САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Космический корабль от Minelabа!


Космический корабль от Minelabа!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.ebay.com/itm/New-Minelab-CTX … 3f199ea516

особо в ТТХ не вникал,но ГПС-понравилось... нашёл чего интересного,поставил точку,и уже не надо через неделю бегать по полю истча приблизительно место...

Отредактировано Валентинович (13-07-2012 08:50:18)

+1

2

минелаб полохого не делает ;) я бы взял ...

0

3

на ревьюдетекторе продают уже пару таких. 74рубля и он твой;-)...

+1

4

Держал сегодня в руках.Понравилось как сбаланстрован.В остальном....Пиар ход.Тот же Трак,которого в воду погружать можно и джипиес есть...Мое мнение:Джи Пи Эс отдельно в кармане,для подводного поиска конкретно прибор для этого.

+1

5

и всё таки я такой купил...
не думал,ни гадал...
надеюсь через неделю будем тестировать в наших полях :) .

0

6

Валентинович написал(а):

и всё таки я такой купил...

o.O  и как теперь копать рядом??? :no:  наводки всякие, помехи, гармоники... %-)
ну не знаю. ну не знаю :suspicious:  :tired:
:)

0

7

ну как как... буду теперь в гордом одиночестве полянки разрабатывать :glasses: ...

0

8

Олег Ан. написал(а):

и как теперь копать рядом???

Как-как, лопата нам в помощь, а лучше 2 (мужик он здоровый)  :glasses:  :D

0

9

Валентинович написал(а):

особо в ТТХ не вникал,но ГПС-понравилось..

Вот так капиталисты и разводят русских поисковиков..... имхо конечно :rain:

0

10

Сиг написал(а):

Вот так капиталисты и разводят русских поисковиков...

кого разводят,а кто и сам не дурак...
приедешь,расскажу-как и за сколько я его купил:).

0

11

Валентинович написал(а):

приедешь,расскажу-как и за сколько я его купил:).

Обязательно! Заодно и померяемся у кого дли... глубже... :idea:

0

12

а чё тут меряться,у тебя однозначно таво-глубже;-)...
у тебя то всё уже настроенно,проверенно... а тут общими усилиями будем настраивать и испытывать:-).
я буду за вами бегать,и в местах находок точки на ГПСе ставить;-)! хоть для этого сгожусь...

0

13

Мне тоже к новой прошивке нужно будет приспосабливаться, наворотили они там.... :confused:

0

14

ну значит как слепые котята по полям шариться будем ;-)))

0

15

прибор пришёл! буду пытаться разобраться до выходных...

0

16

чтиво есть, так что было бы время переварить инфу, на крайняк предустановлеными прогами можно пользоваться

0

17

Валентинович написал(а):

прибор пришёл! буду пытаться разобраться до выходных...

Валентинович, ждем отзывов о новом приборе из первых уст.
Чёто я тоже начинаю на него заглядываться. Но Трак мне не вкатил.

0

18

Олег Ан. написал(а):

на крайняк предустановлеными прогами можно пользоваться

уже поменял одну заводскую программу,и залил три нашенских-Российских. народ говорит что заводские не очень-это и понятно в общем то...

Берёзовый остров написал(а):

Валентинович, ждем отзывов о новом приборе из первых уст.

отзывов пока немного-нету можно сказать...
первый,тестовый выход на полянку-не порадовал вообще!!! хотелось сразу об сосну :) ... сосны рядом не было. после Спектры-взрыв мозга с озвучкой.
вчера поехал вечером с горстью монет на полянку. новые программы были уже в нём. пихал монеты в боковой шурф-слушал... пихал снова-снова слушал. короче изменил немного програмки новые под себя-вроде начало что то проясняться. настроек немного-это главное что меня радует. немного-но полезные и понятные. для начального уровня я думаю разобрался. понравился информативный экран. просто и понятно доводит информацию. сбалансирован достаточно здорово. ГПСом пока не пользовался. позже...
пока начал нравиться в общем.
пиедешь,возмёшь,походишь... чё просто так заглядываться или спрашивать мнение другого. прибор слава богу есть в досягаемости. взял,походил и решил.

+1

19

Валентинович, тут главное без спешки. не знаю кого-как, а меня не сильно расстроят твои скромные находки в ближайшие месяцы. Так что не спеша, по легонечку, прибор новый...береги его, а уж в следующем годе, так сказать, за зиму освоив прибор... Ну, сам понимаешь :D

0

20

Валентинович написал(а):

прибор слава богу есть в досягаемости

Я вне зоны досягаемости, до середины сентября.

Олег Ан. написал(а):

тут главное без спешки. не знаю кого-как, а меня не сильно расстроят твои скромные находки в ближайшие месяцы. Так что не спеша, по легонечку, прибор новый...береги его

Вот Анатолич хитрец :))!!!

0

21

Сообщение для Олег Ан.
не могу без спешки :). вы ж все какалики без меня соберёте ;-) ... буду под ногами мешаться-не переживайте!
хотя есть у меня одна законсервированная полянка с советами... осенью прошлой случайно наткнулся. думал оставить для друзей-новичков.но чую придётся самому её разконсервировать для себя :-))) ...
Сообщение для Берёзовый остров
ну к этому времени чё нибудь конкретнее по прибору скажу. если вдруг сосны рядом не окажется ;) ...

0

22

Валентинович написал(а):

если вдруг сосны рядом

Знакомая ситуация...с Сигнумом так же разбирался.
Валентинович, а ты знаешь почему его сделали водонепроницаемым??? Догадался?
А скоро сделают еще и противоударным!!! Тогда и сосна не поможет :)

Отредактировано Берёзовый остров (28-07-2012 08:52:27)

0

23

:D

0

24

:cool:  8-)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Космический корабль от Minelabа!