САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Цапко (Жданко)


Цапко (Жданко)

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Я бы тоже съездил .... порыбачить там можно хорошо еще ... Мне кажется рановато - травы много и листья висят - через пару недель само то.

0

92

Zveroboy написал(а):

В общем из всех наверняка сработает вариант с бабушкой - она почти всегда там (если на Буруны по подземному ходу не ушла, но она редко ходит )

А бабушка вечная ? Ну то есть ...вы меня поняли...

0

93

ничего не понял ...   :huh:

0

94

Zveroboy написал(а):

Мне кажется рановато - травы много и листья висят - через пару недель само то

Тут я полностью с вами согласен  :yep:

0

95

Zveroboy написал(а):

ничего не понял ...

Ты говоришь бабушка всегда там, она же не кащей бессмертный, не вечная, ну вот и сказала...Но это я так, как всегда в пустую...

0

96

Бабуля бодренькая такая, хоронить ее еще рановато :) да и пока про подземный ход не расскажет нельзя ей туда ...

0

97

Экзотика написал(а):

Ты говоришь бабушка всегда там, она же не кащей бессмертный, не вечная, ну вот и сказала...

Этим августом или в начале сентября вроде бы была жива, во всяком случае хозяйство  вроде бы в норме было  :yep:

0

98

Zveroboy написал(а):

да и пока про подземный ход не расскажет нельзя ей туда ...

Так давно бы с тортиком к ней пришли , побалакали  :P

0

99

Диверсант написал(а):

Этим августом или в начале сентября вроде бы была жива, во всяком случае хозяйство  вроде бы в норме было

И слава Богу, пусть живет долго ... :yep:

0

100

Бабушку просто так вокруг носа не проведешь .... к ней подход нужен, ключики подобрать, тут пакетом с консервами или тортиком не отделаешься - не те объемы :) у меня давно уже созревает мысль прикрепить к ней радиомаяк и ... ждать ...

0

101

Zveroboy написал(а):

у меня давно уже созревает мысль прикрепить к ней радиомаяк и ... ждать ...

Не может быть , что бы за все время её ни кто не выследил...

0

102

Zveroboy написал(а):

И третий самый простой - едем на машинах до станции Цапко, ищем бабушку, хранительницу станции и оставляем машины у нее

ага, ведь у бабушки той хранительницы любимый занятие – охрана всякого афто в целостности и сохранности в мрачное время суток

Диверсант написал(а):

Когда планируем вылазу? Надо же  с отгулами договориться

с хондрозом прежде договорись

0

103

Favorit написал(а):

с хондрозом прежде договорись

Ради такого дела я на трамале и мельгаме туда поеду  :D

Экзотика написал(а):

И слава Богу, пусть живет долго ...

Я разве против?  :huh:  Пусть конечно долго и счастливо  :yep:

0

104

Экзотика написал(а):

А бабушка вечная ? Ну то есть ...вы меня поняли...

Роц-цоц перверцоц, бабушка здорова. Роц-цоц перверцоц, кушает компот. ;) А если серьёзно то полтора месяца назад мы с ней общались. Предлагали помощь, но у неё всё есть, ну разве что чаю попросила.

0

105

крыс написал(а):

ну разве что чаю

Ну вот теперь мы знаем как с ней договориться  :cool:

0

106

Кстати на Жданко ходим 9 мая последния 2 года.. лагерь ставим в районе Бурунов....при движении на Юг по побережью к рыбному стану,где остаки водокачки ит.д, отчётливо видна терраса у хребта. Предопологаю что в этом месте проходила дорога, а в месте где был каменный дом и печ..что было интересно??

0

107

день добрый!! кто реально хочет с ходить на буруны на 2-3 дня могу составить компанию!свободин до снегов по калено)))) всё в личку :mybb:

0

108

Желающии есть???

0

109

bityrj написал(а):

Желающии есть???

Желающие есть, но во-первых пока рано ещё, а во-вторых надо определяться где транспорт бросать.

0

110

Диверсант написал(а):

Желающие есть, но во-первых пока рано ещё, а во-вторых надо определяться где транспорт бросать.

А там карьера уже нет??мы в Мае были по моему карьер ещё функционировал

0

111

Диверсант написал(а):

где транспорт бросать.

да с тс проблема но можно и на автобусе!!

0

112

Димон познающий написал(а):

Димон познающий

а в октябре не хочешь там по бывать!??

0

113

я скажу так,  кто хочет тот ищит возможности а кто не хочет тот ищит причины!!!!! :cool:

0

114

bityrj написал(а):

я скажу так,  кто хочет тот ищит возможности а кто не хочет тот ищит причины!!!!!

Согласен, но пока действительно рановато. Надо ещё пару недель подождать, что бы листва опала и трава немного легла.

0

115

bityrj написал(а):

а в октябре не хочешь там по бывать!??

Ток сроки надо поконкретнее, если в октябре то только после 24,10...скажу сразу металлика у мну нету, всё остальное для жизни в поле есть:).

кто то про автобус писал, в принципе сейчас это немного реальней, так как стал 3 раза в неделю ходить автобус на Смирных, с 8,00 вроде от Южного. Крайний раз мы топали от Тихой до Цапко, не самое увлекательное занятие:)

0

116

Димон познающий написал(а):

так как стал 3 раза в неделю ходить автобус на Смирных, с 8,00 вроде от Южного.

вот и отлично!!!!)) меньше головника а са сроками я смогу с 23го пойти)) на 1000%

0

117

bityrj написал(а):

т и отлично!!!!)) меньше головника а са сроками я смогу с 23го пойти)) на 1000%

Прикольно тебе:)...отпуск??

0

118

Димон познающий написал(а):

отпуск??

скорее всего каникулы))))))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

0

119

bityrj написал(а):

скажу сразу металлика у мну нету

а что не преобритёш??? нужная вещь в хозяйстве))))))))

0

120

bityrj написал(а):

а что не преобритёш??? нужная вещь в хозяйстве))))))))

Зимой для следующего  сезона планирую приобрести)))сей шайтан прибор:)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Цапко (Жданко)