САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Поисковое движение России.


Поисковое движение России.

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Сообщение для rkty Это суровая реальность.  :D

0

62

Поздно увидел. Меня возьмете. Время и возможности позволяют.

0

63

Johnny написал(а):

Поздно увидел. Меня возьмете. Время и возможности позволяют.

Отправил на почту письмо

0

64

Johnny написал(а):

Поздно увидел. Меня возьмете. Время и возможности позволяют.

Даже очень вовремя!

0

65

Сообщение для Олег Ан.   Я в теме, но не в деле.

0

66

Хлоспадя, да кто вас "несвободным" сделает то? Вам что, отберут металлик и будут выдавать только под роспись и под присмотром как вы выразились "коммандиров, комиссаров"? :rofl:

0

67

Свобода превыше всего. Но в компании с единомышленниками еще интереснее. Одно другому не помеха.

+1

68

У кого из участников Движения еще нет наклеек на авто, звоните. Сделал еще.

0

69

У меня и у меня нет еще

0

70

у меня тоже нет

0

71

shovel написал(а):

у меня тоже нет

речь про наклейки Поискового движения России, пока лишь для членов Сахалинского отделения.

0

72

Artem написал(а):

наклейки Поискового движения России,

Уже с адресом сайта?

0

73

Владимир Годяй написал(а):

Уже с адресом сайта?

пока без...поздно про это подумал :)

0

74

Artem написал(а):

Официальный сайт

1.Не нашел на сайте нашего региона.
2.На сайте можно вступить в движение.Это как так? Без бюрократии?
3.Сайт общероссийский как я понял.А региональный местный когда будет?

0

75

Не плохо бы шевронами обзавестись, так сказать чтоб своих в лицо знать.

0

76

Владимир Годяй написал(а):

1.Не нашел на сайте нашего региона.
2.На сайте можно вступить в движение.Это как так? Без бюрократии?
3.Сайт общероссийский как я понял.А региональный местный когда будет?

1. Есть регион.(правда информация там не актуальна)
2. Можно не вступить, а подать заявку. И только после рассмотрения ее руководством Регионального отделения она принимается или не принимается в работу.
3. Местный тоже есть, но он пока не наполнен полностью. Рук на все не хватает и времени. Сахалинское отделение

0

77

Alexiius написал(а):

Не плохо бы шевронами обзавестись, так сказать чтоб своих в лицо знать.

По шевронам, нашел недорогую контору... шеврон порядка 300р. выходит. Для сравнения - в Ришелье - 800р.

0

78

Сообщение для Artem Надо как нибудь собрать с желающих сумму да приобрести партию. Что бы к полевому сезону было всё готово, каждый пришьёт к своей горке, берёзке, цифре и т.д.

0

79

Alexiius написал(а):

Сообщение для Artem Надо как нибудь собрать с желающих сумму да приобрести партию. Что бы к полевому сезону было всё готово, каждый пришьёт к своей горке, берёзке, цифре и т.д.

да....
сейчас нужно определиться сколько каждому нашивок... нашивки будут пока на грудь, в виде эмблемы с надписью Поисковое движение России.

0

80

Artem написал(а):

да....
сейчас нужно определиться сколько каждому нашивок... нашивки будут пока на грудь, в виде эмблемы с надписью Поисковое движение России.

Значит эскиза нарукавного шеврона еще нет?

Alexiius написал(а):

так сказать чтоб своих в лицо знать.

Ну своих знать, это конечно понятно. но где узнавать? На выездах поискового отделения у всех по идее будут, это как у военных.Возможно даже обязательным образом.а ездить на простой коп в поля монетки искать в "Служебной" "форме" наверное нет резона.  :stupor:
Обычно народ копает в простом камуфляже или вообще просто в своем рабоче-крестьянско-дачно-выгребном. :D

0

81

Владимир Годяй написал(а):

Значит эскиза нарукавного шеврона еще нет?

нарукавного да, нет.

Владимир Годяй написал(а):

Ну своих знать, это конечно понятно. но где узнавать? На выездах поискового отделения у всех по идее будут, это как у военных.Возможно даже обязательным образом.

несомненно.

Владимир Годяй написал(а):

а ездить на простой коп в поля монетки искать в "Служебной" "форме" наверное нет резона.

почему нет?

Владимир Годяй написал(а):

Обычно народ копает в простом камуфляже или вообще просто в своем рабоче-крестьянско-дачно-выгребном

горка и прочее, очень удобная одежда... лучше чем джинсы и трико. :)

0

82

Владимир Годяй написал(а):

но где узнавать?

опять же участие в различных Патриотических акциях.

0

83

Сообщение для Владимир Годяй Очень часто мы копаем на местах где оказвается не только мы копаем, далеко не все участники поискового движения знакомы друг с другом. А тут посмотрел на форму одежды и всё ясно стало. Это при незапланированной встрече в лесу.

Отредактировано Alexiius (03-04-2014 23:35:36)

0

84

На полевых выездах однозначно нужно иметь идентификацию. Не исключено, что в этом году работать вместе с известной организацией. И чтобы не быть непонятно кем, нужна одежда с символикой.

0

85

Artem написал(а):

горка и прочее, очень удобная одежда... лучше чем джинсы и трико.

А то жеж! Несомненно да! :cool:

Artem написал(а):

почему нет?

Извеняюсь. привычка не путать рабочую с выходной :D А это же впринципе будет одно и то же.И в грязи-земле по уши, и в городе... Хотя можно и два костюма тогда, для разного уровня загрязнения - немного пыли или тонна глины :rofl:

0

86

Владимир Годяй написал(а):

И в грязи-земле по уши, и в городе... Хотя можно и два костюма тогда, для разного уровня загрязнения - немного пыли или тонна глины

Про шуршун тут видимо не слышали :question:

0

87

kell65 написал(а):

Про шуршун тут видимо не слышали

И слышали и носили! Только в шуршуне в жару спотеешь не подетски

0

88

Сообщение для Макс
Чего не сделаешь ради фигуры :D

+1

89

Artem написал(а):

У кого из участников Движения еще нет наклеек на авто, звоните. Сделал еще.

Большие наклейки? цена

0

90

Размер 10х20

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Поисковое движение на Сахалине » Поисковое движение России.