САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Возле парка


Возле парка

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Возле входа в городской парк (который с Коммунистического) на территории радиоцентра находятся остатки (насыпь) какого-то сооружения напоминающие по форме стадион, кто знает что там находилось.

0

2

GM написал(а):

Возле входа в городской парк (который с Коммунистического) на территории радиоцентра находятся остатки (насыпь) какого-то сооружения напоминающие по форме стадион, кто знает что там находилось.

Там надо просто капнуть. Тогда узнаем.

0

3

Василь написал(а):

думаю  там копнуть не дадут :(

0

4

В принципе вопрос решаем.

0

5

Что-то тема затихла? НА чем вопрос разрешился? Пробовали капать в том месте?

0

6

Всем здрасте! Копать, наверное, никто не хочет. Вопрос, может у кого есть информация, что там было?

0

7

Так, для начала надо бы узнать, было ли там что интересное, а потом думать о возможности капать.

0

8

Favorit написал(а):

Чтобы узнать есть ли там что-то интересное, надо это интересное там откопать :)

0

9

Artem написал(а):

Если «это интересное» «там» есть.

Но, кто знает, где клад зарыт???

0

10

По форме насыпь напоминает стадион. В здании стоящем рядом на печках заслонки японского периода.

0

11

GM написал(а):

Это уже становится интересным.
Остается вопрос, что же там было раньше.
Если что и было, то следующий вопрос это легальное проникновение на территорию. И капать, капать и ещё раз капать.

Или искать другие ходы.
В общем, для начала нужна достоверная инфа.

Отредактировано Favorit (12-09-2007 13:44:04)

0

12

GM написал(а):

По форме насыпь напоминает стадион. В здании стоящем рядом на печках заслонки японского периода.

Может у кого появилась инфа по этому месту? Если к нему сейчас не каждый может пробраться, то может, и в том время аналогично.

Подземные сооружения?

Artem написал(а):

думаю  там копнуть не дадут

GM написал(а):

В принципе вопрос решаем.

Максим, может у вас что новое по этому месту появилось?

Отредактировано Favorit (16-12-2007 13:28:15)

0

13

Хотелось бы побродить по этой территории...
Осмотреться... :cool:

0

14

Alex_Minsk  написал(а):

На сколько я знаю там была Радиовещательная станция - она частично сохранилась и используется до сих пор.

Там до сих пор находится радиоцентр МО РФ.

Alex_Minsk   написал(а):

А вот по поводу капнуть - это всегда за, приборы лежат ждут тепла - только как с попаданием?

Там столько железа в земле, причем советского происхождения, что приборы будут сигналит еще на подходе :)

Favorit   написал(а):

Хотелось бы побродить по этой территории...
Осмотреться...

Повторюсь: с попаданием на территорию вопрос решим, только сейчас есть смысл?

+1

15

GM написал(а):

Повторюсь: с попаданием на территорию вопрос решим, только сейчас есть смысл?

Конечно, хотелось бы побродить по теплу.

Если вопрос с легальным попадание на данную территорию решаем, может предложить руководству посадить цветы, облагородить некоторые участки, за одно и покапать.

Отредактировано Favorit (24-12-2007 11:36:20)

0

16

Favorit написал(а):

может предложить руководству посадить цветы, облагородить некоторые участки, за одно и покапать.

Какое интересное предложение ))) А вы только на том участке это хотите сделать ?  :rolleyes: А то может быть и мой дачный участок в порядок приведете ?  :rofl:

0

17

Экзотика написал(а):

А то может быть и мой дачный участок в порядок приведете ?

Ну, если он вам совсем безразличен и без надобности, то можно и повеселиться летом, покопать, костер, шашлыки и т.д.

0

18

Favorit написал(а):

Ну, если он вам совсем безразличен и без надобности, то можно и повеселиться летом, покопать, костер, шашлыки и т.д.

А облагородить некоторые участки и посадка цветов в эту программу не входят, я вас правильно поняла  ??? :rofl:

0

19

Favorit написал(а):

облагородить некоторые участки, за одно и покапать.

Копать будем в начале Мая, потом посадим там картошку и чуточку цветов для Экзотики

0

20

GM написал(а):

Копать будем в начале Мая, потом посадим там картошку и чуточку цветов для Экзотики

Ага, так и знал, что подвох будет иметь место.  :D

Отредактировано Favorit (26-12-2007 11:41:00)

0

21

GM написал(а):

Копать будем в начале Мая, потом посадим там картошку и чуточку цветов для Экзотики

Ой, спасибо и про меня не забыли :rolleyes:

0

22

Да, смотрю тут тоже флудеры есть и похоже в достатке ;)  :D

0

23

как уже было здесь замечено это бывшая радиостанция армейского назначения чем и являлась до недавнего времени а похожее на стадион сооружение скорее всего закопаны дизеля и прочий хлам из сов.прошлого нетак уж и далекого

0

24

Станция до сих пор действующая, дизеля находятся на поверхности. А что бы закопать хлам не стоило делать насыпь диаметром метров 200.

0

25

GM написал(а):

А что бы закопать хлам не стоило делать насыпь диаметром метров 200.

Почему не стоило?  Хорошая площадка для огорода получилась))) Сами же хотели картошечку посадить и цветочки ... :cheesy: Ну а раз копать все равно будете , то трубы сразу проложить и фонтанчик сделать... :D

0

26

А советские подобные сооружения видел?Ведь мы тоже все закапывали а бывшый союз был покрыт так называемыми глушилками еще в начале 80-х там вояки стояли А гражданская радио и досих пор работает в японском здании со стороны комсомольской

0

27

викторович написал(а):

Ведь мы тоже все закапывали а бывшый союз был покрыт так называемыми глушилками еще в начале 80-х там вояки стояли А гражданская радио и досих пор работает в японском здании со стороны комсомольской

А фото документов нет ? А то некоторых в начале этих годов еще и на свете не было  :embarrest: А вы столько знаете, прям как Штирлиц... :rolleyes:  :embarrest:

0

28

Вот дорога на горный воздух, поворот на гостиницу горку. Там что за вход? Кто знает?

0

29

Василь написал(а):

Вот дорога на горный воздух, поворот на гостиницу горку. Там что за вход? Кто знает?

Если ты про поворот на леоновскую дачу, то там на развилке водный резервуар подземный. Говорят японский. Я таких несколько видел на склонах Сусуная.

+1

30

нет фото так  по подземкам нет когда я их видел такой техники еще не было а позже я туда непоподал а про вояк вообщем из старших многие помнят всетаки вход в парк попробую найти гдето было

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Возле парка