руками вы делать ничего не умеете.

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Анекдоты и приколы про копателей и не только...