САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Правильные продавцы - наши отзывы


Правильные продавцы - наши отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спустя год эксплуатации в моем приборе выявилась серьезная неисправность, списался с продовцом получил отличный сервис бесплатный ремонт и бесплатную доставку прибора к месту ремонта и обратно, я не говорю уже о приятных ценах на новые приборы и аксесуары ... не сочтите за рекламу, сугубо мое мнение, цены и сервис у товарища весьма неплох   :) зовут его Руслан, территориально г. Калининград активно продает на ревьюдетекторе, так же имеет и свой сайт pontedefi.ru
через пару дней оплачиваю очередной заказ если кому что надо из мелочевки, можем одной посылочкой оформить ;)

+2

2

подтверждаю! не раз брал у него всякого... отличный продавец!

0

3

Подтверждаю, продавец с хорошей репутацией. Свой МД брал у него, к весне  вновь буду обращаться к нему.

0

4

Приветствую коллег с противположного (от нас) полюса Отечества!
Спасибо на добром слове, чего уж там - сиделчиталкраснел от удовольствия  :blush:
На самом деле все просто, - даже если напрочь отмести сугубо морально-человеческую сторону дела, и даже не упоминать, что здесь у меня тот счастливый случай, когда работа и хобби крепко переплелись,  то ... чтобы появился новый клиент, нужно сделать довольным предыдущего:idea:
Если будут любые вопросы\пожелания по технике XP, Detech, Minelab, Garrett - с удовольствием отвечу.

p.s. Кстати, именно с Ю-Сахалинском связан прикольный момент. В год мы шлем около 900 посылок с ЕМС, но именно в ваши края отправление ЕМС однажды добралось за 2 (два) рабочих дня (Калининград-Москва = 4 дня в среднем)!  :stupor:

Отредактировано PonteDeFi (20-11-2012 21:52:46)

0

5

такую штуку купить-сколько будет стоить?
http://www.amazon.com/Detectorpro-Pisto … B001M4H2ZY

0

6

Олег Ан. написал(а):

такую штуку купить-сколько будет стоить?
http://www.amazon.com/Detectorpro-Pisto … B001M4H2ZY

Эээээ, Вы сами ответили на свой вопрос уже :)
Таких штук у нас в продаже нет, как и писал немного выше - мы продаем технику XP, Detech, Minelab, Garrett.
У ДетекторПро рекомендую брать наушники, остальное внимания не заслуживает.
Из пинов предложу классику - новые Garrett ProPointer = 5050 руб, включая доставку.

0

7

Сообщение для PonteDeFi Добрый день хотелось бы узнать какой на сегодняшний день детектор наиболее актуален и цену .Заранее благодарен.

0

8

Сообщение для Анатолий
Доброго времени.
Актуален для чего? :)
Танки искать, чешую собирать, на замусоренных местах ковыряться иль песчаные пляжи сканировать?
Идеальных универсальных приборов нет, не было и не будет.
Если собраться силами, сосредоточиться и честно озвучить самому себе поисковые задачи, условия их выполнения и собственные предпочтения, то из образовавшихся актуальных вариантов сделать выбор - проще простого.
Так что озвучивайте Ваши поисковые задачи, будем обсуждать-выбирать сообща. :)

0

9

PonteDeFi написал(а):

Вы сами ответили на свой вопрос уже

Если бы я ответил сам на свой вопрос, я бы его не задавал. Есть люди, которые хорошо ориентируются в забугорных торговых площадках, знают схемы закупа, таможенные наценки, стоимость внутри российских отправлений. Я в этих вопросах не сведущ, поэтому и спросил :huh:

0

10

Олег Ан. написал(а):

Если бы я ответил сам на свой вопрос, я бы его не задавал. Есть люди, которые хорошо ориентируются в забугорных торговых площадках, знают схемы закупа, таможенные наценки, стоимость внутри российских отправлений. Я в этих вопросах не сведущ, поэтому и спросил

Спасибо за ответ.
Мы не участвуем в деятельности "забугорных торговых площадок" и не выполняем посреднические операции. Сожалею, если каким-то образом дал вам повод думать иначе. :(
Техника у нас только марок XP, Detech, Minelab, Garrett, - небогато, согласен, но зато напрямую с заводов, по рекомендованным производителем ценам и в наличии на складе.

По вашему линку выше указаны и стоимость товара, и способы оплаты, и стоимость доставки.
Неких таможенных наценок в вашем случае не будет - физическое лицо, гражданин РФ может ежемесячно ввезти товара для личного пользования на сумму до 1000 евро.
Заполнение таможенной декларации - забота продавца.

Отредактировано PonteDeFi (22-11-2012 22:49:59)

+1

11

Сообщение для PonteDeFi чешуи у нас нет ,танки не интересуют,просто поиск монет ,знаков,изделий из по полям и лугам пляжам и т.д.

0

12

Анатолий написал(а):

Сообщение для PonteDeFi чешуи у нас нет ,танки не интересуют,просто поиск монет ,знаков,изделий из по полям и лугам пляжам и т.д.

Спасибо за ответ.
Информации уже поболее, хотя к вам встречных вопросов , каждый из которых может стать определяющим, еще полудюжину можно озвучить  :)
Вкратце, посоветую, с учетом имеющейся у вас ХТ74 и что вы хотите сделать качественный шаг вперед, XP Gmaxx-II c доп. катушкой DD27cm или Detech Ultimate 13" - для полей, лугов и пляжей.
Если бюджет позволяет - то XP Deus.
Если грунты сложные, любите в телевизор посмотреть и передвигаетесь неспешно, то порекомендую Minelab E-Trac.
Прямая реклама, наверное, как и всюду, здесь запрещена, посему по ценам озвучить не могу, у меня в профиле сайт есть - там есть полная информация.  :blush:

Отредактировано PonteDeFi (22-11-2012 23:56:48)

+2

13

Спасибо.

0

14

PonteDeFi написал(а):

Если бюджет позволяет - то XP Deus.

Руслан, "Деус себя хорошо показал?

0

15

про Деус нужно спросить у Валентиновича. он его успел попробовать на наших грунтах

0

16

Олег Ан. написал(а):

про Деус нужно спросить у Валентиновича. он его успел попробовать на наших грунтах

Точно, я и не заметил, что он сменил свой "космолет" с GPS на французика.

0

17

akuma написал(а):

Руслан, "Деус себя хорошо показал?

Ну я вообще большой поклонник ХР. :)
Еще 4 года назад с удовольствием перепрыгнул с Е-Трака на ХР ГМП, сейчас уже 2ой сезон заканчиваю с ХР Деус.
Обсуждать оный можно сотнями страниц, но вкратце Деус - чемпион мира по скорости отклика и работе на замусоренных местах, образец эргономики (1,1кг в сборе), скромное энергопотребление, широчайшие настройки и смена рабочей частоты.
Но увы, нет ничего идеального :)  Прибор недешев, имеет всего 2 катушки: DD9"  и DD11"x13" (в 2013г обещают еще DD11"), каждая из которых стоит как б\у прибор, непрост в настройках (уже 2ой сезон к концу, но не скажу ,что знаю свою клюшку на 100%), для работы в воде требует комплект антенн (в воде сигнал между катушкой и пультом не проходит), лично мне у него еще озвучка не нравиться в сравнении с тем же более младшим родственником ХР ГМП.
Развитие ХР Деус будет идти не аппаратным путем, а сменой ПО - готовятся новые прошивки, в той же 3.0, которая выйдет в начале 2013г, появиться спец.программа GoldProspecting, способная, по заявлению разработчиков, работать даже на сложных грунтах Африки, куда ,кстати, планируются поставки Деусов в спец.исполнении.
Короче, если вы любите возиться с поисковой техникой, то от Деуса вы останетесь в востроге. Если же вы суровый копарь ,которому нужен бесхистростный прибор "включил-пошел", то, лучше присмотреть что-то другое :)

+3

18

Руслан, спасибо за информацию. "Деусы" смотрю подешевели, но я пока со своей "теркой" побегаю, а на следующий год  может и прикуплю.

0

19

K.P.V написал(а):

спустя год эксплуатации в моем приборе выявилась серьезная неисправность, списался с продовцом получил отличный сервис бесплатный ремонт и бесплатную доставку прибора к месту ремонта и обратно, я не говорю уже о приятных ценах на новые приборы и аксесуары ... не сочтите за рекламу, сугубо мое мнение, цены и сервис у товарища весьма неплох   :) зовут его Руслан, территориально г. Калининград активно продает на ревьюдетекторе, так же имеет и свой сайт pontedefi.ru

Подтверждаю! :yep:  Грамотный, ответственный продавец, адекватные цены на товар, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую! :cool:

+1

20

Со всем соглашусь, воспользовался его услугами, остался доволен как удав, доставка порадовала, всего 5 дней, с учетом майских праздников.

0

21

Vstan написал(а):

Со всем соглашусь, воспользовался его услугами, остался доволен как удав, доставка порадовала, всего 5 дней, с учетом майских праздников.

По поводу доставки - так как Руслан территориально работает в западном анклаве нашей страны - Калининграде, то посылки ЕМС от него идут без вариантов Авиа - парадокс, но получается даже быстрее чем из Москвы и Питера :dontknow: Так что еще один плюс к сотрудничеству ;)

0

22

Уважаемые, спасибо Вам на добром слове.
Будем и дальше стараться, довольный клиент - наиценнейший ресурс в любом деле.  :flag:

0

23

Во сколько обходится доставка до Сахалина?

0

24

Доставка ЧЕГО?
Пинпойнтер одинокий = 1050 руб с ЕМС привезти, а Эскалибур, например, за наш счет.
Сайт и нфо у меня в профиле есть.

0

25

Конкретно аську 250 и когда в наличии будут они?

0

26

Асе Евро и 250 будут в наличии только во 2ой половине июня.
Увы, но сезон нынче, - все разметают мгновенно, в т.ч. на перепродажи.

0

27

и все же доставка в какую сумму встанет?

0

28

Вы не ответили на мой встречный вопрос, но судя по последному Вашему посту в теме, - речь об Асе 250.
Доставка Роспочтой = 400 руб и 2-3 недели. Доставка с ЕМС = 1300 руб и 1 неделя.

0

29

Благодарю за информацию!

0

30

Кстати, раз уж мы об ХР...
Предложу руссифицированные приборы с официальной гарантией и бесплатной доставкой EMS до Ваших дверей.
А так же, на правах пользователя продукции ХР с 4-летним стажем, отважусь и дать рекомендации по выбору нужного комплекта под Ваши задачи и условия.  :blush:

- XP Deus Rus 3.2 = 50500,0 руб.
- XP Deus без блока управления = 29500,0 руб.
- XP Deus, спецкомплектация с блоком управления, но без наушников = 40700,0 руб.
- XP Deus c катушкой 11x13" = 53500,0 руб.
- XP Deus c катушкой 11x13" и наушниками WS5 = 54500,0 руб.
- XP Deus c катушкой 11x13", без наушников = 43000,0 руб.
- XP GoldMaxxPower = 27500,0 руб.
- XP GoldMaxxPower c катушкой DD27cm = 29400,0 руб.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Правильные продавцы - наши отзывы