САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 09.09.2011 - капнем-бухнем???


09.09.2011 - капнем-бухнем???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поступило предложение от Валентиновича выехать на предстоящие выходные покапать с ночёвочкой, а может не с одной. У костерка пообщаться. Разогнать кровушку горячительным. По месту пока не определились, может у кого будут предложения.
Я смогу выехать после обеда в пятницу, возвращение с субботу часов в 16, так как с Варикапом намечено мероприяние в Хуторке.

0

2

Есть предложение поехать в район п. Ожидаево и п. Чистоводное. Был там на прошлой неделе. Есть места где можно покапать. Трава не высокая. В реке много рыбы.

0

3

Заезжали с Дальнего???

0

4

Со стороны Дальнего. Дорога приемлема. Можно и со стороны Пятиречья поехать, смотря кто на каком транспорте будет.

0

5

я не против,но без ночевкой.тем более место рядом.

0

6

Я там както со стороны пятиречья проезжал по незнанию, до сих пор вспоминая закурить хочется

0

7

Со стороны Пятеречья до Ожидаево дорога хорошая. Ну перевал не очень... на легковой не пройдёшь. А так дорога вполне ездибельна.

0

8

Смотрю активность слабая, желающих не много.
Сегодня в 12 часов выезжаем, вернёмся вечером. Покапаем на монетном полем в Чистоводном.

0

9

Берёзовый остров написал(а):

Сегодня в 12 часов выезжаем

ну так жеж пятница, ёлы-палы. :у ни как не возможно.  :dontknow:
Ехайте без нас :) больше наберёте.

0

10

У меня тоже не получится к вам присоединиться. В лучшем случае, в субботу смогу вырваться на пару часиков покопать и то куда-нибудь не далеко от Южного.
Удачи и легкой дороги!!!!!

0

11

результаты нашей с Горыном разведывательной поездки в сторону Ожидаево  :flag:

0

12

ещё :flag:

Отредактировано KODOMO (09-09-2011 19:24:39)

+2

13

Ёлки-близнецы и Улей на ветке возле дороги

0

14

и вот такую вещь ещё нашли - японский изолятор с маркой

0

15

"Берлога" японского медведя :D

0

16

Классный отчет, молодцы. :cool:  У самого выползти не получается, хоть фоты посмотреть. Находки то были какие нибудь? С Дальнего заезжали?

0

17

У меня одно сообщение за три идет, это что за надбавка?????? :tired:

0

18

Сообщение для ДядяВитя
Да. С Дальнего

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 09.09.2011 - капнем-бухнем???