САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Нумизматика » Екатерининский фуфел


Екатерининский фуфел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Други,
Только что возле ТЦ Пуркаева 61, один господин, алкогольно-бомжеватого вида предлагал жмень монет, как мне кажется Екатерининской эпохи. Официальная версия:- Нырял за трепангом в Охотском и нашел, много не прошу, только на сигареты и лекарства от киссонки, по 1 000р. за штуку.
На Сахкоме уже писали про этот фуфел, но тогда вроде фигурировали приезжие граждане, а этот вроде наш, родной.
Кстати монетки очень симпатичные, пока я сходил расплатился за покупку, вижу ему штукарь с какой то машины протягивают.

0

2

klavdiy написал(а):

Други,
Тэтот вроде наш, родной.

Ради развода можно хоть в негра перекраситься, хоть волосы отрастить, хоть налысо побриться.

0

3

НЕ ВЕДИТЕСЬ

0

4

У нас таких тоже хватает, как правило у гипермаркетов на стоянках тусуются. Тоже по штуке предлагают)))

0

5

Владимир Годяй написал(а):

klavdiy написал(а):Други, Тэтот вроде наш, родной.Ради развода можно хоть в негра перекраситься, хоть волосы отрастить, хоть налысо побриться.
            Подпись автораhttp://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=3623

Этот маленький, мордой продубевший-обветренный, наколки соответствующие на пальцах. Сиделец видать. Таких давига по рыбостанам видел.

0

6

klavdiy написал(а):

Этот маленький, мордой продубевший-обветренный, наколки соответствующие на пальцах. Сиделец видать. Таких давига по рыбостанам видел.

Но все равно согласитесь какой нафиг "нырял и вытащил мешок катиных пятаков"?!!  :D Я такое не слыхал даже от пьяных сказочников.Даже в самурайские мечи найденные в центре города при ремонте или строительстве чего-то там больше верится. :)

0

7

Я не стал его про золотые дублоны и испанские голионы спрашивать. Торопился. А так хотелось поржать.

0

8

Батя у меня повелся... прикупил.. ток за 500р шт. 😂

0

9

Денис 67 написал(а):

Батя у меня повелся... прикупил.. ток за 500р шт. 😂

Фотография есть? Интересно взглянуть!

0

10

Фотки были... закину..

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Нумизматика » Екатерининский фуфел