САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Что находилось в лесу за Гос академией экономики и права?


Что находилось в лесу за Гос академией экономики и права?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот ссылка: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=4 … 17&m=b

Что видел: я родился и рос в Южном до 13ти лет (1997 год). Конечно лазил по местным лесным дорогам. С товарищем не один год ходили по остаткам сооружений в лесу за академией, благо совсем рядом с домом (комсомольская 237а), да так и не выяснили назначение "бетонных окоп" и большого зала заполненного водой (рядом с родником). Потом вода оттуда ушла и мы спустились на илистое дно, но никаких ответвлений не нашли...

Самое интересное: в тех местах есть металлический квадратный люк, чтоли.. Вобщем металлическая квадратная будка выступающая из земли на полметра с ведущей вниз лестницей... В детстве часто там бывал но из за того что лаз затоплен это место так и осталось загадкой. Также рядом есть те самые "бетонные окопы", насыпи и помню что видел старую колючую проволоку...

Есть ли у кого то информация?

Отредактировано Dimoniusis (14-02-2014 10:51:30)

0

2

Dimoniusis написал(а):

Вот ссылка: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=4 … 17&m=b

Что видел: я родился и рос в Южном до 13ти лет (1997 год). Конечно лазил по местным лесным дорогам. С товарищем не один год ходили по остаткам сооружений в лесу за академией, благо совсем рядом с домом (комсомольская 237а), да так и не выяснили назначение "бетонных окоп" и большого зала заполненного водой (рядом с родником). Потом вода оттуда ушла и мы спустились на илистое дно, но никаких ответвлений не нашли...

Самое интересное: в тех местах есть металлический квадратный люк, чтоли.. Вобщем металлическая квадратная будка выступающая из земли на полметра с ведущей вниз лестницей... В детстве часто там бывал но из за того что лаз затоплен это место так и осталось загадкой. Также рядом есть те самые "бетонные окопы", насыпи и помню что видел старую колючую проволоку...

Есть ли у кого то информация?

Отредактировано Dimoniusis (Сегодня 09:51:30)

Ссылка не работает..

0

3

обсуждали это недавно...
окопы, там раньше стрельбище было.. подземное сооружение, водохранилище.

0

4

Работает ссылка.Это карта гугла, г Южно-Сахалинск

0

5

Владимир Годяй написал(а):

Работает ссылка.Это карта гугла, г Южно-Сахалинск

Подпись автора

    http://blestki.com/RAZDELITEL/156.gif

    Не откладывай на завтра, то что можно выкопать сегодня

Понял ,спасибо.У меня чего-то не открывается.Попробую другой браузер.

Отредактировано Краб (14-02-2014 19:35:47)

0

6

Artem написал(а):

обсуждали это недавно...
окопы, там раньше стрельбище было.. подземное сооружение, водохранилище.

Ок спасибо! А что по поводу будки с люком в земле?

0

7

Dimoniusis написал(а):

А что по поводу будки с люком в земле?

я ж написал, что водохранилище.

0

8

Artem написал(а):

я ж написал, что водохранилище.

Водохранилище имеется в виду холм на пригорке, рядом колодец с трубами а с другой стороны родник. Так?

0

9

Dimoniusis написал(а):

Водохранилище имеется в виду холм на пригорке, рядом колодец с трубами а с другой стороны родник. Так?

ДА ИМЕННО ТАК

0

10

Макс написал(а):

ДА ИМЕННО ТАК

Ну это понятно) я же говорю что дальше в лесу есть квадратная металлическая  будка с лестницей вниз. Если идти снизу то водохранилище получится справа,  а направление к будке влево в лес. Вот про эту будку интересно узнать.

0

11

Dimoniusis написал(а):

дальше в лесу есть квадратная металлическая 

А сколько от идти до этой буддки? Как далеко она?

0

12

Макс написал(а):

А сколько от идти до этой буддки? Как далеко она?

Она там рядом, метров 500 или меньше, я ее в детстве легко находил. Направление с главной дороги влево, водохранилище при этом будет наверху справа. Будка торчит из земли на полметра, форма квадратная и внутри наваренные скобы (лестница) вниз.

Отредактировано Dimoniusis (24-02-2014 19:48:13)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Что находилось в лесу за Гос академией экономики и права?