САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Жданко Май 2011


Жданко Май 2011

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Долгожданные фоты.

0

2

....

0

3

....

0

4

........

0

5

......

0

6

.....

0

7

Интересно.
А что это за круг из мет.стоек?

0

8

Artem написал(а):

Интересно.
А что это за круг из мет.стоек?

А еще там холм и дерево сверху, явно помечено и огорожено место клада  ;)

0

9

я как раз таки сам хотел задать такой вопрос...я так и не дошёл ни доч его путного.
Вся куча уложеня яповскими кирпичами...прутья металлические похожи на рельсы.
Алтарь мож был какой? :dontknow:

0

10

МЛИИИИН! Парни не лезте в эту кучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

11

эээ...Евгенйи что ты мну озадачил...подробности есть??

0

12

Не лезьте в эту кучу парни!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Дык...я уже:)....в мае ещё
но не найдя там ничего интересного.. отфотал...и наконецто сюда залил...всё хоте спросить что это и для чего

Тувалет можит был солдацкий???:)

0

14

Не лезьте в эту кучу парни!!!!!!!!!!!!!!!!

Они познакомились в самом начале сентября, когда дни еще хранят теплое дыхание лета, а вечера предвещают неизбежное наступление осени. Каждый раз, когда она случайно проходила мимо, его распирало от желания.
Особенно в паховой области. Но джинсы были пошиты качественно и никогда не выдавали его. И он никогда бы не решился познакомиться, если бы не заметил, что она смотрит на него. Со взаимной симпатией, но неизменно грустно. Когда они гуляли вместе под полной луной в городском парке, когда с упоением смотрели в старом кинотеатре паршивое кино про любовь, когда просто сидели на ветхой лавочке возле подъезда, ее глаза оставались безнадежно печальными. И однажды он не выдержал, он решил узнать любой ценой причину этой вечной печали. Он расспрашивал, уговаривал, умолял... И она поддалась его решимости. Она рассказала, что очень сильно пердит в постели.
Он лишь улыбнулся в ответ, он сказал, что это такая мелочь, о которой даже не стоит думать. Она искренне удивилась. Она объяснила, что до сих пор не отдалась ему только по причине боязни того, что, узнав о ее недостатке, он ее бросит. Они долго смеялись. Она — от счастья, он — от досады, что такой наивный страх заставлял его маст***ировать последние несколько дней вместо того, чтобы наслаждаться ее совершенным телом.
И вот, наконец, они оказались в постели. Неистово отдавшись накопившейся страсти, они пребывали на седьмом небе от счастья. Ему было очень хорошо, несмотря на резь в глазах и рвотный рефлекс — вонь стояла знатная. Они прекратили только после нескольких часов, когда полностью остались без сил. Она нежно поцеловала его в щеку и проинформировала, что идет в туалет на пару минут. Ему же для полного счастья хотелось только закурить. Он обычно не курил, но всегда имел при себе сигареты, потому что прочитал когда-то в глянцевых журналах, что иногда приятно покурить после обалденного се*са.
Она тщательно использовала туалетную бумагу по назначению, когда раздался страшной силы взрыв. Когда она вбежала в комнату, ошметки мозгов еще стекались по стенам. А возле шкафа валялась оторванная рука, сжимавшая зажигалку. Единственные слова, которые она смогла произнести перед тем как разрыдаться, были такими: "Ну что ж ты, с..ка, не сказал, что куришь?!! Ну кто, б..я, курит в загазованном помещении?!!"

Отредактировано Kaiten (19-08-2011 16:57:08)

0

15

А куча эта с рельсами......... хрен его знает! Насрал кто-то!  ;-)

0

16

Лопату об медведя сломал? :D

0

17

Может быть  был какой то настил над землей. Если смотреть на опоры то видны пазы для поперечин, отсюда можно предположить что на поперечинах лежали доски , за эту версию и то что опоры из рельс. Для ограды  могилы рельсы немного были бы громоздки, хотя в пользу могилы говорит дерево. Оно ближе к краю как видно на снимке. Интересно по сторонам горизонта где оно? Кстати если могила то не японская. А еще могло быть основание памятника , знака. А кирпичи в холме были те что на снимке?

0

18

ДядяВитя написал(а):

кирпичи в холме были те что на снимке?

Да яповские кирпичи от туда.
На могилу врятли тянет., Высота рельс около 1,5 метров...больно высоковато для оградки

0

19

hi ace написал(а):

Лопату об медведя сломал?

Возможно..но только не мною....лопата была выкопана:)

0

20

Kaiten написал(а):

Не лезьте в эту кучу парни!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну или хотя бы прежде чем в неё лезть фон на ней проверить не мешало бы. Вдруг какая ни будь добрая душа там "батарейку" от маяка зарыла, а на рельсах раньше "колючка" была  :confused:

0

21

Диверсант написал(а):

Вдруг какая ни будь добрая душа там "батарейку" от маяка зарыла, а на рельсах раньше "колючка" была

Разделяю ваши опасения. Только для утилизации "батареек" есть очень строгий регламент, там скорее холерный  скотомогильник ....

0

22

Предположения, становтся всё инетересней.
Придётся проверить осенью.

0

23

паша написал(а):

Только для утилизации "батареек" есть очень строгий регламент

Вопрос только когда этот регламент появился... А то уж больно много их в акватории валяется, причём не на самой большой глубине  :dontknow:

паша написал(а):

там скорее холерный  скотомогильник ....

На мой взгляд маловат будет для скотомогильника  :confused:
Р.S.
Сообщение для Димон познающий у лопаты отличный сохран  :cool:   :D

Отредактировано Диверсант (24-08-2011 01:42:16)

0

24

Диверсант написал(а):

На мой взгляд маловат будет для скотомогильника

я тоже так думаю, врятли для пары лошадей и коровы делали бы такую оградку.

0

25

а лопата тяжела больно.... :D

0

26

Димон познающий написал(а):

а лопата тяжела больно....

Да... небольшой вес не входит в достоинства пехотной лопаты  :dontknow:  Но зачёт  ;)  Сохран реально хороший  :flag:  Какой год изготовления по клеймам?

0

27

Kaiten написал(а):

А куча эта с рельсами......... хрен его знает! Насрал кто-то!

Всем привет. Недавно вернулся с отпуска. Просматриваю пропущенные темы. Насчет рельс: судя по карте и местоположению в поселке, это был или школьный павильон или скорее всего маленький синтоистский храмик. Сделаный из того что было. Кстати в 10-15 метрах от него накопал целой посуды штук 20.

0

28

voland написал(а):

Сделаный из того что было. Кстати в 10-15 метрах от него накопал целой посуды штук 20.

Спасибо за предположение.
Я в том месте не копал, так как заострил внимание на том что само "выходило" из ручья размывшего берег....попробую осенью либо весной следующей.

0

29

Диверсант написал(а):

Какой год изготовления по клеймам?

клейм там не обнаружил.. :dontknow:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Жданко Май 2011