САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Favorit написал(а):

До 6-ти вечера

да нормально ,если учесть что на острове 7 марта 8-) ,я бы и завтра но ,семья не позволяет)))

0

272

Сегодня с Павлом гуляли по пригородному. Мне немного подфартило-колечко золотое с полутора штыков. Ну и куча цветмета...

+2

273

Валентинович написал(а):

Мне немного подфартило

хорошее начало. эдак до конца сезона отобьёш цену МД :)

0

274

Олег Ан. написал(а):

отобьёш цену МД

было бы очень неплохо...

0

275

Валентинович написал(а):

Сегодня с Павлом гуляли по пригородному. Мне немного подфартило-колечко золотое с полутора штыков. Ну и куча цветмета...

отличный результат !  как там пляж песок оттаял нет или как в аниве, фото неделали ?   колечко обручалка?

0

276

Сообщение для K.P.V песок в зоне отлива нормальный-копабельный... колечко женское не обручалка.

0

277

В праздничный 8-е марта прежде заехали в Нечаевку – на пляжу крупный галька – копается – но лишь цветной мусор – не смотря на наличие осколков явно-японских – периода Карафуто.
Далее в Пригородное – песок отличный для копа - -местами лишь мерзлота встречается – к выходным свежевыпавший снег – думаю – исчезнет и в добрый путь  :flag:

+1

278

Павел, а что за монетка правая в верху и сразу под ней?

Отредактировано ДядяВитя (10-03-2011 17:33:21)

0

279

Виктор, правая монета в патине = современные 5 рублей – а сразу под ней дно гильзы.

0

280

Как прошла суббота, кто куда ездил, кто что нашел?

0

281

вот так, пританцовывая,  проводят отдых отдельные граждане на берегах Анивского залива.
Сразу видно-накопал немеряно, есть повод джигу сбацать :)

Отредактировано Олег Ан. (13-03-2011 00:00:39)

+2

282

было ветрено, под 30 см слоем песка даже возле воды лежит слой льда, так что не всё, что звенело, выкопано
а вот и ещё один поисковик :)

Отредактировано Олег Ан. (13-03-2011 11:24:44)

+1

283

Да судя по коментарию, на Аниву ехать скучновато, попробуюв район Озерска.

0

284

Олег Ан. написал(а):

вот и ещё один поисковик

Прикольная фота  :D

0

285

ДядяВитя написал(а):

Как прошла суббота, кто куда ездил, кто что нашел?

Суббота прошла маршрутом Пригородное – Анива.
Результаты скудные очень: в Пригородном алюминиевый шайба и пятак утёртый – на Анивских пляжах «чистота»  :dontknow:

ДядяВитя написал(а):

попробуюв район Озерска

Очень интересна обстакановка береговая?   :mybb:

0

286

Радостно мне за нашего Сахалинского копателя (смотрю фоты),  посмотришь и думаешь, ни холод, ни сырость, ни цунами, ни пугают его сердешного, а грация какая (У Петра явно курсы хореографии за плечами)
:D (без обид :flirt: )

0

287

да уж фото веселые получились  :cool: если бы еще и нашал чего полезного исполнил бы чего поинтересней ;)

0

288

Сегодня в Пригородном была, думала вы там все золото откопали  ;) А вы в Аниве... :whistle: ничего не находите  :tomato:
Сообщение для Олег Ан.
Спасибо за фото, позитив полнейший  :)

K.P.V написал(а):

если бы еще и нашол чего полезного исполнил бы чего поинтересней ;)

Всё только начинается, еще станцуешь :D В этом году и так в такую рань начали ...

0

289

Мои выходные прошли спокойно и размерено  :rolleyes: . Два дня отсыпалась до обеда от трудовых будней :blush:  .Сегодня всё же выбралась в лес , собирала ландыши, дышала вкусным запахом леса, прыгала от счастья :P Правда комары одолели, ужас какой-то, срочно нужно покупать средство от комаров.Немного лопуха набрала, завтра вечерком приготовлю и покажу, потом помыла машинку около речки и всю обратную дорогу любовалась жёлтыми полями лютиков. :rolleyes:  :flirt:

+3

290

А дома уже ждали чилимы и волосатики, брат на Бусе отдыхал ... ;)

+3

291

а я принимал участие в свадебных хлопотах: подготовка, съездить туда-сюда, ЗАГС, фотографировал, вечером в кафе, с утра опять поездки, отдых... сегодня родню знакомых отвёз на вокзал...
покопать не пришлось

Отредактировано Олег Ан. (04-07-2011 01:16:31)

+1

292

Олег Ан. написал(а):

фотографировал

Вы работаете фотографом ?

0

293

фотографирую для души и по просьбам друзей

0

294

Еще два дня отдыха на рыболовецком стане в Восточном, Макаровский район.
Ехали туда часа три. Гуляли, играли,  кушали, пили , позировали... :rolleyes:
Фотки голубые получились от тента  :)

+3

295

На второй день временами  дождь, мне дали плащ, чтобы не промокла и я была "Чёрным плащом" (персонаж из мультика   ;) )
Крабов ели сколько хотели, вкусные, полные, разрезаешь ножку, вынимаешь мяско ммммммммм :rolleyes:  ;)  Шашлыки, уха, икра.......отдыхать хорошо  :flirt:  :flag:

+3

296

По дороге домой , заезжали во Взморье.

+1

297

Экзотика написал(а):

Еще два дня отдыха на рыболовецком стане в Восточном
Гуляли, играли,  кушали, пили , позировали...

Очень молодцы – отлично – а главно вкусно провели время  :cool:   :D  На какой стан будет организован налет в предстоящие выходные  :question:

0

298

Favorit написал(а):

На какой стан будет организован налет в предстоящие выходные  :question:

Станы могут спать спокойно  :P , в ближайшие выходные уж точно  ;)

0

299

Ну вот и еще одни выходные позади. Сегодня отдыхали на побережье южного порта  :rolleyes: Правда там столько камней, японского бетона и всякой арматуры, но всё равно, море , есть море, отдыхать везде хорошо: Солнце, жареные ребрышки, куриные крылья на мангале , овощи, фрукты... Я себе даже отличное местечко нашла, похоже на русскую печку, там загорала, с него кормила рыбешек хлебом, которые рядом плавали большими стайками...Крабики конечно отличаются от Камчатских  :D

+3

300

Экзотика написал(а):

Крабики конечно отличаются от Камчатских

И ты его съела – запив Медвежьей кровью?  o.O

0