САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Квалификационные знаки Японской Армии


Квалификационные знаки Японской Армии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:cool:  Вот тоже Квалификационные знаки но Армии.Тоже потратил много сил чтобы собрать . Знаки Армеских транспортников. Знак Стрелка Крупнокалиберного пулемета Два знака квалификационных -Владение Мечем и Штыковым боем. Знаки очень редкие заслужить было непросто -ибо надо было быть лучшим

+1

2

:cool:

0

3

:confused:

0

4

:cool: Знак водителя кобылы просто курьезный

+1

5

:cool: Авот и сам водитель кобылы

+1

6

:cool:

0

7

:cool:

0

8

:cool: Мастерпо владения мечем и мастер штыкового боя

Отредактировано Штурм (25-08-2009 00:19:18)

0

9

:cool: Было бы просто ударно если бы кто нашел на копе какой нить из этих знаков

0

10

:cool: Вот как раз на фотографии опытный гвардеец -с подобными знаками .Жаль плохо видно -но думаю что самый распостраненный Снайпер с двумя винтовками

0

11

Штурм написал(а):

Было бы просто ударно если бы кто нашел на копе какой нить из этих знаков

из какого металла занки!? драг металлы присутствуют?? а то если медь то сохран может разочаровать..!

0

12

:cool: Японы мастера на всякие сплавы Морские знаки медь Знак пулеметчика типа Мельхиор-тяжелый. Позние знаки 44 45 год-Коричневый мастер меча -уже какието стремные легкие сплавы.Интересен был бы са факт находки такого знака-но вряд ли это реально -ибо редкие -раз уж даже ордена наверно не встречаются

+1

13

Штурм написал(а):

Интересен был бы сам факт находки

Да такие знаки -редкость в основном медали попадаются.

0

14

Находил -отличного стрелка, правда убитого в ноль-к сожалению не жалует наша почва медных сплавов.
Подборочка+1

0

15

Что-то не был на связи, проснулся только, а тут такое всякое вкусное разместили,  здорово, с утра то  да    :cool:

0

16

Всё ,завтра прибор в зубы и на поиски :crazyfun:

0

17

Где моя большая лопата...

0

18

Берёзовый остров написал(а):

Где моя большая лопата

Постараюсь сегодня сбросить фото того, что делает наша почва с подобными знаками-для оптимизации энтузиазма :angry: ---хотя бывают и обратные случаи-лесная почва неплохо сохраняет

0

19

Вот то, что было знаком-увы :'( http://s57.radikal.ru/i158/0908/73/f1df5f7adf23.jpg
вот даже в лучшем случае, (как образец изделия того периода)-никелировка(была) и земля не кислотная-ан все равно не proof :dontknow:
http://s57.radikal.ru/i157/0908/40/9f5919757f21.jpg

0

20

:cool:  Да Знак  уже негодный-но интересен сам факт находки -знак то кстати ранний-могли еще в 1905 обранить

0

21

Вот насмотрелся тут на всякое и решил вчера пойти на поиски потерянных девайсов. Результат почти нулевой :dontknow: Монетка съеденая коррозией и какая то круглая вещица с ушком. Медалька недоделанная :D  :D

0

22

Spader написал(а):

вот даже в лучшем случае, (как образец изделия того периода)-никелировка(была) и земля не кислотная-ан все равно не proof

Часть застежки от ремня. Фото для примера.

0

23

:cool: Недумаю ибо застежки -Центральная часть целиные -уже с символом или с накладным  символом-например якорем

0

24

Штурм написал(а):

Недумаю ибо застежки -Центральная часть целиные -уже с символом или с накладным  символом-например якорем

разве не оно?

0

25

:nope:

0

26

Spader написал(а):

вот даже в лучшем случае, (как образец изделия того периода)-никелировка(была) и земля не кислотная-ан все равно не proof

мое... тоже не EF, хотя грунт - песок был...

0

27

ramzay написал(а):

Часть застежки от ремня.

Спасибо :cool: -я в курсе, есть сайт по пряжкам-что то типа-Pryaga.ru-выставленные мной и Акирой-судя по всему младшего офицерского состава-есть еще пара убитых-выставлю-так для любопытства :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Квалификационные знаки Японской Армии