САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Какой вуз для сына лучше выбрать?


Какой вуз для сына лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сын в будущем хочет журналистом стать. Как думаете, какой вуз выбрать для его поступления? Хотелось бы, чтобы он получил действительно качественное образование, которое пригодится ему в жизни.

0

2

Могу посоветовать поступить в Российский государственный гуманитарный университет. У него есть кафедра журналистики, и знания в этом вузе дают на самом деле важные.

0

3

Не думаю, что получать такое образование в России станет хорошей идеей. Лучше отдать предпочтение европейским вузам, после них работу получится по всему миру найти. Например, посмотрите, какие условия абитуриентам предлагает Венский университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ . Нужная специальность там точно доступна.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Какой вуз для сына лучше выбрать?