САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » на рыбалку и копалку.


на рыбалку и копалку.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Завтра утром еду на рыбалку в 6-30 выезд за перевал через парк. Любителям копалки...тоже можно .есть места порыться.  ловиться голец.и помногу. можно на соленую икру. кто-со мной прошу присоединяться. сбор  6-30 на перекрестке пр.Мира- ул.Поповича в 6-30 .опоздавшие догоняют... :rolleyes:  Я на белом трехдверном эскудо  020.

0

2

Что голец ломанулся в Очепуху? Лист пошел, ждать надо :)

0

3

Только что приехал. Надербанил полный черный пакет. Рыба крупная.жирная. Сначала на тампон.потом на червя.Когда клев кончился на тройник.....Рыбы очень много и причем очень крупной..Лист не помеха.вобще сетку поставить и без проблем...Получил огромный кайф. и конкуренуции не было. Ас утра дождЯ не было и рыба очень хорошо ловилась. Часов в 11 перестало клевать и минут через 20 начался дождь... Покопать не успел.

0

4

Привет ! неуспел я прочитать приглашение так бы обяз присоединился .. может завтра повторно !?

0

5

не могу завтра . сегодня в " пионеры " копаться с ночевкой уезжаю . брат охотник и знает много интересных мест . ЗОЕТ ССОБОЙ ,ОБЕЩАЛ ПОКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАСКОПОК....сКАЗАЛ НИКОГО НЕ БРАТЬ С СОБОЙ. :mad:

0

6

БЕЗ ОБИД ТОКО...

0

7

да какие обиды..!  вследующий раз срастеца, однако экстремалы дождь надолго походу :no:

0

8

ДА НАЗАВТРА В ИНЕТЕ СОНЦЕ СВЕТИТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. И ВОБЩЕ ВОДА ВИДИМО ПОДНИМЕТСЯ .НИ РЫБАЛКИ НИ РАСКОПОК.... :disappointed:

0

9

РИЧАРД написал(а):

И ВОБЩЕ ВОДА ВИДИМО ПОДНИМЕТСЯ .НИ РЫБАЛКИ НИ РАСКОПОК....

Тогда на уточку, по утру. Потом на рябчика.

0

10

ramzay написал(а):

РИЧАРД написал(а):
И ВОБЩЕ ВОДА ВИДИМО ПОДНИМЕТСЯ .НИ РЫБАЛКИ НИ РАСКОПОК....Тогда на уточку, по утру.

Кроме пары уточек, такое откопалось.

Отредактировано ramzay (11-10-2009 20:43:08)

0

11

ЯПОВСКИЙ САПОГ.

0

12

РИЧАРД написал(а):

ЯПОВСКИЙ САПОГ.

Он самый. В детстве, возле 11 школы, мы их связками откапывали.

0

13

РИЧАРД написал(а):

сегодня в " пионеры " копаться с ночевкой уезжаю . брат охотник и знает много интересных мест . ЗОЕТ ССОБОЙ ,ОБЕЩАЛ ПОКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАСКОПОК....

Удалось покапаться, на ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » на рыбалку и копалку.