САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » SAKH.COM Кто встречал старые японские деревни в сопках


SAKH.COM Кто встречал старые японские деревни в сопках

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждение на Сахкоме, интересно.
Ссылка

0

2

Мда, народу всё больше, хабара меньше :suspicious:

Отредактировано kell65 (12-02-2013 20:57:50)

0

3

Вот и я о том... :mad:

0

4

kell65 написал(а):

Мда, народу всё больше, хабара меньше

"....Мой брат охотник этой осенью в тайге наткнулся на японские строения говорит, что там куча японской утвари, стоят вкопанные столбы и постаменты с иероглифами , по его мнение, что похоже японцы там мыли золото, собираюсь в месте с ним посетить это место .
Не когда не интересовался японскими раскопками , но прочитав этот топ понял, что многие этим занимаются для зарабатывания денег, в связи с этим вопрос: какие находки имеют ценность , и где и за сколько можно их продать ?
латырь вчера 23:02 ...."   
И правда  народу всё больше, хабара меньше.....  :suspicious:

0

5

Владимир Годяй написал(а):

И правда  народу всё больше, хабара меньше....

ты думаешь это правда?

0

6

Artem написал(а):

ты думаешь это правда?

Сообщение для Artem
Просто из вот таких "заинтересованных" , озабоченных наживой, а не историей или хобби вырастают как раз всякие там "Черные капатели". Лично про этогочела ничего не знаю плохого или хорошегно, но судите сами... :suspicious:  :dontknow:

0

7

Владимир Годяй написал(а):

Просто из вот таких "заинтересованных" , озабоченных наживой, а не историей или хобби вырастают как раз всякие там "Черные капатели"

просто люди думают, что на металлопоиске у нас можно поиметь золотые горы....
на самом деле это не так... вот в центральной России или Сибири, да.... а у нас нет...
но людям пофиг, они будут верить в легкую наживу....
жаль, что таких много.. они как раз и уничтожают историю...

+1

8

Artem написал(а):

просто люди думают, что на металлопоиске у нас можно поиметь золотые горы....
на самом деле это не так... вот в центральной России или Сибири, да.... а у нас нет...
но людям пофиг, они будут верить в легкую наживу.....

Отвечают на предыдущее сообщение того товарища: "На битой посуде и пузырьках много не заработаешь, да и смысл продавать вещь найденную или откопанную с таким трудом  . Все остается в коллекциях или передается музею)....."

Artem написал(а):

жаль, что таких много.. они как раз и уничтожают историю...

Жаль. %-)

0

9

SAKH.COM Кто встречал старые японские деревни в сопках
http://forum.sakh.com/?sub=1102969

0

10

Favorit написал(а):

SAKH.COM  Кто встречал старые японские деревни в сопках
http://forum.sakh.com/?sub=1102969

Уже читаю. :flag:

0

11

да да присоединяйтесь.....

0

12

Порой - в подобных темах проскакивает интересный информация :)
Сохраним данную в архивах нашего форума.

0

13

Favorit написал(а):

Порой - в подобных темах проскакивает интересный информация
Сохраним данную в архивах нашего форума.

Да, на досуге будем перечитывать....  :cool:  :D

0

14

Несколько лет назад - после одной из подобных тем на сахкоме и зародилась идея о создании Сахалинского Поисковика ))

0

15

Favorit написал(а):

Несколько лет назад - после одной из подобных тем на сахкоме и зародилась идея о создании Сахалинского Поисковика ))

Только на "поисковике" интереснее!  :cool:
На сахкоме все как-то "в кашу" смешано, как-то нестройно получается, сложно понять где новые сообщения и т.д...  %-)

0

16

Ну как сказать... Тут просто народу меньше и все свои, но форма сахкомовского форума очень удачна. Я не видел удобнее. Особенно если в процессе разговора начинается разговор по двум-трём-итп разным линиям - вот представь себе как это будет ТУТ.

0

17

Artem написал(а):

в центральной России или Сибири, да


Не думаю, что это так. ВОПов там действительно много вместе с оружием, Царей становится всё меньше, самое распространённое - конина :D , я думаю мы будем богаче в плане исторической нагрузки на квадратный метр, по крайней мере юг Сахалина точно :rolleyes:

0

18

крыс написал(а):

Ну как сказать... Тут просто народу меньше и все свои, но форма сахкомовского форума очень удачна. Я не видел удобнее. Особенно если в процессе разговора начинается разговор по двум-трём-итп разным линиям - вот представь себе как это будет ТУТ.

1.Тут не будет
2.Мне не кажется такое удобным в плане того, что линий может быть и не 2-3, а и 20-30.
И как вы предлагаете их отслеживать??? Прыгать по страницам в поисках? :dontknow:

Ну да ладно, как говорится "как есть" , главное что есть.(Это я про сахком и темы всякие интересные) :D

0

19

kell65 написал(а):

Не думаю, что это так. ВОПов там действительно много вместе с оружием, Царей становится всё меньше, самое распространённое - конина  , я думаю мы будем богаче в плане исторической нагрузки на квадратный метр, по крайней мере юг Сахалина точно

ну я не про ВОПы....
по монетам там действительно богато, но и народу много....
но зато всегда есть шанс поднять кубышку и прочие ценности....

0

20

крыс написал(а):

Тут просто народу меньше и все свои

Вот это правильно.

крыс написал(а):

форма сахкомовского форума очень удачна

Возможно, но поговорить только по одной теме, а потом ищи свищи... :rain:  И опять же, в каждой почти теме  коверканье слов и га-га-га, хи-хи-хи...
Сахком и наш форум,  как небо и земля, соверщенно другая специфика.

крыс написал(а):

Особенно если в процессе разговора начинается разговор по двум-трём-итп разным линиям - вот представь себе как это будет ТУТ.

Если бы разговоры по существу дела, а то сплошной стёб и ржач, все кому не лень, порой бесит , по этому на вкус и цвет как говорится, кому где нравится...

+1

21

Сообщение для Экзотика
Солидарен с вами!!!  :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » SAKH.COM Кто встречал старые японские деревни в сопках