САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Отдам в добрые руки » Рыбки-сомики анциструсы


Рыбки-сомики анциструсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Камрады, такая проблема, расплодились в аквариуме сомики, неприхотливые, живут в воде из под крана (горячего, естественно охлаждённой). Отдам кому сколько надо!
http://s3.uploads.ru/t/YPhc1.jpg[/url]

0

2

Добавив картошечки, морковочки, посолил и поставил аквариум на огонь...😂 :cool:  :tomato:

0

3

Денис 67 написал(а):

Добавив картошечки, морковочки, посолил и поставил аквариум на огонь...😂

Ну пока есть из чего уху варить... Возьми штук 5, вырастишь - сваришь  ^^

0

4

Я бы взял, да только пока до Корсакова в автобусе доеду,  их разве что на сковородку останется положить  :crazy:
Кстати,  у тебя "крапчатые", или  ты просто скинул  фотку, что бы с  СОМАМИ не перепутали...  :crazyfun:

Отредактировано Поводырь (17-04-2016 16:24:16)

0

5

Сообщение для Поводырь.    Я из Владивостока на самолете везла карпов Кои, всех довезла.

0

6

Поводырь написал(а):

Я бы взял, да только пока до Корсакова в автобусе доеду,  их разве что на сковородку останется положить 
Кстати,  у тебя "крапчатые", или  ты просто скинул  фотку, что бы с  СОМАМИ не перепутали... 

Отредактировано Поводырь (Сегодня 16:24:16)

Здорова! Проснулся... я почти всех распихал, но парочку тебе отловить попробую. Такие как на фото сомики, только мелкие...

0

7

Сиг написал(а):

Такие как на фото сомики, только мелкие...

Типа "болель" ?  :crazyfun:
Да ладно. ;-)  Ещё  появятся, "свистнешь" ;-) Мне не к спеху. :-)

0

8

Экзотика написал(а):

всех довезла

o.O  Ничего себе!

0

9

Экзотика написал(а):

Сообщение для Поводырь.    Я из Владивостока на самолете везла карпов Кои, всех довезла.

Мне из Москвы Кои привозили, тоже все хорошо.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Отдам в добрые руки » Рыбки-сомики анциструсы