САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » АХТУНГ!!!! ЛЕСНОЕ!!!!! МЕДВЕДИ!!!!!


АХТУНГ!!!! ЛЕСНОЕ!!!!! МЕДВЕДИ!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, поступила информация, что вчера в районе лесного (район реки долинки) появился медведь (точнее медведица) шатун. Вчера охотники со страху, нарвавшись на берлогу, завалили медвежати дали дёру оттудова. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ЛЕСНОМ ЛУЧШЕ НЕ ШАРАХАТЬСЯ, а то можете стать завтраком медведя. соблюдайте меры предосторожности, уважаемые поисковики. Публикую здесь, так как самый просматриваемый раздел.

+1

2

дк, убили медвежат что-ли?  поневоле станет убивать за них.. что за охотники такие, которые к берлоге идут и потом драпают??
там всегда медведей хватало. медведя бояться, в лес не ходить...

+1

3

Говорят, что с испуту завалили. :dontknow:

0

4

если не ошибаюсь, медведь-шатун - это не нагулявший жиру медведь и поэтому не лёгший в берлогу. Смертельно опасен ЗИМОЙ, потому что до весны они не доживают, дохнут от голода.  Я только ОДИН случай знаю появления зимой медведя: когда в прошлом году МаксимПетрович и Данила в январе обходили Шмидта на лыжах. Они видели следы на снегу.

во вторых, медведям сейчас у берлог делать нечего. Они пасутся на лугах и нюхают воду на предмет рыбы.

то, что идиоты завалили медвежат - людям опастности нет, имхо. Вот если б маму ранили - тогда да.

Отредактировано kolun (04-06-2013 17:42:09)

+2

5

Сообщение для kell65
Ничего себе!!!!!!!!!!
А я только-только приехал с Лесного! Ездил на поиски истребителя. o.O

0

6

Сообщение для kolun
Вот и я думаю, что  тут  какая-то не стыковка... Я уже молчу о том, что сейчас НЕ охотничий сезон.
Что-то охотнички темнят...

0

7

в октябре прошлого года тему завели...

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » АХТУНГ!!!! ЛЕСНОЕ!!!!! МЕДВЕДИ!!!!!