САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Ил-2


Ил-2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На снаряге народ пишет про Ил-2 в районе Остромысовки. Кто что знает?
http://snaryaga.net/forum/index.php?sho … 19&hl=

0

2

Точного места не знаю,но слышал,между р.Анной и р. СимаПричемне далеко от берега..........

0

3

викторович написал(а):

Точного места не знаю,но слышал,между р.Анной и р. СимаПричемне далеко от берега..........

У нас тут Павел самый главный по самолётам, надо его мнения по данному поводу дождаться, только что то его не видно  :dontknow:

0

4

Вот как некоторые личности заполучат инфу в личку на Снаряге, можно надеяться на их щедрость и предоставления вкусной ифы и на поисковике.

0

5

Сам на нём не был, всё собираюсь :)  Примерно лет 10 назад нашли его рыбаки с последнего в сторону Долинска стана (если с Рыбацкого идти), якобы пошли на водопадик за чистой водой (врут, икру пошли пороть в верховье). Примерно 2 км вверх по реке и на правом берегу склон сопочки. Вот так болтают...Тогда ещё была славная организация МВДзаготрыба с цехом в бывшем ЛТП. Ребёнок уменя был маленький, жена училась, квартиры не было в общем не до хобби копытил круглосуточно деньги...

0

6

паша написал(а):

Примерно лет 10 назад нашли его рыбаки с последнего в сторону Долинска стана (если с Рыбацкого идти), якобы пошли на водопадик за чистой водой (врут, икру пошли пороть в верховье).

Павел, а вот до как раз этого "последнего в сторону Долинска" стана дорога по берегу имеется, не знаете?

0

7

дорога имеется, но через речки и песок на лехковушке не пройдёш плюс в сезон стоят сторожа возле шлакбаумов

0

8

сторожа не вправе препятствовать перемещению граждан, за исключением территорий объектов, станов.

0

9

паша написал(а):

дорога имеется, но через речки и песок на лехковушке не пройдёш плюс в сезон стоят сторожа возле шлакбаумов

Значится надо ехать, сторож если не пропустит штраф лопатой по горбу и лесом отправляем, ну или под шлагбаумом прикапывает тут же  :D

0

10

Вы не поняли...Когда рыба идёт всякого рода милиция стоит начиная с моста в Рыбацком, получить по горбу прикладом и бежать лесом можно самому, гибче. умнее надо товарищи...и всё получится :)

0

11

паша написал(а):

Вы не поняли...Когда рыба идёт всякого рода милиция стоит начиная с моста в Рыбацком, получить по горбу прикладом и бежать лесом можно самому, гибче. умнее надо товарищи...и всё получится :)

Аааа... ну так тогда надо с ксивой кого то брать  :cool:

0

12

паша написал(а):

Когда рыба идёт

Или ехать пока не началось  :D

0

13

Диверсант написал(а):

паша написал(а):
Когда рыба идётИли ехать пока не началось 
Подпись автора

Мы в прошлом годе ездили на Анну, брали с собой стекляный "пропуск" литрового размера! ;) Не пригодился. Пропустили так...

0

14

smersh71 написал(а):

Мы в прошлом годе ездили на Анну, брали с собой стекляный "пропуск" литрового размера! ;) Не пригодился. Пропустили так...

Да я то же думаю пропустят без сетей. Не металиком же с лопатой рыбу ловить  :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Ил-2