САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Выезд 17-18 июня в Костромское


Выезд 17-18 июня в Костромское

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Планирую с товарищем покопать в Костромском. Выезд с Южного в пятницу примерно в 12. Если есть желающие присоединиться - пишите.

0

2

:canthearyou: + :tired:

0

3

makar'ev написал(а):

ланирую с товарищем покопать в Костромском.

А где именно? Если не секрет?  ;)

0

4

Плин, погода опять не ахти обещают! :-/ А оч хочецо! В пт работаю. Ночевать где планируешь? Мож в сб подтянусь...

0

5

Диверсант написал(а):

А где именно? Если не секрет?

В Костромское еду впервые, поэтому место копа будем определять на месте.

smersh71 написал(а):

Ночевать где планируешь?

На природе (в смысле в машине), костерок, шашлычок и т.д.

0

6

ясно

0

7

makar'ev написал(а):

В Костромское еду впервые

Были мы там) Первый раз в прошлом году между Пионерами и Костромой, раскопали помойку небольшую. В частности Берёзовый остров. Он там по моему тогда сакедзуку нашёл.  По весне, с народом за Костромой, в сторону Павино копали - пусто. Я там был с 10 по 13. 10-го правда приехали уже ночью, так что 11 утром позвонил возле маяка - чисто, только одну пробку нашёл  :D  потом вдоль взлётки часок другой побродил - нашёл только пулю от пулемёта приблизительно калибра 12,5 мм. Отъехав ближе к Пионерам нашёл три застёжки от обуви японские, завальцованную ржавую гильзу и пиалу. Так что место там не особо жирное.  :dontknow: Хотя если вдоль взлётки в несколько металиков побродить, да ещё если знать где у японцев на аэродроме строения различные хозяйственного назначения были (столовая, ремонтная база, и т.п.).

0

8

:D  :cool:

0

9

AISMEN написал(а):

В Костромском помоечка жирная имеется

У Вас есть помоечка - значит мы идём к Вам! :flag:  :D

0

10

По времени выезда определились?

0

11

makar'ev написал(а):

У Вас есть помоечка - значит мы идём к Вам!

Я не с Костромы :D

0

12

Берёзовый остров написал(а):

По времени выезда определились?

По-прежнему выезд на 12. Товарищ освободится только в 10.30, час на сборы и поедем

0

13

AISMEN написал(а):

Я не с Костромы

Зато я с Костромы, вернее с Костромской области :rofl:

Диверсант написал(а):

Были мы там

Спасибо за информацию. Будем искать, новичкам везёт :blush:

0

14

Сообщение для makar'ev
Удачной вам поездки. :flag:  :D

0

15

makar'ev написал(а):

По-прежнему выезд на 12. Товарищ освободится только в 10.30, час на сборы и поедем

Оставь телефон свой на всякий случай, вдруг у меня что-нибудь поменяется и я рвану к вам на костерок/шашлычёк :tomato:

0

16

AISMEN написал(а):

Удачной вам поездки.

Спасибо :flag:

BATAN написал(а):

Оставь телефон свой на всякий случай

89241804514 звони, буду рад познакомиться

0

17

Берёзовый остров написал(а):

По времени выезда определились?

Ты тоже едешь?  :yep:

0

18

Диверсант написал(а):

Ты тоже едешь?  :yep:

:dontknow:

0

19

Сообщение для Берёзовый островНу если надумаешь - маякуй.  :flag:  А то я не знаю куда бы рвануть сегодня после работы  :dontknow:

0

20

Отчёт о поездке.
Выехали как и планировали в 12 и через час с небольшим нас встретил Холмск. Назло синоптикам в Холмске было тепло и солнечно. Однако, что касается Костромского, то тут синоптики угадали.  Небольшая морось иногда переходящая в дождь. Прокатились до перевала, заехали на аэродром, покопали и поехали готовить лагерь. На ночёвку остановились возле речки по дороге на Павино. После первой партии шашлыков  комары от нас улетели, однако в полной мере насладиться отдыхом у костра не дал усилившийся дождь. На следующий день покопать не удалось, пришлось с пораньше стартовать домой. Как итог резюмирую: коп не очень, а отдых удался.

0

21

1. Находки
2. В Холмске
3. Перевал Чехова
4. Аэродром в Костромском
5. Тюльпанчик в траве

+1

22

makar'ev написал(а):

коп не очень, а отдых удался.

Тоже хорошо, всё не дома  в четырёх стенах. А находки еще будут. Правда трава уж сильно разрослась (возите с собой серп или мачете  ;) )
За фото спасибо. Цветочек очень понравился  :rolleyes:

0

23

Скоро я двину в Костромское :D

0

24

Экзотика написал(а):

А находки еще будут.

Обязательно будут, мои находки от меня никуда не денутся :mybb:

Экзотика написал(а):

За фото спасибо. Цветочек очень понравился

Всегда пожалуйста

0

25

AISMEN написал(а):

Скоро я двину в Костромское

Удачи :flag: , Костромскому привет!

0

26

всем привет!!! Я тоже ХОЧУ в Костромское а где будем собиратся очень хочу по настоящиму покопать  :)

0

27

димон написал(а):

всем привет!!! Я тоже ХОЧУ в Костромское а где будем собиратся очень хочу по настоящиму покопать

Поздно батенька.Придётся тебе одному ехать. :D

+1

28

ой ой как это я так не внимательно! спать хочу это глаза уже закрываются ;)

0

29

makar'ev написал(а):

Прокатились до перевала, заехали на аэродром, покопали и поехали готовить лагерь.

Вопрос по этому фото... Чуть выше Костромского есть Красноярское и река Красноярка. Аринтировочно на этой плюшке были японские находки в 60-70-х годах.
http://sa.uploads.ru/t/0oSgN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4p0GD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/E9jc1.jpg

0

30

http://sa.uploads.ru/t/A7Ts1.jpg

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Выезд 17-18 июня в Костромское