САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Юридические аспекты и законы » Можно ли искать потерянное на пляже с металоискателем???


Можно ли искать потерянное на пляже с металоискателем???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа форумчане Подскажите! Купил металлоискатель только чтобы по пляжу полазить и поискать свое кольцо потерянное. И теперь озадачен вопросом а можно ли? Может кто точно знает? Не хотелось бы в тюрьме сидеть или штрафы заоблачные платить(((жду ответов.

0

2

StealtH написал(а):

Господа форумчане Подскажите! Купил металлоискатель только чтобы по пляжу полазить и поискать свое кольцо потерянное. И теперь озадачен вопросом а можно ли? Может кто точно знает? Не хотелось бы в тюрьме сидеть или штрафы заоблачные платить(((жду ответов.

А вы кольцо вообще когда потеряли? Сейчас не тот сезон года, чтоб по пляжам терять кольца.
А по поводу поиска на пляже - свободно можно.Никто не посадит.Другой вопрос каким металлоискателем по песку искать.
Песок соленый, сильноминерализованный...  Если АСЕ250, то это вам расскажут хорошо пользователи оного, особенно которые уже ходили с таким по пляжу. :glasses:

Отредактировано Владимир Годяй (02-03-2015 01:49:20)

0

3

Спасибо! Знаю что не сезон, просто заранее купил! Полазию посмотрю как Ася себя покажет! Попытка то не пытка. Главное, чтобы безопасно.

0

4

А у кого спросить если не секрет или тема может есть?

0

5

Об Асе 250?

0

6

Ася хороша своей ценой! :)
Первый мой прибор. Пылесосит всё! И почти на всё орет цветметом!
Купил АКА Сигнум, не нарадуюсь!
Хотя, не могу сказать, что я Аську досконально изучил! На чистых местах можно с ней ходить, но, пляж к таким местам не относится!

+2

7

smersh71 написал(а):

Ася хороша своей ценой!
Первый мой прибор. Пылесосит всё! И почти на всё орет цветметом!
Купил АКА Сигнум, не нарадуюсь!
Хотя, не могу сказать, что я Аську досконально изучил! На чистых местах можно с ней ходить, но, пляж к таким местам не относится!

Аськой на пляже копай всё. Так как в пробки может закинуть и полезные вещи.Маленькие серьги кольца.С гарэтом придется покопать одним словом. o.O

0

8

может проще  было кольцо купить чем металлик? :stupor:

Отредактировано Любовь_Митрофановна (02-03-2015 17:11:46)

0

9

Видимо кольцо памятное

0

10

Да памятное. Буду разбираться с асей! Тоже хотел ака взять но по кошельку ударило!

0

11

Если в море забудь, в озере с Аськой шанс есть.

0

12

Я просто в песке на море оставил и забыл!почему на море не найду?

Отредактировано StealtH (04-03-2015 15:17:06)

0

13

За зиму там все поменяется, песок то надует, то волна размоет, так и носит. Посмотри сам, как все у моря меняется.

+2

14

Если песочек долеко от моря с элементами ростительности то шанс есть :)

0

15

Обычно находишь чужое, свое редко.

0

16

Меняется то все конечно верно. Но попытка не пытка. Мусора придется перелопатить гору)) Заодно научусь пользоваться.

0

17

StealtH написал(а):

Меняется то все конечно верно. Но попытка не пытка. Мусора придется перелопатить гору)) Заодно научусь пользоваться.

Удачи на море ^^

0

18




0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Юридические аспекты и законы » Можно ли искать потерянное на пляже с металоискателем???