САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Круглое зеркало в раме, где можно купить.


Круглое зеркало в раме, где можно купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга хочет получить в подарок круглое зеркало в раме, уже всю плешь мне проела таким желанием. Посоветуйте. где такие зеркала можно приобрести как можно быстрее.

0

2

Как по мне, то в любом мебельном. Пройдитесь по таким магазинам, только с подругой, и пусть она покажет пальчиком на тот вариант, который ей понравиться.

0

3

Может вам лучше всего будет приобрести такое зеркало путем покупки как говориться по частям. В одном месте круглое зеркальное стекло, а в другом оригинальную раму. Будет круто.

0

4

Не думаю, что хороший вариант идти за подарком с девушкой. Во-первых это не будет подарком, а во-вторых это просто обидно, что мой парень не может мне зеркало купить. Лучше всего по вопросу покупки круглого зеркала в раме обратиться вот в эту компанию https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/ У них и выбор большой и цены нормальные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Круглое зеркало в раме, где можно купить.