САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Биби – Ханум - да обсудим планы на выходные


Биби – Ханум - да обсудим планы на выходные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1



Друзья,  :flag:  завтра прибывает многоуважаемый Виталий Берёзовый остров с длительной командировки – потому есть предложением собраться  нам в неком заведении под названием  Биби – Ханум – которое радует своих гостьей узбекской и европейской кухней – живой музыкой. Там и  запланировать совместный выезд на коп - отдых – на предстоящие выходные. Не стесняемся – посещаем совместно с супругами – подругами и тд.
Начнем так в 19-00 (09 сентября :music: ) – :idea:  вход свободный 
Биби – Ханум расположены по адресу Сахалинская 2 «Турист». 
И ежили мы немного – примерно отметимся по количеству нас – то и стол завтра закажем заблаговременно   :cool:
ЗЫ: телефоны для связи прежние: 47-40-44

0

2

я приду с женой

0

3

Незабывайте делать фото для конкурса и в Ханум , и на выездах ...

0

4

Драку заказывать? Для эксклюзивной фото сессии

0

5

Благая весть !!! я пока один прибуду может еще "дядя витя" будет :flag:  эх и накушаюсь нарадостях :cool:

0

6

Приходите уж с дядей Витей – бум знакомиться  :flag:
Кстати – сам Виталик еще не знает – где мы – что и как – но в любом случае он будет  - с супругой  :idea:

0

7

Присоединиться можно?

0

8

akuma написал(а):

Присоединиться можно?

:cool: Конечно ДА – на то и объявление – приглашение  – к тому же на встрече и подумаем совместно – какие районы посетить на предстоящие выходные

0

9

Я 9го в 7 часов как раз на спектакль иду. Ежели позже подкатить.. :suspicious:

0

10

BATAN написал(а):

Ежели позже подкатить..

Будем рады  :cool:

0

11

Серега - случилась трагедия - остался я без связи всякой (телефон того - туда)  - и благо - отправили сообщение ребята в агент - что бы выходил - кстати - от чего не под своим ником? - да - телефон Виталика был в теме - Вылазка в Холмский район.

0

12

ну всё, блин.
В итоге так и не дождавшись звонка, я уматал один (с корефаном) в Лесное, в надежде, что вы подъедите, и мы там как-нибудь встретимся.
Подходили ко всем компаниям, в ночи, как бомжи - искали Вас.

Утром пошли копать без всякого прибора - по вешкам. Нашли кучу бутылей. И одно блюдечко, причём целое. Фотку щас поставлю.
Очень жаль, что вы не позвонили в итоге. Вы нашли чего-нть?

0

13

А зашёл я не под своим Ником, потому что пришлось карефану ещё раз регистрироваться на сайте, чтобы мы из Сити-Молла, из моего магаза могли зайти на сайт и написать вам. А то я так пароль не помню - там же хаотичный набор букв. Панимашь?

0

14

BATAN написал(а):

Вы нашли чего-нть?

долинка  – монеты – советы – 3 яповские и один значок – последний выставлю позже – ща в городе кататься – фото дома дожидаться

0

15

BATAN написал(а):

чтобы мы из Сити-Молла, из моего магаза могли зайти на сайт

Поподробнее пожалуйста про свой магазин  :flirt:

0

16

BATAN написал(а):

А то я так пароль не помню - там же хаотичный набор букв. Панимашь?

А пароль можно было другой запросить и всё, главное свой мэйл помнить  ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Биби – Ханум - да обсудим планы на выходные