САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Таинственная Россия. Или как прошли съёмки....


Таинственная Россия. Или как прошли съёмки....

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сообщение для Диверсант
И мне тоже можно? Увы, посмотреть не было возможности.

0

62

Валентинович написал(а):

моё сообщение куда то делось... мне тоже можно пожалуйста.

Ни куда не делось, оно просто выше , номер 51.

Валентинович написал(а):

кто бы знал... я не знал точно:)))

Сама не знала, а то бы написала , предупредила  ;) Листала просто каналы и наткнулась на фильм  :yep:

0

63

Настя оно было после того как Александр написал о том что есть у него оно:)... Ну и бог с ним хотя. С сообщением:)))

0

64

Валентинович написал(а):

Настя оно было после того как Александр написал о том что есть у него оно:)...

Посмотрела Систему ведения логов форума, ни кто не удалял ваше сообщение, возможно вы его просто не отправили, забыли или .....глюк какой нибудь был. :glasses:

0

65

Сообщение для ArtemСообщение для ВалентиновичСообщение для makar'ev Не вопрос. Готовьте флешки  :yep:

0

66

это кино уже выложили на форуме Сахкома. Кажется, в  разделе :"Сетевые раскопки".
полистал кино минут 5, мне хватило. Кто-то здесь правильно сказал: это для тех, кто не знаком с островом.

0

67

Сообщение для Экзотикаубегал от компа,и писал практически на полусогнутых:))) нажал кнопку-отправить. видел сообщение о том что сообщение добавлено. само сообщение ждать не стал-убежал.

0

68

http://sakhalin.tv/movie/45566/

Вот видео.... :) спасибо Сашке Диверсанту :)

+1

69

Спасибо – скачал – вечером буду смотреть ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Таинственная Россия. Или как прошли съёмки....