САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » вспоминания детства

вспоминания детства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так время прошло, вспомнил как в детстве (года 4-5 мне было), как лазили в самолет штурвал, приборы все в земле было, самолет в Шахтерске на ширяевки примерно помню где он, думаю взять металоискатель,если он там есть кто им будет заинтересован в музей например

0

2

vit65rus написал(а):

И так время прошло, вспомнил как в детстве (года 4-5 мне было), как лазили в самолет штурвал, приборы все в земле было, самолет в Шахтерске на ширяевки примерно помню где он, думаю взять металоискатель,если он там есть кто им будет заинтересован в музей например

Фото для начала бы... на гугле можно место показать?

0

3

http://s7.uploads.ru/t/YypwK.gif

последний ряд гаражей метров 100. был маленький возможно и ближе гаражу
Нос самолета был направлен вниз спуска. Возможно упал на брюхо не врезался в сопку

Отредактировано vit65rus (08-04-2016 20:14:02)

0

4

vit65rus написал(а):

последний ряд гаражей метров 100. был маленький возможно и ближе гаражу
Нос самолета был направлен вниз спуска. Возможно упал на брюхо не врезался в сопку

Отредактировано vit65rus (Сегодня 20:14:02)

Сейчас наверное уже ничего нет...
но если есть, ждем новостей :)

0

5

врятли что то поменялось , но летом похожу метало искателем простенький есть,  он не глубоко лежит. Помню что приборы штурвал кабина целая была.Это примерно 1989-90 год был

0

6

vit65rus написал(а):

врятли что то поменялось , но летом похожу метало искателем простенький есть,  он не глубоко лежит. Помню что приборы штурвал кабина целая была.Это примерно 1989-90 год был

Надо будет попробовать поискать...вдруг что осталось...

0

7

летом в отпуск планирую, в том году ходил конечно поменялось, но он возле тропинке лежал так просто его не видно видать трактором грунт снимали еще и прикопали его это по тем временам было. Не знаю как его еще тогда не нашли, по крайне мере новостей не было о находке

0

8

Лето прошло, какие результаты?:)

0

Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » вспоминания детства