САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь GPX5000

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем привет!) есть владельцы данного чуда?
С ув.Илья

0

2

Rushh777 написал(а):

GPX5000

Что-то мне подсказывает,что на форуме у нас нет Рокфелеров и Абрамовичев

0

3

Владимир Годяй написал(а):

Что-то мне подсказывает,что на форуме у нас нет Рокфелеров и Абрамовичев

Давай ТЫ будешь первым.

0

4

Island написал(а):

Давай ТЫ будешь первым.

Всмысле?

0

5

Владимир Годяй написал(а):

Всмысле?

Владельцем данного чуда.

0

6

:D

0

7

Island написал(а):

Владельцем данного чуда.

Где я двести штук возьму? Или тогда уж проще машину купить будет - на коп ездить :D

0

8

Сообщение для Rushh777Извините какого чуда?

0

9

Анатолий написал(а):

Сообщение для Rushh777Извините какого чуда?

Минелаб GPX5000

0

10

Владимир Годяй написал(а):

Минелаб GPX5000

Это что к этому чуду еще мини-экскаватор и ренгеновский аппарат прилагается? :crazyfun:

0

11

Он наверное еще и фарфор ищет :flag:

0

12

Почитал. серьезный аппарат и цена суровая.Это точно золотой запас Карафуто искать

0

13

zavety написал(а):

Это что к этому чуду еще мини-экскаватор и ренгеновский аппарат прилагается?

zavety написал(а):

Он наверное еще и фарфор ищет

За такие деньги он наверное еще и копает сам :crazyfun: Или может он на безине работает?
А мож у него чуйка до ядра Земли? :D Или мож показывает содержание металлов в процентах в сплавах и пятьсотчастотная катушка? Или он на GPS показывает где золото в радиусе ста километров? :rofl:

0

14

Владимир Годяй написал(а):

За такие деньги он наверное еще и копает сам  Или может он на безине работает?
А мож у него чуйка до ядра Земли?  Или мож показывает содержание металлов в процентах в сплавах и пятьсотчастотная катушка? Или он на GPS показывает где золото в радиусе ста километров?

На одноклассниках проскользнула инфа что на Сахалине где то золото обнаружили.Начинается Золотая Лихорадка :crazyfun:

0

15

не, на него катуха  40x20"  идет видит все железо на 10 метров во все стороны  :D  Прибор конечно мощный но какой смысл его на Сахалине брать, нету у нас такого исторического культурного слоя как  на материке.

0

16

zavety написал(а):

На одноклассниках проскользнула инфа что на Сахалине где то золото обнаружили.Начинается Золотая Лихорадка

Да оно всегда на Сахалине было :dontknow:

0

17

А реально то он под поис золота заточен(без смеха).Кому нибудь золотишко не попадалось?

0

18

Rushh777 написал(а):

gpx5000

Такой только в ипотеку брать, чтоб внуки еще потом отдавали...  :rofl:  :tired:

0

19

zavety написал(а):

Кому нибудь золотишко не попадалось?

Золотая брошь и сережка... а также часы с золотым корпусом. все в прошлом году.

0

20

zavety написал(а):

А реально то он под поис золота заточен(без смеха).Кому нибудь золотишко не попадалось?

Максимум - моток медной проволоки :dontknow:

0

21

Я знаю что он было на Сахалине даже раньше на карте было отмечено.А рудники были кто знает?

0

22

Artem написал(а):

Золотая брошь и сережка... а также часы с золотым корпусом. все в прошлом году.

Не я про самородки .возле речек то искали монеты и прочее ,а вдруг

0

23

Artem написал(а):

Золотая брошь и сережка... а также часы с золотым корпусом. все в прошлом году.

Ну по пляжам с таким аппаратом не походишь, иначе всю жизнь окупаться будет - не окупится

0

24

zavety написал(а):

Не я про самородки .возле речек то искали монеты и прочее ,а вдруг

Самородного золота на острове нет, только в примесях в песке...

0

25

Аккумулятор у этого аппарата хороший.Его если к Асе приладить наверное на неделю хватит

0

26

zavety написал(а):

Аккумулятор у этого аппарата хороший.Его если к Асе приладить наверное на неделю хватит

Можно к автомобильному колесики и веревочку - за собой таскать - на месяц точно хватит!  :D

0

27

Я вот думаю что к своей приспособить ,а то батареек не напасешься

0

28

а я по пляжам и не ходил :) все находки в других местах... :)

0

29

zavety написал(а):

Аккумулятор у этого аппарата хороший.Его если к Асе приладить наверное на неделю хватит

мне батареек Энэрджайзер хватает на пару месяцев активного копа...

0

30

Владимир Годяй написал(а):

Самородного золота на острове нет, только в примесях в песке...



«Мелкое золото» (только в GPX 5000) Тайминг «Мелкое золото» обеспечивает высокую чувствительность к мелким целями в минерализованном грунте. Он обеспечивает более острый сигнал при обнаружении мелких золотых объектов, по сравнению с таймингом «Повышенный», и улучшает распознаваемость нерафинированного и чешуйчатого золота, подавляя при этом большую часть сигналов от магнитных пород и прочие помехи от грунта. Участки с сильно минерализованными грунтами и неглубоким залеганием самородков, на которых золото уже было найдено ранее, рекомендуется вновь пройти с тайменгом «Мелкое золото». При этом наилучшие результаты будут достигнуты при использовании 8- и 11-дюймовых катушек Commander Monoloop

Нам самородков не надо :crazyfun:  и песка хватит :flag:

0